27 апреля 2024, 15:30:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Bester

Костя Цзю. Быть первым.

Автор Bester, 06 декабря 2004, 23:05:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

Костя Цзю родился 19 сентября 1969 года в России на Урале в городе Серов - промышленном городе с населением в 100.000 человек. Костя был очень активным ребенком и внушал некоторые опасения. Отец Кости забеспокоился о том, что сын может вырасти в хулигана и отправил Костю в боксерский зал - с целью более мирного выпуска энергии. Костя оказался очень одаренным мальчиком и вскоре он побеждал гораздо более старших своих противников - этим он попал на глазам тренерам и с этих пор он начал путь в большой бокс. Костя проводил по 250 дней в год в лагере и к 21 году он уже побывал в 30 разных странах.

Благодаря усердию он попадает на Олимпиаду и становится чемпионом мира. В 1987 году Костя едет на чемпионат мира в Кубу, где выигрывает серебряную медаль. Затем, в 1988 следует Олимпиада в Сеуле. На этих соревнованиях Костя проигрывает боксеру, который в последствии выигрывает золото Олимпиады. Словно по воле судьбы он вновь встречается с этим боксером в Москве, но снова терпит поражение. Однако были и положительные моменты - после Московского чемпионата Костя проводит беспроигрышную серию и в 1991 году он в качестве фаворита едет на чемпионат в Сидней, который с легкостью выигрывает. Мне так понравилась Австралия и уровень жизни в этой стране, что сразу принял предложение от промоутера Билла Морди остаться тут жить и готовиться к новому уровню бокса - профессиональному. У Кости был великолепный тренерский штаб и в 1995 году он выигрывает пояс IBF в США. В 1997 году он теряет свой пояс в поединке с Винсом Филлипсом и это в корне меняет его жизнь - Костя меняет настрой на поединки, диету, тренировочную программу и много других аспектов. 'До этого я был профессиональным боксером, но не был профессиональным атлетом ' - говорит Костя, 'теперь а более серьезно настроен и точно знаю, что надо делать и как, чтобы добиться своей цели'. Цзю доказал эту фразу на деле. Он возвращает себе пояс чемпиона, а 2001 год и вовсе стал годом Кости.


Жанр:          Другое кино/Документальный   
Производство:          Россия   
Режиссер:          
Наталья Гулева, Аркадий Коган
В ролях:          
Регион:          все   
Время:          102 мин   
Титры:             
Язык:          русский
   
Live for fun

Тилль

Это я посмотрю в обязательном порядке
ибиццо сердце перестало...

Dima1986

С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

Юрик

Это по первому показывали чтоль? Если да, то я смотрел!! Классно снят, и вобще Цзю классный боксёр!

Dima1986

Да по первому.
Так у него что, пальца нет?

Как ты к Тайсону относишься?
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

Юрик

Dima1986
Про палец не помню, склероз у меня! :D  А к тайсону равнодушно. Мне вообще нравится Рой Джонс! Прикольно он бьётся!

SoulSuit

Мне понравилась реальность фильма...
Костя говорит действительно правильные и реальные вещи.
Мне жаль, что он проиграл тогда и не стал чемпионом...  :ph34r:  

termin

А где продаеться фильм? На лицензии надеюсь? Поищу на днях в магазинах типа Союза...

Костю уважаю, а теперь и знаю и чертовски горд знакомству  :D  . Тайсона там же видел, дальше "Хау а ю" дело не пошло... Знаю человека, по ТТХ схожего с Майком, планируем проводить его семинар по "грязному уличному боксу" профессионалы удивленно поднимали брови. Сорри за офф-топ.  :rolleyes:  
Все будет хорошо.... в крайнем случае - нет (с) А.К.

_Joker_

I wanna ROCK



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru