24 апреля 2024, 20:14:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_RitOk

Парни из женского общества

Автор RitOk, 17 декабря 2004, 10:02:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RitOk

Мне оч. понравилось!!! Классный фильм. А еще и актер снимается тот, кот. в "Тайны Смолвиля" играл Лекса - Майкл Розенбаум. Короче, класс" :P  

AleJar

Молодежная америкосовская комедия в буквальном смысле этого слова. Больше сказать нечего.
Местами прикольно, но второй раз смотреть не охота.

Lilit

RitOk
Мне этот фильм тоже очень понравился :) Я уже два года с удовольствием его пересматриваю :) Он даже был темой моей курсовой работы в прошлом году :) Старушка Роберта - мой самый любимый персонаж, я от него просто тащусь :P  
хочу уйти...

RitOk

Lilit
Точно точно!!! :P

Добавлено:
Lilit
Точно точно!!! :P

Там еще чел снимался, который был в "Тупой и еще тупее" в роли полицейского!!!  :D  

jet

да класс. Начинаешь смотреть :" во блин, очередная тупая америкосская комедия с шутками ниже пояса", а потом... :lol:  :D  :lol:  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

RitOk


One_girl

Прикольно! Я не очень люблю молодежные фильмы, они все похожи, но  в этом что-то есть... А уж перевод...!! :D  
Shit happens

™Danila™

Я его посмотрел в компьютерном клубе да так ржал что меня выгнали на след день купил себе посмотрел дома еще есть 2 часть надо бы приобрести ;)
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

FLAB

Классный фильм...особено запомнилось вырожение..."Е*ать тулюсю"..
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Dimon545

Вооще чумовой фильм. Класс! Один мой из  любимых фильмов из молодежных.

Цитировать2 часть надо бы приобрести

А что правда есть??? :unsure:  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru