20 апреля 2024, 06:13:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Valery

Уфа.

Автор Valery, 11 декабря 2004, 07:56:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fat

Valery
ЦитироватьЗайду.

Правда по техническим причинам сайчас сайт закрыт:((
Мы хотим на новом хостинге с отдельным доменным именем развернуть сайт.
Не поможешь с названием? Название должно содержать слово Уфа... и желательно покороче
Все к лучшему

Valery

Fat
Почему закрыт, я заходил, видел там форум. Только вот посещаемости совсем нет, никакой.  :( Но будет, раскрутитесь.
Чего-то вообще, Уфимских мало в инете. Провайдера толкового нет, да и дорого.
А насчет названия, - не знаю, чем помочь, не знаю, о чем сайт.

Fat

Valery
ЦитироватьПочему закрыт, я заходил, видел там форум. Только вот посещаемости совсем нет, никакой.
на счет посещаемости да мало совсем:(

ЦитироватьЧего-то вообще, Уфимских мало в инете. Провайдера толкового нет, да и дорого.

ну в нете довольно много уфимских... только вот почему-то дальше уфанета, уфакома до фарит нос не кажут:))

ЦитироватьА насчет названия, - не знаю, чем помочь, не знаю, о чем сайт.

Хотим форум обо всем создать, ну типа этого... но так сказать местного уфимского маштаба
есть идея назвать его уфимка.ру
Все к лучшему

Valery

Fat
Цитироватьну в нете довольно много уфимских... только вот почему-то дальше уфанета, уфакома до фарит нос не кажут:))

Ага, точно. У моего братана, одна знакомая девушка думала, что чат на уфакоме это и есть, весь интернет. :D  :D  :D
У меня есть куча знакомых, тоже, с компами, с инетом, которым хватает 5-6 часов в месяц. Что они делают в интернете, не пойму. Дикий народ, дети гор. :D
Мне так 60 часов не хватает.
А меня что-то совсем не привлекают Уфимские сайты, я вскоре как в инете появился, сразу полез по большим форумам, тут интереснее.
ЦитироватьХотим форум обо всем создать, ну типа этого... но так сказать местного уфимского маштаба
есть идея назвать его уфимка.ру

Буду заходить, обязательно. Неплохое название. А на англоязычный манер не хочешь, типа ufalife, ufaforum, ну и в этом духе?
PS: Я не сказал, я с Черниковки, живу в районе автоцентра ВАЗ.


Fat

Valery
Вчера зарегили домен [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], так что попадать так попадать:)) названия типа ufalife и ufaforum хороши, но они малость длинные...
ЦитироватьУ меня есть куча знакомых, тоже, с компами, с инетом, которым хватает 5-6 часов в месяц. Что они делают в интернете, не пойму. Дикий народ, дети гор. 

Да, на уфакоме в основном молодежь лет 14-17 тусуется, а на уфанете давненько не был, грят он совсем зачах???

ЦитироватьPS: Я не сказал, я с Черниковки, живу в районе автоцентра ВАЗ.

Я раньше тоже там жил на Кольцевой 180, у меня в тех краях ща бабушка с дедушкой живет:))
Все к лучшему

Valery

Fat
ЦитироватьВчера зарегили домен [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], так что попадать так попадать:))

А чего пропадать, хорошее название, поздравляю. Сейчас попробовал зайти, не работает, оно и понятно.
Цитироватьа на уфанете давненько не был, грят он совсем зачах???

Не знаю, не был там никогда. Я на уфаком-то хожу что бы остаток по карте узнать. :D  

Fat

Блин сайт до сих не зарегистрировали(((( уже 5 сутки прошли!!!!!
фактически форум мы уже выбрали, новый интерфейс и все такое... и на хостинг закачали, но без доменного имени только IP можна зайти(((
Все к лучшему

Fat

Урааааааааа!!!!!!!!!!
Зарегили наш форум))) Вот ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Все к лучшему

Valery

Fat
Поздравляю! Непременно зайду. :)  

Элизобара

Привет, и я из Уфы. В Зеленке жила... Очень скучаю, поскорее бы увидеть родной город...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru