29 марта 2024, 08:26:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_vladuhaxxl

Кто в семье главный?

Автор vladuhaxxl, 15 декабря 2004, 13:33:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Андрей.
ЦитироватьПоиграть в равноправие конечно можно, но время всё равно расставит всё по своим местам.

ЦитироватьНо равные сильные личности не уживутся.


и сколько времени? а то у нас уже пятый год идет... так и не определились... то он оказывается прав, то я...

правильно выше сказали, кто убедительнее сумеет обосновать то и делаем... конечно возможны и ошибки, но мы друг друга этим не пеняем, потому что допустим если сделали так как хотел он и он ошибся, то я то сама прониклась его доводами... так что фактически это было и мое решение тоже... раз не нашла более убедительных аргументов... точно так же и я если ошибаюсь ни разу еще не слышала чтобы он сказал "ну я же говорил"...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Black Russian

Цитироватьправильно выше сказали, кто убедительнее сумеет обосновать то и делаем... конечно возможны и ошибки, но мы друг друга этим не пеняем, потому что допустим если сделали так как хотел он и он ошибся, то я то сама прониклась его доводами... так что фактически это было и мое решение тоже... раз не нашла более убедительных аргументов... точно так же и я если ошибаюсь ни разу еще не слышала чтобы он сказал "ну я же говорил"...

золотые слова если принял решение мужчина и ошибся это неозначает что он всегда неправ.
В жизни без ошибок, жить неполучаеться и становиться скушной,когда всё идёт по маслу.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Loki Dark

всё-равно кто главный, кто может, тот и главный, сегодня я, завтра она рулит, да пожалста, сколько влезет, если мне не нравиться - сделаю по-своему, "слеплю другой куличик"...ну и предложу конечно



                           

Андрей.

Реально главный тот, кто больше зарабатывает.
Добавлено:
arta999
:)  Ни секунды не сомневаюсь, что ты главная.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Водолей

Андрей.
Главный тот, кто на самом деле ведёт семью к успеху в жизни!
И если жена или муж, зарабатывают больше, а толку с этого как с "козла молока", т.к. муж пьют и гуляет или жена тратит всё на шмотки и подруг! То неужели он или она будут главными!
Я скорее в данной ситуации назову главными их детей, которые являются в таких ситуациях связующими цепями, именно из-за них эти! :angry: дорогие родители, как-то ещё более или менее тянут семью!

Конечно же это мнение столь, категоричное, подходит не для всех семей!, Но и оно имеет место под солнцем! <_<  



Андрей.

Водолей
:) Ты про идеал, а я про реальность.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

vladuhaxxl

Андрей.
Цитироватьа я про реальность.

Какую такую реальность?
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Dimonius

Кто больше зарабатывает тот и главный !!!!
В данном случае это ЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

vladuhaxxl

Dimonius
Т.е.ты имеешь ввиду,что сила в деньгах,хотя нет,сила то она в правде!!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Dimonius

vladuhaxxl
ЦитироватьТ.е.ты имеешь ввиду,что сила в деньгах,хотя нет,сила то она в правде!!


Счастье не в деньгах !!! А правда в том что я главный в семье....
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru