19 апреля 2024, 14:09:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Каримов Станислав

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:25:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black Russian

alegerka
ЦитироватьНо уход был по истине красивый...
плакали все.........

ну он же был любимчиком многих и нармальный парень.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

IndigoEmoBoy

А мне кажется, что пора бы ему было уйти...засиделся он сильно.....
Теперь Рома дышит спокойней...))

sSAM

Год без подруги это ж атрофироваться можно !!!! Да ему медаль надо было дать за воздержание . Мутный чувак какой то .

Мега клевый Лёшенька

Да не Стас прикольный был! Скажет какую-нибудь шутку и сам смеётся
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Капризная

ЦитироватьГод без подруги это ж атрофироваться можно !!!! Да ему медаль надо было дать за воздержание . Мутный чувак какой то .
насмешили он же домой ездил а кроме того иногда отпускали просто развеяться так сказать за кадром
Иначе откуда бы такая информация
ЦитироватьИ последний вопрос: ходят слухи, что ты уже не одинок. У тебя появилась девушка?
Честно могу признаться, что последние два месяца встречался с девушкой за пределами проекта. Она сама не хотела участвовать в реалити-шоу, хотя ее звали. Может это и к лучшему. У нас есть чувства. Сейчас решаем бытовые проблемы. Короче, любовь я все-таки построил!
И как ее зовут?
Ее зовут Катя. Вот я все секреты и раскрыл. Хорошее окончание интервью





Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Nafig

Интересно  :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
My mom says i'm SPECIAL

Эйлин

Nafig
блин, это все муйня! из его ухода раздули целую трагедию: "О, стас ушел! послушайте его последние слова" такая чушь!

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Nafig

Эйлин

Ну вот я и говорю, интересно :lol:
Фотки прикольные :D
My mom says i'm SPECIAL

Loki

15 июня 2005, 23:18:53 #269 Последнее редактирование: 16 июня 2005, 11:02:08 от Loki
Когда Осик уходил мне больше жалко было!!!

:(  :o  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru