19 апреля 2024, 06:48:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


G

Знакомство на улице

Автор godin, 06 декабря 2004, 13:38:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

godin

Представьте ситуацию: К красивой девушке подходит простой парень и пытается познакомиться... С ходу... Девушки как вы на это отреагируете... И что НЕ надо делать что бы знакомство было успешным?

arta999

у девушки должно быть подходящее настроение и время... а так почему бы не познакомиться если сам подходит? я всегда останавливаюсь поболтать если есть время... если нет, то так и говорю...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

gratis

Цитироватьпочему он боится ее???

Потому что у нас это выходит за пределы нормы.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

gratis
ЦитироватьПотому что у нас это выходит за пределы нормы.


ну со мной часто разговаривают незнакомые люди... так что видимо это уже перестает находиться за пределами нормы...
Добавлено:
главное что могу посоветовать, так это не делать выводов по нескольким неудачным попыткам заговорить... несколько может и не остановятся, зато целая куча других запросто
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

godin

И что НЕ надо делать что бы знакомство было успешным?

Добавлено:
И еще
Цитироватьну со мной часто разговаривают незнакомые люди... так что видимо это уже перестает находиться за пределами нормы...

разговор это одно - мой брат говорит со всеми( с водителями, продавцами и тп.) Разговор о знакомстве парня с девушкой, которое должно привести в конечном счете к отношениям....

Водолей

Ни когда не стесняюсь подойти к девушке, и познакомиться с ней!,.. ;)
Так как отрицательный результат, тоже результат!!! :D  



LeKs

А я стесняюсь... и не только при знакомствах на улице...
Моя проблема - трудно адаптируюсь в общении с новыми людьми.. зато потом все ок!
Но до этого "ок" люди меня представляют не таким какой я есть... и многих это отпугивает..
Млин.. наверное не совсем по теме.. надо было в отдельную тему..  :blink:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

godin

Номально ЛеКс... У мну кстати вот также - сначала все думают что ты олень а потмом все ок)))....Но бывает так что до ОКа не доходит((((...

JShadowLord

проще как то заговорить со взрослыми людьми, так как быстро можно найти общий язык, всё зависит от развития и манер... ;)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

godin

Да уж... Не думаю что в мои 15 лет я смогу познакомится со Взрозлой девушкой для ээээ, общения более близкого чем разговор... Но в принципе я согласен, хотя как гласят Великобрит. исследования есть взрослые люди с интелектом 11 летних детей. НЕ ИНВАЛИДЫ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru