29 марта 2024, 07:00:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Тёща/свекровь в отношениях

Автор Snejok, 22 ноября 2003, 21:20:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Snejok

22 ноября 2003, 21:20:30 Последнее редактирование: 26 февраля 2012, 11:26:49 от НАТАЛЁК
Кто нибудь ненавидит тещу так как ненавижу ее я ?  

Размышляя над своим отношениям к людям я понял что есть только один человек в моей жизни которого я действительно ненавижу - это тещя . И судя повсему наши чувства взаимны . Тихо едет моя крыша и удерживать ее все труднее , нехорошие мысли посещают меня все чаще . Ну да ладно со мной .
Теща , свекровь - поделитесь у кого какие отношения с ними , кому повезло , а кому нет ?  

arta999

Snejok

мы живем отдельно от родителей, в одном городе, но в отдельной квартире, причем с мужа мамой на одном этаже

моя мама недавно, а может и давно пришла к выводу, что мой муж ее ненавидит... причин объяснить не смогла

он считает что это она его ненавидит, доводы приводил разные но все какие-то странные

встречаются они вообще ОЧЕНЬ редко только может на праздники какие-нибудь и все

я к своей свекрови отношусь спокойно, мы с ней почти никогда не разговариваем, если только что-то передать нужно или еще что-то и все.
Поэтому она меня не напрягает особенно.

Я ее напрягаю 100% она терпеть не может бардак в квартире, а я ненавиржу убирать, поэтому она жалеет сыночка которому досталась такая безалаберная жена и пытается через него не меня повлиять...
я бы и сама была бы рада если бы на меня что-нибудь повлияло ;), чтобы мне захотелось вдруг поддерживать идеальную чистоту, но мне лень...

папу моего муж по моему не любит, потому что они оба вредные
отношение моего папы к нему вообще не знаю, по моему ему все равно

я к его отчиму отношусь спокойно, он по моему тоже, то есть никак.
_______________________________

Вот и все. Наверное самый лучший способ поддерживать мир это не общаться совсем.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Snejok

arta999
Ну у тебя еще все шоколадно . Моя теща меня напрямую почти не трогает потому что знает что меня просто так не побьешь , ну и боиться еще немного . Задо свою беременную дочь постоянно доводит до слез , крича например -"с@ка , паск$да я сделаю так что ребенок у тебя не родиться". Короче я просто в шоке от этого :angry:  :angry:  :angry: Неужели я настолько ей ненавистен :( .
А ведь есть такие которые помогают . Хотелось бы услышать о таких и порадоваться и немножко позавидовать  :)  :(  :) .

Lilit

А вот я терпеть не могу обоих родителей моего парня. Потому что они его эксплуатируют!
А моя мама наверное будет нормальной тещей. По крайней мере, она старается никого не напрягать и всегда очень вежлива. Она может только мне скандал устроить, да и тоЮ после пары разбитых мной посуд все успокаивается
хочу уйти...

Snejok

Lilit
Цитироватьда и тоЮ после пары разбитых мной посуд все успокаивается

Ну еще-бы - неделя скандалов и кушать не из чего :lol:  

rj-karter

Lilit
ЦитироватьА вот я терпеть не могу обоих родителей моего парня.

Зато они тебя, наверное, просто обожают! :P  :lol:  :lol:
Цитироватьда и тоЮ после пары разбитых мной посуд все успокаивается

Дааа... просто мама боится за твою и свою психику. Вот я бы с тобой жить не смог - мы б свихнулись вместе!  :D Два таких темперамента вполне могут устроить локальный ядерный взрыв! :lol:  :lol:
А впрочем, может быть всё действительно прозаичней - как у Снежка.  :D Может всё дело просто в битой пасуде? :blink:  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

arta999

Snejok

ЦитироватьА ведь есть такие которые помогают . Хотелось бы услышать о таких и порадоваться и немножко позавидовать


так за нас и можешь порадоваться, они нам тоже помогают, деньги иногда одалживают...

и узнав о беременности его мама конечно повопела, но аборт делать не предложила (она нам раньше дарила бесплатно коробки презервативов, но они уже кончились... ;)
да и моя тоже осторожненько так спросила от мужа ли и поинтересовалась что мы собираемся делать, но никаких пожеланий сама на этот счет не выказала, то есть ей параллельно только опять завела шарманку об официальной регистрации брака (мы не официально живем...) и все

как я понимаю в сравнении с другими это просто прекрасно
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Snejok

arta999
Цитироватьтак за нас и можешь порадоваться

Радуюсь :)  :)  :)
Завидую :angry:  :(  :)  

Gastelllo

Расскажу свою грустную историю!

Я прожил с женой до брака что-то около года с чем-то, не помню!
Жили хорошо,мирно и тихо, у тёщи. Жена(будущая) во всём меня поддерживала, вообщем была на моей стороне. С тёщей я не то что-бы дружил....но и не ссорился, так изредка, если первая начинала, -ставил на место! Потом жена забеременела (не залетела), дело начало близиться к свадьбе! Перед сватьбой тёща меня довела я распсиховался назвал их всех  &$&$&$&$$&$& и ушел к себе, к матери. Месяц до свадьбы мы жили раздельно!  Потом свадьба, мои родители подарили мне квартиру, куда после свадьбы мы и направились, на "первую брачную ночь". Потом началось самое интерестное...............................
Моя жена до свадьбы имевшая свои взгляды на жизнь, стала копией мамы(тёщи), то есть мамыны понятия, разговоры (слово в слово, я сверял), поведение! Тёща буквально жила у меня. Я работаю до позна прихожу домой поздно, ОНА сидит :blink: с женой чай пъёт! На мой вопрос чё поесть? -Мы с мамой кортошку жарили. Поели, возьми себе сжарь!  :bomba:  Я пошёл спать. Захожу в спальню-БАРДАК!!  :smile16: Я вышел на кухню, спросил почему не убрала. Я с мамой была мне некогда было! :smile8:
А ТЁЩА выдала такую фразу, я чуть не упал:
-А что Оля(жена) ТЫ ЧТО СЮДА НАНИМАЛАСЬ УБОРЩИЦЕЙ ИЛИ КУХАРКОЙ??
Я ОХ***Л...............................................  Короче закончилось без эксцессов, я подошёл к входной двери, открыл,
и сказал тёще- Чтоб ноги вашей небыло в моём доме! :angry:
Стало хорошо.......но хорошо долго не бывает, начались разборки по поводу чья МАМА ЛУЧШЕ!!!!!!!!
Но так как побеждал я супрюга дуже расстраивалась, а нервничать беременным низзя я разрешил ей обчаться с мамой пока я на работе и что-б порядок был!
Потом за месяц до родов мне надо было лететь в Австрию по делам на месяц! А жене в больницу ложиться на сохранение, она взяла ВСЕ деньги скупилась в больницу- ну там туфельки, тапочки, халатики и всякая другая хрень долго перечислять. Причём ей надо было всё новое, тоесть старый халат ей не подходил так как там будут люди! А то что мне не в чем лететь за границу, её не колебает! Ладно хрен с ним думаю у меня нычка есть!!!  ;) А не тут то было, вся нычка ушла на лекарства! <_<
Короче моя мать одевает меня и обувает на последние свои деньги.
Последний день перед отлётом я с матерью поехал к ней проведывать, заранее договорившись с тёщей что её не будет, какого же было моё удивление когда приехав в больницу вижу ТЁЩУ с женой на лавочке- беседуют.
Подошли поздоровались, я сел рядом с женой- ноль реакции беседа с мамой продолжаеться!! Я посидел минут 15, и говорю матери, мол пошли тут и так хорошо(без нас). Тут моя пассия протягивает список лекарств, яговорю у меня денег нет, займи у ТЁЩИ(деньги у неё были) , я потом отдам! Тут ТЁЩА начала орать что мол -У неё муж есть что-б обеспечивать и т.д. Я спросил, а матери у неё нету??...............................................
Короче поругался крепко  argue ....................   послал всех НА.....й..................дал тёще "леща"(начала на мою мать гадости говорить) и уехал в Австрию......
По приезду зашёл к себе, а уменя дома ни ЖЕНЫ ни МЕБЕЛИ ни БЫТ.ТЕХНИКИ НИЧЁ КОРОЧЕ НЕМА!!!
Зато пол вымыт (дождался!! :D )
Поехал к ТЁЩЕ выяснить причину, объснять отказались сказали шо это усё ихнее!!!  :shock2: (а я блин думал моё, )  Начал опять ругаться сказал ТЁЩЕ что она в мою квартиру ничё кроме 2 вилок и 2 тарелок не дала, а не вру- дала коврик в прихожую! Так что не имела права забирать! Тут в дело вступил ТЕСТЬ(тряпка-тряпкой тёща об ниго ноги вытерает) начал мне чё-то доказывать.........короче дал ему в глаз........ :duel:
Короче я развёлся(вернее развожусь, до года ребёнку нельзя!) Теперь ходит говорит давай всё сначала, а я БОЮСЬ, вернее не боюсь, а знаю что через 1 максимум 2 года будет тоже самое!!!  У неё сестра есть старшая, у них с мужем всё происходило так-же точь в точь! Мне её муж рассказывал тоже в разводе!




ВОПРОС:  Неужели нельзя поменьше слушать МАМУ, а если нельзя то как с этим бороться?
ЛЁХА

КУРИТЬ БУДУ, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ!

Flight


Ну бывают стычки между поколениями, но чтобы до такого доходило?
Gastello, правильно делаешь, что разводишься, а то об тебя всю жизнь ноги бы вытирали.


В данной ситуации, на мой взгляд, виновата даже не тёща, а жена. За свою семью нужно уметь побороться. Даже если мама твоя и критикует зятя, сказать ей наедине тактично, что у каждого свои недостатки, и что вы сами разберётесь. А уж объединяться с родителями против мужа (как и наоборот) - это верх глупости. Из этого уж точно ничего хорошего не получится, развод гарантирован.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru