25 апреля 2024, 10:31:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Водонаева Алёна

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:37:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Envyme

а мне её не хватает на проекте.несмотря на все её отрицательные стороны, почему то не сложилось мего-отрицательного отношения к ней. почему-то Дашко мне не нравилась всегда больше,чем она, хотя вродь как персонаж поположительнее..

Guest_LUSY

Уродливая мегера она! Столько в ней отриц качеств, что даже у меня до сих пор к ней негатив остался!  <_<  

Мия2005


ната99

Для проекта она-самое оно!

ната99

Мужу Дубцовой приглянулась Водонаева


Муж Ирины Дубцовой, солист группы «Плазма» Роман Черницын, объявил кастинг. Рома хочет, чтобы в его группе появилась солистка. Требования к будущей коллеге предъявлены довольно жесткие. Вокалистка должна обладать не только хорошими голосовыми данными, но и иметь стройную фигуру и яркую внешность.
Как признался нам сам музыкант, заявок было много, но из всех претенденток выбрали пока только двадцать наиболее перспективных девушек.
-- Сначала мы пригласим всех претенденток в нашу звукозаписывающую студию, -- рассказывает Рома. -- Там будет и прослушивание педагогами по вокалу, и собеседование. Ведь психологический фактор тоже очень важен. Нам нужны девушки, которые понимают, что работа настоящего артиста -- это не всегда праздник...
А пробуются на место солистки в наш коллектив и очень известные в шоу-бизнесе персоны. Скажу по секрету: очень хорошие шансы у бывшей солистки группы «Тутси» Маши Вебер и бывшей участницы проекта «Дом-2» Алены Водонаевой.

Вечерний Челябинск

Soltera

все-таки попала она в группу... Хотя мне не понятно отчего Дубцова говорила, что это не так, что Водонаева всего лишь участница проекта, а не певица ( по радио слышала, типа ей в прямом эфире звонили....) А потом увидела интервью по муз тв с группой и эта там стоит лыбу тянет...

Патрикеевна

Ночной выпуск. День рождения Во.

Выглядела Во не лучшим образом, все изображала томление и сексуальность, но больше это походило на то что она обдолбаная. Во времена пребывания на доме-2, Пися выглядела намного привлекательней и ярче, а здесь ... лохматость повышена, лифчик и красные штаны, вся какая-то неухоженая и ко всем лезет. Да и танцы у нее мягко сказать странноваты, казалось что она виртуальный обруч вокруг себя крутит. Вообщем разочаровала меня королевна Д2, могла бы постараться для того чтобы телезрители запомнили ее красивой и статной, а не развязанной и обдолбаной! <_< По поводу прикида: какой-то странный.......впрочем, это в её духе: любит демонстрировать свои "прелести". Народ отрывался по полной - что Сэмик к ней притирался в страстном танце, что Александров грязные ступни Лейлы облизывал. Про Рассела я вообще молчу, готов был просто "скушать" соблазнительную именинницу.  :D Стёпа пришёл с девочкой, но постоянно бился в дёсна Во, да и саму Писю показывали нечасто, половина эфирного времени ушло на Стёпу и его новую пассию. А братик у Писи симпатичный! :rolleyes:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тот самый братик (2 фотки снизу, после фоток Рассела)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Soltera

это было уже сто лет назад

НАТАЛЁК

11 октября 2007, 23:07:43 #1008 Последнее редактирование: 11 октября 2007, 23:17:20 от НАТАЛЁК
Soltera
Цитироватьэто было уже сто лет назад

Оу! А шо, Вагинаевой 100 лет?  :unsure: Хотя... хотя по сей фотам заметно...  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Soltera

это уже обсуждалось на форуме, теми же лицами  :lol:  видимо полгода назад ей было 99 :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru