20 апреля 2024, 03:01:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_vladuhaxxl

Куда бы Вы поехали отдыхать?

Автор vladuhaxxl, 11 декабря 2004, 16:31:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Asterias


black angel

Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Эйлин

06 января 2009, 23:12:30 #72 Последнее редактирование: 06 января 2009, 23:15:52 от Эйлин
А я хочу в Лондон, блин, так хочу аж сил нет  :unsure:
вообще хочу по всей великобритании проехаться, включая северную ирландию. эх надеюсь моя мечта когда нибудь осуществится  :unsure:

а и еще Рим  :)
ну это из того, что очень хочется посмотреть  :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

black angel

07 января 2009, 00:57:45 #73 Последнее редактирование: 03 февраля 2009, 13:34:42 от black angel
Цитироватьа и еще Рим

да... :rolleyes:  я бы туда ещё раз 20 бы съездила.., наеврно е вэтом оду ещё раз слетаю :rolleyes:
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Всеобщий Глюк

Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

Feles

31 января 2009, 04:04:36 #75 Последнее редактирование: 31 января 2009, 04:06:02 от Feles
Подальше от городов. Куда-нить, чтоб дом деревянный, чтоб снег вокруг, чтоб лес, чтоб банька, непременно с водочкой-селедочкой, чтоб с друзьями попариться, в сугроб нырнуть, а потом вынырнуть, отойти, усугубить, закусить и *Черного Ворона* попеть ) А потом вернуться в наш мегаполис и с новыми силами за дело. )))
Надо, черт побери. С начала зимы мечтаю. ) Значит надо осуществлять. )

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

ne-vidimaya

В июне у меня будет отпуск... Хочу поехать в Анапу... Я никогда нигде не была и просто мечтаю увидеть море, горы, другой город, других людей))) Надеюсь, что у меня получится съездить...  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Мега клевый Лёшенька

Уеду в конце мая в Испанию=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

muhomor4ik

01 мая 2009, 19:05:39 #78 Последнее редактирование: 22 июня 2009, 13:44:54 от muhomor4ik
Жду не дождусь  конца июня, чтобы поехать в Болгарию в Дюны. Просто суперкурорт. И в Турции была, и в Египте была, и в Хорватии была, и в Италии была, но болгарские Дюны- моя любовь. Настолько там комфортно и уютно себя ощущаешь, что просто не передать. А какие там аниматоры...мммм...большинство мужского  рода- и  умные, и красивые, и с хорошим чувством юмора+ никакого языкового баръера...Это вам не сальные турки,...Только, если предпочтете [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], то на курорте Дюны есть ооочень симпатичный отель, Холидай Вилладж, его рекомендую, потому что и относительно недорого на таком курорте, и в самом зеленом и спокойном месте. а пользоваться можно всем, что есть на  всей территории курорта, который , кстати , работает по клубной системе, это не "бухты- мухты" ;) .. так что смысл есть, советую.
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

black angel

Хочу снова в Малайзию, оч.понравилось в тот раз!

а если новое место - то ЛАС ВЕГАААССССС :rolleyes:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru