16 июня 2024, 16:52:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Мария Петровская

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:04:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vladuhaxxl

Катёнок и Ко
Когда приехал?
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Пантера

Катёнок и Ко
ЦитироватьК ней приехал новый мальчик и она, как всегда, уже на него глаз положила.

Ну как же это называется, если не - остаться на проэкте любыми путями!  :lol:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Катёнок и Ко

vladuhaxxl
Сегодня. Валентин зовут.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

vladuhaxxl

Ну и как он,подходит Маше?
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Катёнок и Ко

vladuhaxxl
Ну даже не знаю...  :unsure:  
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

RitOk

А он прикольный! А Маше уже все равно по-моему, с кем мутить... У нее уже сил нет. Вечно все ее обламывают :lol:  Но Валенок этот верно пометил, что Дюкарев - самый Рулеззз!! :lol:  :lol:  :lol:  

Катёнок и Ко

ЦитироватьА Маше уже все равно по-моему, с кем мутить...

Ага.
ЦитироватьВечно все ее обламывают

Мне ее жалко...
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

Этот новенький на Мая похож :lol: Даже не знаю, получится у Машки с ним или нет. Будем надеяться :D  
My mom says i'm SPECIAL

RitOk

ЦитироватьМне ее жалко...

А мне уже нет. Степа вчера верно подметил, что с ней неинтересно общаться, что в девушке должна быть загадка, а Маня - простая девчушка из Таганрога, с которой все давно ясно. Конечно, интересно будет понаблюдать за новым развитием отношений Маши. Но мне кажется, что это ее очередной провал. И после этого ее уже точно не останется... Но, может быть это то, чего она ждала. Хотя я в этом сомневаюсь :(  

Nafig

Цитироватьточно не останется...


Хоть она и простая девушка, в ней все же загадка есть. Как она без парня столько времени на проекте?
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru