06 июня 2024, 09:54:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AliseDivni

"Герои меча и магии 1,2,3,4" кто играет?

Автор AliseDivni, 10 декабря 2004, 16:18:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

™Danila™

Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

Tornado

Я в 1 и 2-х героев не играл, а вот в 3 просидел уже три года и не надоедает. Одно время играл в ВОГ там запросто можно играть на 200 сложности, особенно башней. А сейчас захотелось опять пройти "Дыхание смерти". Кстати в ВОГ что мне ещё понравилось - артефакты не только имеют дополнительные свойства, но и дополняют друг друга. Извеняюсь, забыл, какая то подвеска каждую неделю улучшает големов. Так вот если в сочитании с этой подвеской надеть мантию равнодействия - каждую неделю любой голем будет улучшен до алмазного!!! Ещё осталось добавить, - третьи лучше четвёртых :D .
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

Водолей

Играл и в 1-ю, 2-ю, 3-ю и 4-ю! Но больше всего понравилась 3-я! Армагедон!



BO/|KOgAB

А мне "Армагеддон" не очень понравился. Ни сборных артефактов.. тупой принцив отвоевывания или покупки артефактов. Согласен, это реалистичнее, но когда надо подобрать какой-нить сюжетный арт, а он дасться только лидеру... Не очень. Хотя замок элементалей мне понравился. Жалко, что его вырезали из Дыхания. Но вставили в "Во имя Богов"

Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Tornado

Водолей
Ага. Он по ходу и самый сложный! По крайней мере  в версии в которую я играл - нельзя выбирать сложность! Она сама по себе подымается. И карты там большие.
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

Муха21

Классная игра-не спорю в нее можно годами играть
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

Подруг@

3-я рулезззз))) Играюсь постоянно.. Во всяческие мечи Армагедонна, Дыхания смерти и иже с ними)
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Stickman

27 июля 2005, 22:04:49 #47 Последнее редактирование: 27 июля 2005, 22:05:19 от Stickman
1/3 часть(или как там точно она называется, или 3/2)  самая клёвая, мировая игра!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

FLAB

играю в героев...лет 7-8...уже не помню...короче с первой части...для меня лучшая часть это 2-ая...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Stickman

а я ещё на мобиле в героев играю, вообще клёво, всё тоже самое!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru