27 апреля 2024, 03:19:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_vladuhaxxl

Куда бы Вы поехали отдыхать?

Автор vladuhaxxl, 11 декабря 2004, 16:31:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

5455557

подальше отсюда....на море.....ммм...может в Турцию :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

krendil

В БАРСЕЛОНА.... мечта моя... :rolleyes:  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

Дита

Для любителей солнца и океана. На Кубе очень замечательно и с русским паспортом по-моему виза не нужна. Очень красиво, чисто, безопасно, дешево (если не считать билет). Билеты тоже можно не особо дорогие купить, если заранее планировать

хомяк2

Дита
ЦитироватьДля любителей солнца и океана. На Кубе очень замечательно
-Зато какой"шикарный" перелёт из России  :D  :lol:  :D  А климат там действительно хорош и в Барадеро хорошо.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Дита

Хомяк2, про перелет это верно.  :) В Греции тоже очень хорошо отдыхать, особенно "дикарями". В пределах пары часов от Афин на пароме есть много мелких островов, где можно снять жилье в небольших частных гостиницах за 30 евро в сутки на пару человек. Острова все несколько разные, плюсы: нет смога, гораздо более чистая вода и пляжи, не так много народу, абсолютно безопасно. Если хочется на материк на экскурсия, то легко на пароме либо до ближайшего берега (буквально рукой подать) и взять в аренду машину/мотоцикл/скутер, либо на пароме доАфин (пару часов). Единственная проблема для Россиян - виза. Тем не менее если планировать все заранее и уже есть хотя бы одна шенгенская виза, то проблем быть не должно.  :)  

NUN

Я бы в Токие не против съездить....

Limburg56

Куда-нибудь, где поменьше народу. По Алтаю бы побродил.

SVS

А я в июле поеду на Проселочную.... пляжи как на Паланге... а море, реально, фиолетовое на изгибе волны
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Миротворка

Эхь... А моя мечта съездить в Италю...


LiLaNa

А Проселочная - это где?  :baby:
Я тоже хочу пляжи как в Паланге!
И чтобы подальше от людей.......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru