28 апреля 2024, 20:19:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_lanner

Прощание с железом

Автор lanner, 10 декабря 2004, 07:19:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

10 декабря 2004, 07:19:06 Последнее редактирование: 10 декабря 2004, 13:21:08 от loadplanner
Если у Вас поломалась железка, служившая верой и правдой вам в течении долгого времени, если Вам она была дорога, то Вы можете здесь с ней попрощаться... :)
желательно описать:
-название
-модель
-срок службы.....

характеристики и цена на день покупки (чтоб измерить Ваше горе в денежном эквиваленте  :lol: ) приветствуются ;)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

tleilaxu

модем Robotics, срок службы - где-то год. прощай, долбаный модем, обещаю не вспоминать о тебе никогда и обходить стороной эту фирму.

pantera

Клава, 6 лет, неизвестного происхождения.
остальное не помню...
характеристики... самая стремная из всех, что у меня были.

lanner

А я хочу попрощаться с винтом...  :(
-Винт 20 Гб
-Qantum Fireball AS, 20 Gb, 7200rpm, ATA100
- Служил верой и правдой около 3 лет.... после чего пал жертвой... хм наверно скачка напряжения...(от его смерти веет мистикой  :ph34r: )

а горе моё оценивается в 108$.... столько он стоил на момент покупки... :(  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

AliseDivni

ууу. сколько железа... сколько винтоффф.... сколько памяти  и мамок.... и часть из этого лежит городо дома в коробках невыбрасывается)

BlackSeed

Винт IBM 60 гиг, служил около полугода, горе оценивается в 500 рублев и 50 гиг музыки, которая в тот момент была на нем.

jet

13 декабря 2004, 15:50:42 #6 Последнее редактирование: 13 декабря 2004, 15:55:41 от jet
1. блок питания
  JNC
  служил примерно год. Сдох вовремя, посему как на него гарантия ещё не истекла.Прощай, зараза такая :angry:
2. CD-ROM
   AOpen  (вроде так не помню точно) 56х
  тоже по гаранти меняли, но так долго и злостно, что я даже и не с сидюком прощаюсь, а с фирмой, где его   брала .
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

alsh

Проц AMD Athlon 1Ghz Thunderbird... - 109 баксов...
  Служил 4 года и умер от остановки кулера :( ...Унёс с собой мать MSI K7T Turbo (MS6330)...
 Сейчас на его месте стоит AMD Athlon 64 3000+ , но память о моём первом камне будет жить вечно... :(  

   
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Daimee

Эххх ну начнём:
первым ушел от меня блок питания JNC заискрился после установки тумблера в положение 110В :) (моими шаловливыми ручками) горе оценил в 6 уёв :), шаловливые ручки добрались до него через год :)

Вторым ушел от меня винт Fujitsu на 10 гигов, начал беспощадно осыпаться, данные к счастью успел слить. Горе оцениваю в 40 уёв + старый винт на 2 гига от seagate. отпахал положенные 3 года

третьей накрылась мамка от ALi, напрочь отвалилось гнездо от клавы. Мамка отслужила верой и правдой 5 лет. Эххх хорошая была мамка для моего ММХа, держала частоту шины 83 МГц * 3 :).

А так теперь по долгу службы каждую неделю приходится хорони... тьфу блин, списывать всякий разный компьютерный хлам. Вчера на моих глазах заискрился чипсет на мамке от асуся :) бывает...
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

BlackSeed

Daimee
ЦитироватьА так теперь по долгу службы каждую неделю приходится хорони... тьфу блин, списывать всякий разный компьютерный хлам.

а не часто ли у тебя железки горят? у меня хоть контора и довольно большая не так часто что-то дохнет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru