27 апреля 2024, 15:17:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Bester

Глаз / The Eye (обе части)

Автор Bester, 06 декабря 2004, 23:13:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

Джои рвет с прошлым, но выясняет, что беременна. Решившись на аборт, Джои с ужасом обнаружила, что ее стали преследовать странные галлюцинации. И самым страшным стало видение женщины с гипнотическим взглядом, бросающейся под колеса поезда. Джои впадает в депрессию и решает сохранить ребенка. Она надеется, что любовь к малышу поможет избежать безумия. В буддийском монастыре ей открыли страшную тайну. Души самоубийц поджидают рождение человека, чтобы вселиться в него и обрести новую оболочку. Джои в панике, она не может допустить, чтобы в ее дитя вселился дух той страшной женщины. Джои пойдет на все, чтобы выяснить историю загадочной незнакомки и предотвратить катастрофу. Но правда ей достанется слишком дорогой ценой...

Жанр:          Ужас/Мистика   
Производство:          США   
Режиссер:          
Оксид Пэнг, Дэнни Пэнг
В ролях:          
Мэй Фуа, Филипп Квоук, Шу Ки, Юджиния Юань
Регион:          все   
Время:          95 мин

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

балла на 3...не более...беременным не рекомендуется)))
   
Live for fun

godin

Фильм хоть и имеет статус ужаса,но... Когда я его смотрел я просто умирал со смеху.... По поему сцена где девушка прыгает с крыши - ээээ не много слишком реалистична... Видна не женщина а мешок с г*****... И еще когда второй раз полезла это вообще.....)))

Bester

Цитироватьеще когда второй раз полезла это вообще.....)))

и не говори))) за то начало фильма ничего))) "начали за здравие))))...."
   
Live for fun

godin

Да... прикольно кода на остановке черти сверху повалились.... И ваще по моему в фильме наро д не естественно както помирал.

LeKs

млин... впал в сомнение... стоит ли смотреть... первую часть смотрел - понравилось... Скажите, какая из частей лучше?  :blink:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Интегра

Глаз 2 - исключение из правил, такого непохожего на жанр и неинтересного фильма, я уже давно не смотрела. Когда покупала диск, на обложке было написано: Особое предупреждение: страдающим сердечными заболеваниями и беременным женщинам не рекомендуется, это неправда, фильм совершенно не страшный, такой сюжет загубили, единственная стоящая сцена, когда героиня была на автобусной остановке и слышала разговор, лежащих рядом на асфальте;)  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Bester

Кассовый хит Азии 2002 года.

Манн ослепла в два года. В двадцать ей трансплантировали роговицу и восстановили зрение. Но она стала жертвой необъяснимых явлений. Таинственые фигуры, вестники смерти, преследуют ее неотступно. К тому же Манн видит в зеркале не собственное отражение, а лицо Линг, чью роговицу ей пересадили. Кошмарные видения сводят Манн с ума. И она отправляется на поиски Линг...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Жанр:          Мистика   
Производство:             
Режиссер:          
Оксид Пэнг, Дэнни Пэнг
В ролях:          
Анжелика Ли, Кэнди Ло, Лоуренс Чоу, Пьер Пнг, Уилсон Йип, Чутча Руджинанон, Эдмунд Чен, Ют Лаи Со
Регион:          все   
Время:          95 мин



значит первая часть все-таки существует  ;)  
   
Live for fun

LeKs

а как же!  :D Именно потому, что мне понравилась первая часть, я хочу посмотреть вторую..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Bester

ЦитироватьИменно потому, что мне понравилась первая часть, я хочу посмотреть вторую..

не понравилась вторая....первую смотреть не хочу... :)  
   
Live for fun

Интегра

Не понравились обе части, фильмы как эхо настоящей мистики и ужаса.  <_<  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru