26 апреля 2024, 08:18:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Сумасшедший

Аргонавты.

Автор Сумасшедший, 12 декабря 2004, 22:30:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

16 декабря 2004, 06:33:42 #30 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 13:26:08 от The Debaucher
Вступил в игру карго-мастером (экспедитором, супер-карго, смысл не меняется) по приглашению Мастера, тьфу, я хотел сказать по назначению Либерас корпорейшн.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Черная орхидея

Nazgul и Верман
Оппа...... :ooops:  Пошла править.  

Сумасшедший, кто тут Мастер? Почему про двери забыл?  :lol:
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

The Debaucher

16 декабря 2004, 17:37:50 #32 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 17:38:56 от The Debaucher
Я конечно, не жалуюсь, но как-то вяловато игра у нас идет. Такими темпами мы через полгода только от Марса оттолкнемся. Чем медленнее развивается сюжет, тем менее интересной становится игра.

Может установить частоту ходов? Например, по одному в день?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Черная орхидея

The Debaucher
Лично я не могу один пост в день писать. У меня работа не позволяет... К тому же, у меня с ней проблемы.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

The Debaucher

Черная орхидея
Я не говорю об обязаловке для каждого. Но какой-то процесс обязательно должен двигаться. Если ты не можешь писать, значит мы делаем вид, что ты у себя в каюте. Но с другой стороны, вдруг мне срочно потребуется помощь врача, и от этого будут зависеть ходы остальных игроков... Что же получается, все будут ждать?

Где мастер? Пусть даст разъяснения, а то у нас второй пилот перед трапом мерзнет  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Сумасшедший

Второй пилот указания получил,
Отставших от сюжета игроков заморозим в крео камере (Шутка)
The Debaucher, грузовой отсек, запечатан уже до тебя, читай внимательнее пост.

И подправь, ты ещё не на корабле. ;)

Так на счёт кают, они по военному просты не чего лишнего всё функционально и просто.

И не забывайте все, что сложнее кофеварки требует предварительного согласования со мной.
Так что всё ваше оборудование это я случайный фактор(СФ)


«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

The Debaucher

16 декабря 2004, 19:20:26 #36 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 19:22:13 от The Debaucher
Сумасшедший
ЦитироватьThe Debaucher, грузовой отсек, запечатан уже до тебя, читай внимательнее пост.

Вообще-то я отыграл флэшбэком. Но если ты настаиваешь, я откорректировал свой пост.

Цитироватьты ещё не на корабле.

А где я? Можно я пока буду к нему приближаться? А то не хочется заново сочинять...

ЦитироватьВторой пилот указания получил

А я жду ответа от корпорации...

ЦитироватьОтставших от сюжета игроков заморозим в крео камере (Шутка)

В каждой шутке есть доля шутки  :D .
Надо будет заказать парочку до старта. В полете пригодятся. Для трупов, например... Или для хранения продуктов  :P .

А почему наш доблестный кэп молчит? Почему не координирует команду?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Сумасшедший

The Debaucher
У тебя новый ICQ номер?
Или ты её не запускаешь?
Авторезируй меня. :huh:

Ответ будет.

«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

The Debaucher

16 декабря 2004, 19:25:33 #38 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 19:30:10 от The Debaucher
Теперь все должно работать.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


The Debaucher

Мастеру: Мне кажется, что будет разумным, если бортовой компьютер распределит экипаж по каютам (аля случайный фактор).
И хотелось бы более подробную схему второго уровня (желательно рисованную), а можно и всего корабля. Где и какое помещение, корридоры, наличие дверей, внутренних переборок и прочее.
Или мы будем узнавать корабль, открывая каждую дверь, не зная что за ней находится? Но ведь это актуально для средневековья, а не для будущего, где как минимум на дверях есть указатели, а как максимум бортовой комп может спроецировать голографическую схему...

И давайте все-таки определим время старта (я имею в виду, к какому моменту все игроки должны отыграть свое прибытие на корабль).
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru