14 июня 2025, 20:39:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nazgul

О рейтингах

Автор Nazgul, 16 декабря 2004, 01:11:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

Если в начатой вами игре присутствует секс, крайнее насилие, или же она по каким-то иным причинам может травмировать некую часть аудитории форума, вы обязаны сообщить об этом указав рейтинг игры в комментарии, рядом с жанром. В настоящее время приняты следующие рейтинги:
G (General Audience) - в игру могут иметь доступ люди всех возрастов. Таковы по умолчанию все игры, этот рейтинг ставить необязательно.
PG (Perantal Guidance Suggested) - некоторые материалы могут быть неподходящими для детей. Игра в которой имеют место двусмысленности и намёки на секс, более детальные описания насилия, нежели в бытовой игре.
PG-13 (Parrents stronfly Coutioned) - Некоторые материалы игры могут быть неподходящими для детей младше 13-и лет. Игры с лёгкой эротикой.
R (Restricted) - Не рекомендуется лицам не достигшим 17-и лет. Игры с частыми эротическими сценами, сильное насилие.
NC-17 (No one 17 and under admitted) - Запрещено для ознакомления лицам младше 17-и лет. Детальное описание секса, насилия, порнография.

Нерейтингованые игры считаются по умолчанию имеющими рейтинг G. Игры не соответствующие проставленому в них рейтингу будут немедленно удалены. В случае, если Вы не уверены какой рейтинг следует проставить в вашей игре, просьба обратиться к модераторам раздела до создания игры за советом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru