28 апреля 2024, 16:52:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Мария Петровская

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:04:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

12 декабря 2004, 16:04:12 Последнее редактирование: 12 декабря 2004, 16:04:49 от Nafig
22 года, г. Таганрог, секретарь-делопроизводитель

Об участнике:

Со своими бывшими мужчинами находится в очень хороших отношениях. А о причинах расставания говорит так: "Я выросла и поняла, что эти отношения остались в детстве". На проект приехала потому, что любит общение и считает себя очень интересным человеком.
My mom says i'm SPECIAL

punk-girl

манька зайка! Очень добрая и открытая, хотя, кажись, скоро очень-очень наступит конец её пребывания на проекте. :( жаль, очень хорошая девушка, но иногда такие глупости морозит-хоть стой, хоть падай! :angry:  
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

Катёнок и Ко

Из девушек она мне нравится больше всех. Она очень добрая, нежная и какая-то беззащитная что-ли... Очень хороший человек
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Dims@n

Чёт не везёт ей с мужиками ... :(  

Nafig

ЦитироватьЧёт не везёт ей с мужиками ...


Больше всего ей подходил Денис, но его выгнали...
My mom says i'm SPECIAL

Dims@n

Nafig
Ей вообще раньше почти  никто не нравился...а ща на всех налетает!

Nafig

14 декабря 2004, 00:33:43 #6 Последнее редактирование: 14 декабря 2004, 00:36:03 от Nafig
Цитироватьа ща на всех налетает!


Почему на всех? Миша ей действительно нравится, а с Максимом она просто хотела попробовать пострить отношеия, так как таких парней как Максим у неё не было...
My mom says i'm SPECIAL

Dims@n

ЦитироватьПочему на всех?

А как ещё сказать...пришёл парень она его сразу себе,пришёл другой себе...не, жалко конечно,что у неё не с кем не получается...

Катёнок и Ко

Да, что не говори, а на Мишку она запала, а он, гад такой, ушел к Настьке! :nono:  
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Всегда так

Единственный достойный человек на этом проекте, только вот иногда ее жалко...
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru