24 апреля 2024, 08:07:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Водонаева Алёна

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:37:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

V()RONA
Цитироватьговорю вашими же словами...

Нашими словами, мы вас не оскарляли вас же (поклонников), типа "гнилые" там посты... так же я могу сказать, что у вас еще "гнилее"...  ну как, понравится, да? ;)
ЦитироватьПримеры

А что примеры? То, что вы назвали наши посты "гнилыми" это уже и есть переход на личность...  B)  


Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

V()RONA

05 августа 2007, 22:13:22 #991 Последнее редактирование: 05 августа 2007, 22:15:14 от V()RONA
ЦитироватьНашими словами, мы вас не оскарляли вас же (поклонников)

А не ваши ли это слова:
ЦитироватьБесполезно что то тут вам вагинаеволюбителям что то говорить, свое будут гнуть!!!


Цитироватьтипа "гнилые" там посты...

Это не оскорбление...а вашими же словами скорее совет быть добрее ;) В ваших же постах столько ненависти,агрессии,оскорблений и фамильярностей....Это не оскорбление,а просто мнение,которое я высказываю...Можете его игнорировать.
Цитироватьтак же я могу сказать, что у вас еще "гнилее"... ну как, понравится, да? wink.gif

Говорите...я-то знаю,что это не так...как бы мне кто-то не нравилсяиз участников,я не буду на него так реагировать,называть "с*кой" и т д
ЦитироватьА что примеры? То, что вы назвали наши посты "гнилыми" это уже и есть переход на личность... cool.gif

Насчёт этого объяснила.Ещё примеры есть?Или на этом иссякли?
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

НАТАЛЁК

Тут уже конкретно, все завертелось... кому то она нравится, кому то нет, каждый гнет свое, я не сторонник всяческих ссор и и бесполезных словесных баталий, так что предлагаю все это сейчас же закончит и сделать перемирие!  ;)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

V()RONA

Цитироватьпредлагаю все это сейчас же закончит и сделать перемирие!

Я ни с кем не воевала...да и вы просто высказываете своё мнение ;)  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Guest_Sveta

V()RONA, а почемы ВЫ считаете, что если человек незарегистрированный, то неинтересный? ВЫ не правы! Любой, хоть так, хоть эдак все равно будет интересно узнать его мнение, какое бы оно ни было.  ;)

Да, воть кстати и мое мнение о Водонаевой.

Я как бы, себя считаю по отношению к ней как анти. Мне она так, как и некоторым тут, никогда она не нравилась, и когда пришла и когда ушла. В лучшую сторону она никогда не менялась, и наверное, никогда не изменится. От нее просто так и прет ее хабальство, хамство, пошлость, подлость, высокомерие необоснованное совершенно, невоспитанность и необразованность! Никакой любви она никому, кроме себя не отдавала, отсюда все ее проблемы с мужчинами - она только требует! Отдавать Алена может только одно - свое тело! Чем прекрасно пользовалась все это время! Тут еще говорилось о ее доброте. А в чем она проявилась в ней эта доброта? В том, что она завела кота Кокоса, оставила его, и улизнула с проекта, как ни в чем не бывало, не взяв его с собой? А потому что она так поступает со всеми, кто был ей предан: друзьями, мужчинами...и животными. Или в том, что она только может говорить про своих же однодомовцев за глаза, а потом с ними же сюсюкать, как в ничем не бывало. Это разве доброта по вашему?
Вот такое мое мнение.  

Soltera

V()RONA
ЦитироватьВ дальнейшем будьте аккуратнее в выражениях
чего и вам желаю ;)  И уж поверьте все мы тут умеем внимательно читать.

ната99

С форума реалити-шоу ДОМ 2

Morgiana Сегодня в 18:45:16О

совсем забыла ,в эти выходные видела всеми любимого Ми Ми,дружка Алёны водонаевой, с которым она вроде как упархнула с проекта. он тоже мой неплохой товарищ и мне удалось разведать кое что. так вот, с Алёной он давно не общается и понятия не имеет ,где она . бизнесом,естественно,никаким он не занимается ,а как и раньше работает промоутером в тринадцать ,а по выходным наркоманит по клубам

ната99

С ГАВ

Водонаева 16.08.07 00:54
Привет. Сегодня отличный день, желаю всем хорошего настроения удачи. Мы заехали в кафе к Мими, сидим с девочками. Скоро уже спать поедем. От миши всем привет, я его уже 1000 лет не видела. Выглядит ,до сих пор, как лягушка:)))ще за Спартак сегодня болел, в шляпе сидит красно-белой какой-то:))) Всех целую, хочу спать. Люблю, целуууууюююююю

Dama s Amsterdama

18 августа 2007, 04:04:38 #998 Последнее редактирование: 18 августа 2007, 04:05:18 от Dama s Amsterdama
вот смотрю на всех девок - какие же они все красивые, Боже...а не берут их - одно слово - курят? выпивают? тусются?...блин, ну неужели так им все это важно? если ты что-то хочешь? - сиди дома, веди здоровый образ жизни, нах. всё это???НО НАШИ ДЕВЧОНКИ ТАКИЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ - АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

НАТАЛЁК

Dama s Amsterdama
Цитироватькакие же они все красивые, Боже...а не берут их - одно слово - курят? выпивают? тусются?...блин, ну неужели так им все это важно? если ты что-то хочешь? - сиди дома, веди здоровый образ жизни, нах. всё это???НО НАШИ ДЕВЧОНКИ ТАКИЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ - АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Одно слово - СУДЬБА!!  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru