28 апреля 2024, 08:24:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Каримов Станислав

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:25:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

punk-girl

да, осик был лучше... но самый реальный кадр за весь проект - танец с олькой на палубе под май харт вил гоу он! супер... кстать, он мог бы и переодеться.  <_<  да не получиться у него построить любовь на проекте, любовь искать нада ;)  
Добавлено:
да, осик был лучше... но самый реальный кадр за весь проект - танец с олькой на палубе под май харт вил гоу он! супер... кстать, он мог бы и переодеться.  <_<  да не получиться у него построить любовь на проекте, любовь искать нада ;)  
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

vladuhaxxl

Да,сколько у братьев девушек было и не с одной не получилось,странно!?
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Катёнок и Ко

Все-таки будем надееться, что Стас найдет свою любовь...
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

lana35

Катёнок и Ко
Будем надеяться.Но что-то мне подсказывает,что он не долго еще продержиться.Мне Стаса не жалко.Мне  жалко  его брата.Он действительно нашел свою любовь на проекте.Вот только, родителям Бородульки он не по душе. Конечно, понятно из-за чего.Вот поэтому и жаль,что зачастую родители решают:что,как,с кем и когда. А дети вынуждены слушаться.Слава Богу меня эта участь не постигла. sneaky  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Nafig

ЦитироватьОн действительно нашел свою любовь на проекте.Вот только, родителям Бородульки он не по душе. Конечно, понятно из-за чего.Вот поэтому и жаль,что зачастую родители решают:что,как,с кем и когда


А можно по пдробнее? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

vladuhaxxl

Жалко Стаса!Они с братом были "выдающеися личности"на проекте!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

RitOk

Стас-лавелас! Этим все сказано :D  Мне он нравится. ПРосто он не нашел свою единственную, найдет за пределами проекта. Но я не хочу, чтобы еще и он ушел!

Катёнок и Ко

Стас и Оскар все таки хорошие. Жалко, что Осика выгнали. По моему это единственные люди, которые приехали на проэкт, чтоб действительно строить любовь.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

RitOk

Катёнок и Ко
Согласна! И у низ самооценка не завышена, как у некоторых столичных ребяток... :rolleyes:  

Сhristy

ВООБще , близнецы- классные ребята! Я их уважаю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru