19 апреля 2024, 12:08:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Андрей.

Пытки.

Автор Андрей., 10 декабря 2004, 20:35:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ivaha

arta999

с большими погрешностями, догоняю, о чём ты говоришь?
У меня в колледже, было одно интересное развлечение
Когда намеривался преподаватель вызвать меня, для ответа задания, я каким то образом
это  моментально  улавливал, и сосредотачивался на нём.
- в замешательстве, он долго кружил в журнале вокруг моей фамилии, вызывая других
Правда, не со всеми это срабатывало - к некоторым совершенно пробиться было не возможно, ощущалась такая пустота, что не по себе становилась


Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


arta999

ivaha
для событий собственной жизни вообще не обязательно прикладывать каких-либо усилий для воздействия на других людей... достаточно сформировать желание для самого себя, если не хочешь отвечать то и не вызовут...

воздействовать приходится когда нужно повоздействовать на другого человека... который на твою жизнь никакого особого влияния не оказывает...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

LaCosta

Ни в коем случае их нельзя легализировать. Да и нелегально применять, как бы это сказать - БЕСЧЕЛОВЕЧНО.
Правда здесь я сужу , скорее о тех временах, когда ловили девушек и пытали, заставляя признаваться чуть ли не в том, что это они, а не Люцифер создали ад.
Но, с другой стороны, такое преступление, за которое такое следует делать тоже не нахожу.
Точнее, нет, нахожу конечно, но потом встаю на место каждого и уже сомневаюсь.
Так что пусть уж лучше все остается по-прежнему.
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

AnnaKonda

Мне удивительно ,кто эти люди,которые соглашаются пытать себе подобных?
Какие должны быть сдвиги по фазе, чтобы к примеру вырывать ногти?
неужели они есть среди нас?
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Azolka

я против физического насилия. сегодня ты мент, а завтра под следствием,  и есть много вариантов по какой причне. и много вариантов почему ты не можешь говорить   правду.
я могу лишь одобрить пытки психологического характера...и то в крайнем случае.
а что касаеться того случая - человек убил, все это знают, а доказательств  нет.. ну т ак рабоатть ментам надо лучше - если знают точно, то найдут ниточки.. найдут.. и психологически смогут как то воздействовать и другими методами.
вообщем, это дико - пытать кого то..разве что  у кого-то маниакально развито чувсто "необходимости" помучать кого-то, насладиться чьей то болью.
хотя, есть некоторые варианты, в случае которых возможно допустить телесное истязание, но! это не должно быть слишком жестоким... и если это не для доказательства вины ( под пытками ты признаешся что даже сталина отравил!), а для того что бы предотвратить очеердное преступление...
Stand and fight!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru