18 апреля 2024, 22:35:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Bester

Фильм "11:14" (2004г)

Автор Bester, 08 декабря 2004, 23:42:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

Добро пожаловать в ад! И не сбавляй скорости, а то и тебя пошинкуют на ленточки для бескозырок!

Миддлтон - миленькое провинциальное местечко. Однажды ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль. За рулем изрядно подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орет радио. На часах 11:13. Вдруг внезапно на лобовое стекло падают чьи-то части тела. Время 11:14... Ночь, пустынное шоссе, куски человеческого мяса, оторванные руки, кровища... Что ещё надо для триллера в стиле непревзойденного Дэвида Линча? Одним словом, поклонникам «Маллхоланд Драйв» и «Твин Пикс» посвящается! История развивается от конца к началу, соединяя между собой события той ночи и то, как они сложились для разных обитателей Миддлтона...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Жанр:          Отсутствующие   
Производство:          США   
Режиссер:          
Грег Маркс
В ролях:          
Барбара Херши, Бен Фостер, Блэйк Херон, Джейсон Сигел, Кларк Грегг, Колин Хэнкс, Патрик Суэйзи, Рик Гомес, Рэйчел Ли Кук, Хенри Томас, Хилари Суонк, Шон Хэтоси
Регион:          все   
Время:          82 мин



пока не смотрел....но отзывы слышал не плохие.....
   
Live for fun

MovAx

 А где-то тут жизнь...


Flyer

Я смотрел. Причем уже месяц назад.

Интересно? Хм, смотря что вы ждете от фильма.

Если интриги, то вы ее получите.

Если всё остальное, то  по минимуму.

Фильм впринципе прикольный, неожиданно всё раскручиваеться. Одно это меня порадовало, и не могло оторвать от экрана.

По коментарию Бестера. Почему триллер? Просто интересный фильм, ничего такого ужасающего нет.
АДа и вообще , как то он неграмотно составлен. Я вот его смотрел до этого, и мне кажеться что часть фильма потеряет интерес, именно потому что он не сбил человека, а ему
Цитироватьвнезапно на лобовое стекло падают чьи-то части тела

Но всё равно, фильм интересный. Но не более.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Эйлин

а мне не понравилось , таких фильмов туча.... тот же "пункт назначения"

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

rj-karter

Bester
Цитироватьпока не смотрел....но отзывы слышал не плохие.....

Сенькс за резюме... А то у меня на сервере лежит DVD с фильмом и я всё не решаюсь его закачать посмотреть. Пока что не понятно что это такое - анотации вот такой не было у нас на серваке.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Riprus

Хороший драйв))))) Но Пункт назначения оказался много круче))))

BO/|KOgAB

ТРИЛЛЕР??? Это триллер??? У нас в кинотеатре его крутили как "черную комедию". И, надо признать, этому жанру он отвечает намного лучше. Это действительно комедия, причем весьма качественная, хотя после некоторых моментов мы с другом стали сомневаться в своем психическом эдоровье: весь зал напряженно молчит, а мы с ним умираем со смеху... А слаженность просто отпад...
Короче, ИМХО, лучшая черная комедия, которую я когда либо видел.

ЗЫ. А причем здесь Пункт назначения? Там действительно триллер, там мистика, а тут исключительно людские потребности, проблемы и попытки их уладить...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


прохожая

название звучит лучше за фильм.
Один раз можно посмотреть.
я
о-о-о

Девушка Люцифера

Бомбовский фильм!такой интереный сюжет!такого я никогда не видела!

Хром

ЦитироватьМиддлтон - миленькое провинциальное местечко. Однажды ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль. За рулем изрядно подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орет радио. На часах 11:13. Вдруг внезапно на лобовое стекло падают чьи-то части тела. Время 11:14... Ночь, пустынное шоссе, куски человеческого мяса, оторванные руки, кровища... Что ещё надо для триллера в стиле непревзойденного Дэвида Линча? Одним словом, поклонникам «Маллхоланд Драйв» и «Твин Пикс» посвящается! История развивается от конца к началу, соединяя между собой события той ночи и то, как они сложились для разных обитателей Миддлтона...

Фигасе, вы с Линчем сравнили... ничего общего вобще. У Линча заморочки, а тут все прозрачно достаточно, и не триллер это ни разу, а комедия чернушная. Кстати веселая, с друзьми под пиво хорошо пойдет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru