01 мая 2024, 23:15:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

arta999

Автор sonya, 20 декабря 2004, 00:30:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

pantera

Nord
Цитироватьпишим в ее разделе всякую фигню, а после, она всю эту фигню сортирует - на нифиговую, полную фигню, просто фигню и мелкие фиговинки

:lol:
именно такая она и есть - Арта!!!
респект :D  

dzyan

Давно хочу коммент на название твоего журнала оставить да никак не выберу куда лучше будет...

Итак:
ЦитироватьЛучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит..

Карта явно не одна, как минимум можно подземный мир (обычные подземелья, никакой мистики) выделить. Читеры - возможны, надо просто хорошо в правилах разобраться, или с админом познакомиться поближе (правда за такое злоупотребление его доверием будут санкции).
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

arta999

dzyan

я знаю ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

Словей нет!!!!! Чудо просто! Обожаю! Буду жутко скучать!!!! :kisss:
хочу уйти...

arta999

типа я тута, фсех лублу! :julya:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

arta999
Скучаю! :cray:

Mima

я на Вас в обиде!так долго были в ОД,и ни разу мне не сообщили...
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

arta999

Mima
я тогда не знала что ты с Одессы
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

brjukva

arta999
Артуся! :wub:
Ну,вобщем,ты сама знаешь,как я тебя люблю :julya: :julya: :julya: :kisss: :flowers:

бесёнок




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru