20 апреля 2024, 02:19:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Flyer

Бородавка на теле врага.

Автор Flyer, 09 декабря 2004, 13:40:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flyer

Предлагаю написать книгу, правил всего 2: перед тем как постить, прочтите все предыдущие главы. И второе, подходить к этому делу с трезвой головой, и на голодный желудок :). То есть не постить всякую чушь.

Замечание: Каждый пишущий пишет по главам. То есть
первый пишет 1 глава итд. второй пишет 2-я глава итд.

По всем вопросам писать исключительно в асю (282328720) или ПМ(но лучше в асю).

А да и помните ролей никаких нет есть персонажи, за которых пишем диалоги и прочее.

Вступление остается за мной. Но основная тема это деятельность шпионов в тылу врага(и пускай это будет с нашей колокольни, а не с исторических журналов), точнее основное повествование это рассказ ветерана, но всякие интересные обходы итд приветствуются. СОответствие исторической полосе не обязательно, фэнтози не приветствуеться. Я надеюсь Дождь , за этим проследит.



Вступление.

Когда-то, в древнем Риме проходили гладиаторские бои, люди дрались на потеху толпе, жаждущей крови, и умирали за рукоплескание и аплодисменты. Теперь же времена поменялись, и за рукоплескание ты отдаешь больше чем жизнь, от тебя требуют безоговорочной капитуляции, и смиренного выхода души твоей из тела твоего, оставляя тебе жизнь, с опустошенной душой.

Вот и в этот день, Петр Васильевич Теневой сидел в зале на 40 мест, казалось бы, немного, но все же хватившей что б оторвать душу от тела. И тело, не простившее столь тонкую, да к тому же еще и удачную, попытку, заплакало. Оно плакало каждый вечер 9 мая на встрече ветеранов, и это было уже традицией для него, руки начинали трястись, туловище сжиматься, а на глазах обязательно возникали слезы.

И пусть твердят, что не мужчина, пусть сопереживают, «эх, старик».
Но, не он пилой резал по живому свою душу, не он сжирал взглядом всю сущность человеческую в нем. Пусть, они слабые, и не разумеющие в жизни послушают, что бы потом было легче плакать, и наполнять свой бассейн водой.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru