25 октября 2024, 23:27:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jakkata

Пуритане

Автор Jakkata, 16 декабря 2004, 16:45:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

amd

Я как-то к такому приставала, а он от меня по комнате бегал :D  :P  :D . И принял меня за падшую женщину. И как-то всретил года через 3 с каляской - и принял за мать-одиночку.  :D Ну страшно далеки они от народа.

Jakkata

amd
:blink:  :D  :D  :D
Ну надо же)
И такое бывает!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Fatality Foam

ну они ж не виноваты что такие родители и такое воспитание! Я думаю это непривильно так воспитывать, хотя это дело каждого! Нужно давать свободу, а то потом становяться какими то непонятными обществу людьми.......



GhostRider

Цитироватьну они ж не виноваты что такие родители и такое воспитание


Дело на самом деле, всё из-за воспитания...  тут уж ничего не поделаешь... "исправлять" его конечно можно, но сложно...       Правда, стоит ли это делать?...  :huh:
А вообще бывает такое, что под влиянием каких-то обстоятельств люди сильно меняются... надо его в какую-нить "развратную" компанию ввести... когда будет в нормальных кругах постоянно вращаться, такие сдвиги пройдут со временем...
Как известно, "с кем поведёшься...."    

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

amd

Так тебе и надо! Человек живет в своей системе ценностей, она ни хорошая, ни плохая, в конце концов, такие люди не лезут на рожон, и не стремятся всем донести свою правду.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru