28 марта 2024, 23:00:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Пантера

Новогодний стол!

Автор Пантера, 07 декабря 2004, 10:10:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Charming_queen

Мне кажется, что самое лучшее для Ногвого года блюда (и разнообразие и для желудка легко)...это салаты...много смого салатов!) :rolleyes:  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Лёха

А мне как-то пофиг,что есть....главное что выпить :rolleyes:  :D  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

[HoT]

Мне важно что дома на столе, а дома я до 00 10, а дальше уже не до еды :D  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

SoulSuit

У меня, наверное, всё как всегда "по-стандарту" будет:
картофель "в горшочках", оливье, шампанское....
ЦитироватьА мне как-то пофиг,что есть....главное что выпить

А пить надо бросать...(особенно в новогоднюю ночь ;)  :lol: )

Генмай

Я решила много не готовить, а то опять живот увеличится раз в 7. Хочу приготовить вкусного, но легкого. почти уже все придумала. :D  
я - маааленькая вредная стервочка

TENRU

Рекомендую на Новый год легкий и очень вкусный салат,сам придумал (надеюсь  :)  ).
Очень прост и быстр в изготовлении.
Берем пачку крабовых палочек,
банку сладкой кукурузы(воду разумеется слить),
грамм двести сочной, не волокнистой белокочанной капусты,
одну - две маленьких луковички (с крупными кольцами,рыхлые не годятся - нужны плотные,с меленькими колечками),
майонез острый (фруктово-кислые и томатные варианты не подходят) - по вкусу.

Крабовые палочки нарезаем 3-4 мм толщины колечками. Лук и капусту кубиками размером с кукурузное зерно. Все перемешиваем,добавляем майонез - так чтобы все пропиталось,но жидко не было - и все !
Никаких специй,соли и тп.
Получается очень освежающий,остренький,сочный салатик. Бальзам во время обжорного застолья и на
утро после. :)  

_БеСтЫжАя_

капуста в разных видах))))  :D  

Черная орхидея

ЦитироватьНарод!!!! Проблема Новогоднего стола уже кто нибть решил????
Кто что будет готовить??? Я просто не знаю что еще из салатов делать, кроме Оливье, шуба надоела....а что то прям такое замороченное не хочется....

У Пантеры есть классный рецепт рулетиков! Я правда опять рецепт потеряла... Она мне его выкладывала... Постараюсь до завтра найти и сюда кинуть! Обалденно вкусные! Она меня ими кормила! До сих пор слюни пускаю..
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Аццкий ТапкЪ

хехе=) мой коронный десерт будет: бананы вымачиваются в красном вине, сливы с белом. все раскладывается на ананасах и полдивается взбитыми сливками.
ЗЫ: красное вино потом отпадно вкусное=)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Amstel

в этом году, я не знаю, что будет у меня на столе. Так как этот новый год будем встречать в кафе...посмотрим, что там будет - думаю, что не разачаруюсь  :rolleyes:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru