29 мая 2024, 02:36:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jakkata

Пуритане

Автор Jakkata, 16 декабря 2004, 16:45:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

остались ещё люди с чистотой души...жаль что на таких сморят как на психов...глупцы... <_<  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

[:-)]Dron

Цитироватьостались ещё люди с чистотой души...жаль что на таких сморят как на психов...глупцы...

Да никто не спорит, что это хорошо..
Просто, ИМХО, в данном конкретном случае - это уже крайность.. <_<  
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

Jakkata

А, еще забыла сказать - у него только мать. Может и это как-то влияет?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Феникс@

я тоже без отца вырос.
пуританином был лет этак до... 16 (ну, тогда, правда, и времена другие были).
потом жизнь это поправила.

[:-)]Dron

ЦитироватьА, еще забыла сказать - у него только мать. Может и это как-то влияет?

Сложно что-либо говорить, т.к. сам я вырос с обоими родителями.
Но мне кажется, что это от матери зависит, какой он выростет.
Что до моих родителей, то папа на меня особого влияния не оказывал никогда, так что можно считать, что я воспитан мамой.
И ничего, цвету и пахну ;)  
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

amd

А может, он настолько большой приколист, что ВСЕ, что он говорит - ПРИКОЛ. Бывают и такие. Этакие игры в разведчика на вражеской территории.Jakkata , ты же к нему не  приставала?  B)

P@P@

А мне кажется он позновато родился....где то на век опоздал...и то в какой стране ему нужно было это делать неизвестно... <_<
Цитироватьпарни, вам понятно такое поведение вашего собрата?

Не собрат он мне...я его не понимаю....
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Jakkata

amd
Нет, что могу сказать на 100% - он не приколист.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

beda

Jakkata
Солнце мое, а оно тебе надо, с его комплексами возиться? Я вот таких людей где-то как-то даже боюсь... Потому что они любовь и, как следствие, желание принадлежать любимому человеку, приносить ему радость и удовольствие, втаптывают в грязь, считая, что секс -  это недостойно, пошло, грязно... ИМХО, ничего в данной ситуации не поделаешь...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Jakkata

beda
Да я уже все... сожгла мосты)
Некомфортно мне в такой вот ситуёвине)
Хотя тему развить надо хотя б для интереса - потому что я до сих пор не поняла его)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru