19 апреля 2024, 04:26:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_punk-girl

Атеизм

Автор punk-girl, 17 декабря 2004, 19:36:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Despot

FILLrate
За ранее извиняюсь, не прими мои слова за оскорбление.
Ну уж если ты тут взялси дать оценку всему происходящему, то мог бы и постараться......
К примеру
ЦитироватьНельзя. Бог - это не иллюзия.
ЦитироватьПри чём тут это?

ЦитироватьНе-а. См. выше.
весьма исчерпывающий ответ... :lol:
У меня сложилось впечатление, что ты просто религиозный фанатик.
Мы все разные и когда мне говорят, что
ЦитироватьТочно. Не нужно пытаться объяснить, нужно принять как аксиому.
я отвечаю, а не пойти ли вам в сторону... Ответь мне пожалуйста, вера в церковь не лишает человека свободы в широком понимании? И что значит "раб божий" ?
Ещё раз извиняюсь, не хотел обидеть.

AIQ

А вот это точно подмечено. А раб божий то изначит. Прост в нас хотят задавить данную нам свободу выбора. Что ведет к появлению бездумных и не стремящихся ни к чему людей. Поэтому провительство поддерживает церкви просто народ так им меньше будет мешать.

bigfucker

не понимаю-как люди верящие в величайшую несправедливость-сущесвование бога могут восстать против самой идеи сущесвования дьявола??? просто не понимаю................

AIQ

Цитироватьне понимаю-как люди верящие в величайшую несправедливость-сущесвование бога могут восстать против самой идеи сущесвования дьявола??? просто не понимаю................
Это очень просто если верить в существование дьявола то пулучаеться что бог не всемогущ чего быть не может.
хотя и в библии есть противоречия-там сказано что дьявол был ангелом и востал против создателя который был всемогуч и сражались они долго но бог так и не смо одалеть его до канца. Хотя там же написоно что он создатель вселеной-вот это не понятно.

Azolka

bigfucker
Цитироватьпонимаю-как люди верящие в величайшую несправедливость-сущесвование бога могут восстать против самой идеи сущесвования дьявола??? просто не понимаю................

не дано наверное? а что такое? нету бога ( высшего разума) вообще- соответсвтенно нету антипода. ну что еще не ясно?

AIQ
ЦитироватьЭто очень просто если верить в существование дьявола то пулучаеться что бог не всемогущ чего быть не может.

ну да, здрасти. это откуда такие выводы?
по догмам- бог всемогущ. и дьяавол существует лишь потому, что нам не известны замыслы божьи.
Цитироватьхотя и в библии есть противоречия-там сказано что дьявол был ангелом и востал против создателя который был всемогуч и сражались они долго но бог так и не смо одалеть его до канца.

неее.. он просто решил ( нам непонять никада почему:) ) бросить его в бездну:)
ЦитироватьХотя там же написоно что он создатель вселеной-вот это не понятно.

ты сам не понимаешь, чего ты непонимаешь:) не дискредитируй спорящих:)
Stand and fight!

Despot

Цитироватьхотя и в библии есть противоречия-там сказано что дьявол был ангелом и востал против создателя который был всемогуч и сражались они долго но бог так и не смо одалеть его до канца.

я библию не читал, теперь ясно кто и зачем придумали дъявола... Атеисты бойтесь будите гореть в аду проклятая прислуга сатаны!!!  :lol:  Бред сплошной, вот почему меня от всего этого и воротит.
Цитироватьпо догмам- бог всемогущ. и дьяавол существует лишь потому, что нам не известны замыслы божьи.

:huh:  ет типа какито?
Верю в себе и ни кому не чего не должен... аминь брятья и сестры...  :D

AIQ

Цитироватьну да, здрасти. это откуда такие выводы?
по догмам- бог всемогущ. и дьяавол существует лишь потому, что нам не известны замыслы божьи.

Это тока отговорки попов и т.п. люда!!!
Цитироватьнеее.. он просто решил ( нам непонять никада почему:) ) бросить его в бездну:)

Интересно и что это за бездна такая.

Azolka

Despot
Цитировать
ет типа какито?
Верю в себе и ни кому не чего не должен... аминь брятья и сестры...


так говоришь, как будто я за религию выступаю.. я ж тож против.но просот надо читать библию, что бы знать, во что неверишь, и что бы христиане потомне обвиняли атеистов в неграмотности их мировозрения.
AIQ

ЦитироватьЭто тока отговорки попов и т.п. люда!!!

а я что не об этом??????
ЦитироватьИнтересно и что это за бездна такая.

читай отговорку:) я так понимаю - ад.
Stand and fight!

AIQ

Цитироватья так понимаю - ад.

На счет ада я не согласен. Всетаки я думаю если его сбросили кудато то это всетаки материальное место.

Aleksander

После всех воин и ужасов, которые прошло человечество за свою историю, этот "бог" ни разу не вмешался чтобы отвратить зло, так я вот думаю - НУ НАХРЕНА ОН ТАКОЙ НУЖЕН? Или вы наивно думаете, что вы важней Хирасимы и Нагасаки вместе взятых и вам он точно поможет?
Если так, то вы сама наивность!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru