28 марта 2024, 18:03:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Матрица

Дискотеки

Автор Матрица, 12 августа 2003, 21:13:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fluffy Fury

Обожаю дискотеку Вавилон! Геи снова ее отвоевывают. Прихожу туда, как домой! Меня там никто и ничто не напрягает! В туалете знакомлюсь с девчонками, на танцполе никто не толкается, все дружелюбно настроенны. Нет дебилов, которые наезжают друг на друга. Не дорогой бар, все охранники любимые, могут бесплатно за столик посадить! А музыка!!!! Нигде нет такой классной музыки!  

Девушка Люцифера

ууу обажаю:)
вот многие говорят что для того чтобы пойти на дискотеку-надо обязательно выпить,так вот мне это и не надо,я просто чувствую там себя как дома:)

Webgirl

Нет, на дискотеки не хочу, не люблю клубную музыку и уж тем более попсу ( не в обиди ни кому). Хожу на рок фесты и сейшены.  :) А так же на свои собственные концерты.  :lol:  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Ирма

Дискотеки, конечно же, круто! Потому что...
1. это спорт!
2. это расслабление!
3. новые знакомства!
4. показать, какой ты красивый человек!
(вы это, естественно, знаете! я это говорю, потому что меня переполнили радостные чувства, ведь я люблю диско!)

Stickman

на дискотеки не так часто хочу, в основном только за границей, а в Москве почти не где не был из диско клубов(
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Любочка

Обожаю дискотеки,очень их люблю,даже не представляю своей жизни без дискотеки! :lol:
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

TwisT

Раньше как-то не любил дискотеки, видать маленький еще был :D  А сейчас повзрослел))) Люблю клубную музыку, темболее на дискотеках можно отвлечься от всего и  т.д......
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

ne-vidimaya

обожаю дискотеки! Правда не хожу туда, парень не пускает... А раньше клёво было, люблю танцевать! Но в нашем клубе голимо, в городском лучше намного, хоть я там ни разу не была!...  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Иверень

не люблю дискотеки. не понимаю я их  <_<  

KRIStЭЛЛЬ

люблю дискотеки
Мужчины правят миром, а женщины - НОЧЬЮ

]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru