16 июня 2024, 05:01:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

arta999

Автор sonya, 20 декабря 2004, 00:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

pantera
ЦитироватьКто еще этого не знает?

:) ну мало ли, вдруг кто-то не знает
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

arta999
Пойду в подпись поствлю :rolleyes:  

arta999

pantera
Цитироватьarta999
Пойду в подпись поствлю

:)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

dzyan

Арта, поздравляю!

Желаю чтобы все тебя радовало - от людей до насекомых, от дождей и до жары, от друзей до незнакомых - Так, как радуешь всех ты!!! :)
:flowers:
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

arta999

dzyan
ЦитироватьАрта, поздравляю!

Желаю чтобы все тебя радовало - от людей до насекомых, от дождей и до жары, от друзей до незнакомых - Так, как радуешь всех ты!!!

Спасибо :blush3:



Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

Еще темку про себя в разделе знакомств сделла, кому интересно заходите в гости [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

brjukva

arta999
Почитала тут и решила написать:
ты просто прирожденный модератор.Всех по углам разведет,пальчиком погрозит,носопырки подотрет и конфетки сунет  :D На самом деле здорово,что ты умеешь влезть в "шкуру убитого медеведя" и стараешься понять каждого человека.И разъясняешь каждому кто в чем виноват.
Воть,так сказать, написала про тебя что думала... :rolleyes:  

JShadowLord

12 марта 2006, 21:15:16 #367 Последнее редактирование: 12 марта 2006, 21:16:17 от JShadowLord
гы...правда порой нужно поправки делать...а то как посморишь чего уже навторили и понеслось...разбор полетоф... :D
иии..ещё...памому тут ужо действительности начался приступ весеннего бешенства...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

arta999

brjukva
пасиба за отзыв... так приятно :blush3:

JShadowLord
Цитироватьпамому тут ужо действительности начался приступ весеннего бешенства

:lol:  как же хорошо ты меня знаешь! ниче страшного эт у меня каждый год такое, потом проходит :angel:
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

arta999
Ты далеко, моя подруга!
Но жить не можем друг без друга!
И ночью темной в чудном сне
Ты все равно придешь ко мне!


из выстраданного  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru