28 марта 2024, 15:55:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Катёнок и Ко

Кто хотел бы попасть в ДОМ 2?

Автор Катёнок и Ко, 15 декабря 2004, 11:32:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок и Ко

Хотели бы вы попасть на это шоу и почему?
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

-Мясничество-

Я бы хотел попасть туда!!!! Набить рожу 2 братьям!!!! :ph34r:  

Катёнок и Ко

15 декабря 2004, 12:43:02 #2 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 00:54:57 от Nafig
-Мясничество-
:lol:  :lol:  :lol:

[span style=\\\'color:red\\\']По правилам в форуме запрещается публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов. Например: "Да", "Нет", "Согласен", "Не согласен" и т.п. Так что если пишете сообщения старйтесь, что бы они были информативными, несли какую-то информацию,  так как это форум а не чат.
[/span] ;)
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

электрика


Nafig

16 декабря 2004, 00:27:30 #4 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 00:40:44 от Nafig
Не знаю... :blink: Наверно хотел бы... но вряд ли я там с кем-то стал бы строить отношения :D  

ЦитироватьНабить рожу 2 братьям!!!!


За что?

Цитироватья ни за что!


Почему?
My mom says i'm SPECIAL

Тончик

ЦитироватьНабить рожу 2 братьям!!!!

теперь надо поспешить, а то скоро и братьев-то не будет, итак один остался!  :D
а я бы не пошла бы туда ни за что, что я там забыла, любви и здесь можно настроиться, а светиться перед камерами, да ну нафиг...
С кем поведёшься, так тебе и надо!

Nafig

Тончик

Ну а как насчет поесть Ролтона нахаляву? :D
My mom says i'm SPECIAL

Charming_queen

А я бы хотела попасть туда....с одной стороны....я хочу доказать, что настоящая любовь очень редко бывает на проектах подобного рода!!!!...и ещё конечно же хотелось бы засветится на телевидении....это же реальный шанс...добиться в жизни чего то...и шанс чтобы тебя заметили)))))...я бы с удовольствием пошла...жаль только годочков мне ещё мало :rolleyes: ))
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Катёнок и Ко

ЦитироватьНу а как насчет поесть Ролтона нахаляву?

Ага, пока Воробьева все не сьела! :D  
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

vladuhaxxl

А я бы хотел бы попасть в ДОМ!Я бы там навёл порядок! :)  
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru