26 апреля 2024, 15:07:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Катёнок и Ко

А есть ли на шоу ЛЮБОВЬ?

Автор Катёнок и Ко, 14 декабря 2004, 18:28:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок и Ко

Мне вот интересно услышать мнение разных людей, как вы думаете, есть ли в ДОМЕ 2 настоящая любовь и у кого?
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

Любовь мне кажется на проекте всё-таки есть.
Рома любит Бузову.
Стас любит Бузову. А как Бузова  - не знаю. Про остальных тоже говорить затрудняюсь.
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

Да, Бузову любят многие и она хорошо этим пользуется...
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

14 декабря 2004, 18:44:13 #4 Последнее редактирование: 14 декабря 2004, 18:44:33 от Катёнок и Ко
Я вижу любовь в Роме и, наверное, между Степой и Аленой.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Vein

Рома любит Ольгу. На счет того, что Стас любит Ольгу я не очень уверена...
Между Степой и Аленой...думаю, они любят друг друга...
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Jakkata

Там есть любовь. Любовь продюсеров к рейтингам. Остальное - необразованные ПТУшники из деревенек Верхние Мячики, распевающие песни "Я письку всё лижу", Собчак с лошадиными зубами и память о позорно выгнанной Берковой, чья порнуха сейчас активно покупается в и-нете.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Nafig

ЦитироватьТам есть любовь. Любовь продюсеров к рейтингам


Прикольно!! :lol:
Вообще после просмотра сегодняшний серии, примирения Бузовой и Ромы мне показалось, что она тоже его любит.
My mom says i'm SPECIAL

MovAx

Nafig
ЦитироватьВообще после просмотра сегодняшний серии, примирения Бузовой и Ромы мне показалось, что она тоже его любит.

Думаю тебе нужно быть менее доверчивым... <_<
 А где-то тут жизнь...


Катёнок и Ко

Мне тоже кажется, что Оля любит Рому. Это было видно еще когда она говорила, что уйдет вместе с ним, если ребята его выгонят.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru