26 апреля 2024, 10:42:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AliseDivni

"Герои меча и магии 1,2,3,4" кто играет?

Автор AliseDivni, 10 декабря 2004, 16:18:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AliseDivni

10 декабря 2004, 16:18:30 Последнее редактирование: 14 января 2005, 08:08:38 от MovAx
сабж, ктонить игшрается у кого какие варианты дисков?


Данная тема уже сушествует в разделе Игры, юзайте поиск! Ваша тема будет склеена с такой же [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [/size]

Flyer

Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Николай Кошерник

Обожаю всех героев кроме 4-х!!! Фуфло полное эти 4е герои всю игру обосрали!!!
Я свободен от предрассудков - я всех ненавижу одинаково.
"Тяжелей чем понедельник, непонятен современнику, как Николай Коперник..." D.O.B.

FILLrate

3-е герои ща рулят (с последним патчем - 3,58f - вообще за#бись!!!). 4-е - говно полное
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

DoiNK

Heroes 3 Forever
Цитировать4-е - говно полное

поддерживаю

Lilit

А мне четвертые Герои нравятся, жалко, что нет генератора карт. А то я все уже прошла :(  
хочу уйти...

asder

H                       A
 E                   V
   R               E
     O          R
       E      O
         S  F  
           V
 3 and only 3  

lanner

Heroes 3 и 3.5 - супер!

А в 4  -  левак... Имхо - стратегический прогон - существа без героев... Ходи, собирай свободнолежащие ресурсы, в то время как герой захватывает шахты и на остальное не отвлекается... Вобщем фигня...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Lilit

loadplanner
а ты пробовал ставить импосибл? там просто так не пособираешь, поверь мне ;)  а в конце вообще пупок развяжется, когда ты 7 уровня, а на тебя 20 уровня герой идет с офигительной армией
хочу уйти...

Flyer

Знаете почему 4-е герои бред. Потому что по сути есть одна раса - это Варвары, один на один к ним не подберешься. И есть все остальные. Чем же хороши Варвары, Чем же еще, ЦИКЛОПАМИ. Против них в кучку не построишься, никого не загородишь, итд. Построил еще постройку с увеличением прироста и вообще с катушек сьезжай.

Кстати Lilit генератор карт там есть,  и кстати неплохой генератор. Он располагаеться  в редакторе карт, а не в самой игре как в 3-х (в 3-х кстати ужасный генератор.), но 3-и намного интересмней.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru