26 апреля 2024, 16:28:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


G

Звонок японский и Американский звонок...

Автор godin, 06 декабря 2004, 23:42:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G-Man.

По-моему один другого стоят!
Столько рекламы было, мол самый страшный фильм в истории синематографа... :lol:
А я все полтора часа сидел и ждал....когда же будет хоть че-нить страшноватое..
Блин, так и не дождался - титры пошли  :D  
You don't know what you've got, till it's gone

Stickman

а мне японская версия не понравилась, я там девушек всегда путаю в японских фильмов :P  А американская версия очень впечатлила
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

stone

американский вообще нельза сравнивать с японским! по сравнению с японским - полное фуфло! я после японского три дня спать нормально не могла. А американский... самый страшный момент, когда девка из телека вылезает. и это всё, простите...
Я думаю,у каждого или у каждой есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от неё. Сожгите её. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)

SoulSuit

Японский поужасней будет.., там девушка пластичней.

Amstel

я японский не смотрел пока....ниукого найти не могу, а американский мне понравился!
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

chicalote

=) а дефка то в японском кине саааафсем не страшная..так даж не цикафа..=(

Тилль

Японский - не смотрел, а американский - помойка. Чуть не уснул
ибиццо сердце перестало...

Мечтательница

однозначно мне больше понравился японский. Он и пострашнее будет американского, к тому же американцы особо нового в идею фильма не внесли...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru