27 апреля 2024, 22:12:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Мария Петровская

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:04:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок и Ко

Всегда так да, ты правильно говоришь, ей не везет в любви.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Пантера

15 декабря 2004, 10:47:30 #11 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 09:42:13 от Пантера
Глупая, не умеющая выражать свои мысли девушка  :)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Катёнок и Ко

Пантера
Ну я не совсем согласна на счет глупой!
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Пантера

Катёнок и Ко
А мне почему -то она именно такой и кажется  :(
а ещё меня бесит, что при разговоре её всё время колбасит в разные стороны ... она спокойно сидеть не может  :lol:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Катёнок и Ко

Пантера
В порывах страсти, наверное! :lol:  
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

электрика

Мария - очень глупая и очень добрая девушка!

vladuhaxxl

У меня сложилось впечатление,что Мария очень глупая,в душе она ещё ребёнок!Мне кажется что она никогда не сможет построить сдесь отношения,не говоря уж о победе в проекте!ИМХО.
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

punk-girl

ЦитироватьУ меня сложилось впечатление,что Мария очень глупая,в душе она ещё ребёнок!Мне кажется что она никогда не сможет построить сдесь отношения,не говоря уж о победе в проекте!ИМХО.

ей етот дом на фиг не нужен. она одна из те людей немногих, котрые на самом деле ищат любовь.
Цитироватьв душе она ещё ребёнок

фига, ток про секс от неё и слышно! что ты любишь - секс, что тя интересует - секс, чем ты занимаешься в свободное время - сексом. супер да? <_<
Цитироватьвсё время колбасит в разные стороны ... она спокойно сидеть не может

я тоже не могу. шило в попе называется :lol:  
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

vladuhaxxl

punk-girl
Цитироватьток про секс от неё и слышно!

А разве умные люди постоянно говорят о сексе?
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Катёнок и Ко

А мне нравится Машка, пусть даже она еще ребенок. И потом, в душе, кождый человек остается ребенком, в любом возрасте! :)  
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru