27 апреля 2024, 00:39:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Valery

Уфа.

Автор Valery, 11 декабря 2004, 07:56:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Valery

Lesenka
Живых нет. :( и я бы не пришел, если бы не уведомление на почту. Если москвичей испортил квартирный вопрос, то уфимских испортил дешевый внутренний трафик уфанета. :(
Fat форум сделал, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  я там бываю иногда. Ну и сам он конечно.  

Lesenka

Valery
Ага, спасибо за ссылку, сползаю туда потом, посмотрю.

Вообще у меня сейчас состояние странное. Хожу-хожу по форуму, заглядываю в темы, в обсуждения, и как-то всё будто чужое, остывшее - в общем-то не тянет ничего брякнуть, не цепляет, не удивляет, не возмущает, не радует... Мммм... Что-то это моё виртуальное тельце, слишком надолго оставленное, не желает проявлять признаков жизни... У него мысли/эмоции/функции успели атрофироваться. Ощущение, словно пытаюсь влезть в уже сброшенную шкуру.
Наверное, это пройдёт со временем. Оболочка наполнится жизнью. :)
Вам помочь или не мешать?

Fat

Всем привет!
Добавлено:
Lesenka
а куда ты пропадала?
Кстати согласен форум действительно уже стал чужим... совершенно чужим, хотя может то что стал заниматься своим форумом  - все это забирает силы и интерес, поэтому не особо тянет на другие сайты
З,Ы, Буду рад тебя видеть на уфаонлайн))!
Добавлено:
Valery
я кстати тоже не пришел бы сюда, если бы не уведомление по почте)
Все к лучшему

Fat

ау! Где все?)
Все к лучшему

Valery

Fat  Кто все? :D  

Lesenka

06 сентября 2007, 18:42:43 #225 Последнее редактирование: 08 сентября 2007, 14:01:13 от Lesenka
*жутким загробным голосом* Ффффсеееее.... Выыыыымерлииии...
Добавлено:
Fat
Цитироватьа куда ты пропадала?

В реал. Реал затягиваеееет.

ЦитироватьБуду рад тебя видеть на уфаонлайн))!

А оно меня там регистрировать не хотит не хотеет не хочет! Говорит - извините, сейчас не могу, не получается...
Вам помочь или не мешать?

Limburg56

Хороший город Уфа... жалко маленький :)

особенный

возможно я к вам в августе приеду.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Lesenka

Август...
Аааа, уже скоро август!
Куда ты, лето, стой! Отпуск, миленький, не кончайся, и так отдохнуть не дают...
Вам помочь или не мешать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru