28 апреля 2024, 21:27:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MovAx

Prince Of Persia 2

Автор MovAx, 10 декабря 2004, 12:58:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нужны ли вам ссылки такого плана как эта?

Да!
8 (80%)
Нет!
2 (20%)

Проголосовало пользователей: 11

MovAx

10 декабря 2004, 12:58:48 Последнее редактирование: 10 декабря 2004, 14:08:48 от MovAx
Prince Of Persia 2
Вторая версия очень неплохой игрушки о принце таком, сильно напоминает по жанру игру например Tomb Raider. А мне эта игра всё время ассоциируется с тем Принцом Персии, что для мобильных телефонов ;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

!(файлы доступны для пользователей России, т.е. для русских IP, после скачки убираем .zip в конце каждого архива и только потом разварачиваем.)!
 А где-то тут жизнь...


MovAx

10 декабря 2004, 13:20:59 #1 Последнее редактирование: 10 декабря 2004, 13:23:30 от MovAx
Сам сейчас скачал, устанавливаю, позже скажу, про игру чуть и про глюки(если таковые имеються! ;) )

Проголосуйте Пожалуйста, ибо очень интересно узнать, нужны эти ссылки комунибуть или нет! А то может зря выкладываю?
 А где-то тут жизнь...


lanner

MovAx
нужны... расскзывай... ;)
я вот админа подбиваю накачать игрух... :ph34r:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

MovAx

10 декабря 2004, 14:07:28 #3 Последнее редактирование: 10 декабря 2004, 14:09:50 от MovAx
loadplanner
Игра то вроде неглючит, я поиграл минут 10... Понравилось, только вот управление, может я чего не понимаю но я привык когда мышкой управляеться герой, а не камера... - а это меня бесит, может быть в настройках эта бодяга меняеться. Графика реальная... Сюжет, ну сюжет можно описывать только пройдя игру.. Пока все...
СкринШоТ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:lol:
 А где-то тут жизнь...


AXEL_N

сюжет вигре офигенный, я прошел всю игру, и скажу, что эта игра одна из самых лудших игр что мне понравились. офигенный сюжет, графика кросивая, песонажи интересные, вот конечно камера, но я через 10 минут освойлся и привык к ней. еще мне особенно понравилась музыка, я даже 3 дня в инете мп3 файлы искал к этой игре, парочку нашел. в опшем в нее можно играть, даже нужно, но только в русскую версию, а то смысл игры не поймеш, и в нее не так уж интерестно играть. вот ща в ближайшее время хочу в два трона сыграт. а насчет того что ты выкладываеш игры это благородное дело, может камуто и не надо но есть люди которые ищут те или иные игры, так что ты лудше продолжай выкладывать игры, и спасибо. :)  :)  :)  

Naught

Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Toreto

Кстати если побежать по стене к фонтану(там где сохраняться)принц так грохнется.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru