21 июня 2024, 08:19:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

arta999

Автор sonya, 20 декабря 2004, 00:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Семеныч
:blush3: спасибо, обожаю когда меня хвалят, прямо мурлыкаю :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Семеныч

arta999
Да все любят когда их хвалят... ;)  :D
Главное что б, это не было лестью...
Но мой случай не тот... :D
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


arta999

Семеныч
ЦитироватьГлавное что б, это не было лестью...
Но мой случай не тот...

верю  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

sonya

Арта, много  хочется сказать  тебе!
ты, конечно, как и любой из  человек, порой способна на безумные поступки.  но  в большинстве своём, ты очень  рассудительная, искренняя  открытая!!!
ты всегда, независимо  от того, что бы не произошло, пытаешься вернуть  нас на землю.  всегда находишь  нужные, правильные слова  и подтверждения/доказательства им.
уже несколько  раз  случалось  так, что  именно  ты  помогала мне разобраться в себе.  ты никогда (мне) не навязывала своё мнение, никогда не пыталась  убедить  в чём то.   я  шла к тебе, и даже в самые идиотские моменты ты помогала  найти  правильное решение или выход  из  ситуации.
Кристя, ты просто  моя спасительница!
ТЫ ЛУЧШАЯ И Я ЛЮБЛЮ  ТЕБЯ
:julya:  :julya:  :julya:
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

arta999

Соня... вогнала меня в краску... на полном серьезе... :unsure:

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже тебя очень люблю :julya: :julya: :julya:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

JShadowLord

хм...одни идут к другим, а другии к третьим...вопрос...а третьим та к каму иттить?  :unsure:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

sonya

JShadowLord
это  уже больше от доверия  зависит. ИМХО.
я, например, тоже всегда готова помочь  Арте.
не знаю, помогают  ли ей мои советы, но  порой она обращается ко  мне   и я высказываюсь  :)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

arta999

Цитироватьне знаю, помогают ли ей мои советы

Очень помогают! И твои и Женькины и Светки и Гратиса. Без взгляда со стороны на проблемы очень сложно, а то и вообще практически невозможно принять максимально объективное решение. Зайцы, просто не представляю что бы без вас делала!  :wub: Спасибо вам за то, что вы есть!  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

Вышла сегодня виртуально замуж, поздравления принимаются тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

arta999
Кто еще этого не знает?  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru