01 мая 2024, 20:34:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

arta999

Автор sonya, 20 декабря 2004, 00:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

<<D!NA>>

01 мая 2006, 18:26:12 #390 Последнее редактирование: 01 мая 2006, 18:26:48 от <<D!NA>>
arta999
Цитироватьспасибо лапа! так приятно

:rolleyes: ...кстати этот авик так тебе подходит или я просто привыкла  :unsure:  :)
pantera
ЦитироватьСама скромность

:aga: :aga:  

arta999

pantera
ЦитироватьСама скромность

падъя**ваешь да? :P

<<D!NA>>
Цитироватькстати этот авик так тебе подходит или я просто привыкла

наверное привыкла... я уже тоже к нему привыкла...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

MariTa

arta999
Здравствуйте, доктор.  :D
Заслуженному психологу форума и философу - ударнику УРА!!!
Классный авик (недавно испугалась увидела страшного небритого дядьку). Вы похожи с рыженькой анимашкой.
Все хорошо - хороший авик, хороший форум, хороший человек.



arta999

MariTa
ЦитироватьЗаслуженному психологу форума и философу - ударнику УРА!!!

пасиб! только я не философ... в тот раздел вообще не захожу... нелюблю оторванные беседы на предметы оторванные от жизни, вот психология это уже ближе

Цитироватьнедавно испугалась увидела страшного небритого дядьку

это был красавчик Аль Пачино из фильма "Адвокат Дьявола" где он был Дьяволом, мне очень даже ндравицца, одако все раскритиковали :idontnow: пришлось сменить...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Cezari

Ура Арте  :P  потрясающей и неповторимой
Неунывающей и непоколебимой девушке побольше таких девушек на нашей планете и китайцы сами себя поубивают :ph34r:  

Nord

04 мая 2006, 02:31:23 #395 Последнее редактирование: 04 мая 2006, 02:32:40 от Nord
Арта молодец на все сто.
Вот представте, пишим в ее разделе всякую фигню, а после, она всю эту фигню сортирует - на нифиговую, полную фигню, просто фигню и мелкие фиговинки, а еще думает - относится это к данной фигне или уже флуд. у остальных бы давно крышу, стены и фундамент снесло, а ей все ни по чем.
Вообщем, успехов тебе, Арта, во всех твоих начинаниях! :)

arta999

Cezari
Цитироватьпобольше таких девушек на нашей планете и китайцы сами себя поубивают 

:lol:  :lol:  :lol:  я страшное и ужасное привидение с моторчиком которое живет на крыше!!!  :lol:  :lol:  :lol:

Nord
Цитироватьу остальных бы давно крышу, стены и фундамент снесло, а ей все ни по чем

думаешь ни по чем? а может у меня уже давно снесло  :D  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

NEOKILLER

Цитироватьдумаешь ни по чем? а может у меня уже давно снесло

Или сносит  :lol:  

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Nord

arta999
Цитироватьдумаешь ни по чем? а может у меня уже давно снесло

у всех бы так снесло - жили бы в шоколаде :)  

arta999

NEOKILLER
Nord
пасиба ребята! веселые вы люди :julya:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru