23 апреля 2024, 11:48:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_vladuhaxxl

Какие подарки Вы любите?

Автор vladuhaxxl, 10 декабря 2004, 13:46:53

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Выберите:

Сладости
5 (6.3%)
Цветы
4 (5%)
Вещь(сюда-же кружки,часы и т.п.)
20 (25%)
Конверт с ...
3 (3.8%)
ВСЁ-РАВНО,главное что б от души!
48 (60%)

Проголосовало пользователей: 81

vladuhaxxl

a-n-g-e-l
Цитироватья люблю такие подарки, какими можно пользоваться

Это как?Это ты имела в виду суениры разные? :)
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Пантера

Свой
Цитироватькак насчет кастрюль, сковородок?

Именно, это я и получаю в подарок от свекрови  :P  :D и всё же это лучше, чем очередную рамочку для фото или подсвечник - у меня их уже складывать некуда  :unsure:  дача и та вся захламлена  :(  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

vladuhaxxl

Пантера
Неужели ты так обходишься со всеми подарками?Или только с теми,которые подарила тёща? :)
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

viktor@

Сам факт что подарили это уже радость, да не весть что, все равно, ВНИМАНИЕ вот что дорого, а если подарок еше пришолся по вкусу это вообще отлично. Очень люблю в подарок заколку для галстука красивую :rolleyes:  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

Black Russian

главное мне кажеться не подарки, а внимание  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Charming_queen

Если подарок от души....то не важно какой он....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


@person

я например когда-то очень удивился и обрадовался, когда мне подарили кальян!!! хороший подарок
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

serg_admin

Не важно что за подарок, но если от души то получать намного приятнее. Ну а для меня лучший подарок это книга.  

Night Watch

люблю, когда дарят что-нибудь необычное...так смотришь, хоба и никак неожидал такого. Очекнь нравится, когда меня удивляют, а сделать это сложно)))
I'm the mother fuckin' princess

Черная орхидея

Ой, я очень люблю неорденарные подарки :0)
Очень люблю, когда мне дарят красивые ракушки... боже... что-то у меня фантазия иссякла... :ph34r:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru