29 марта 2024, 01:05:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Матрица

Дискотеки

Автор Матрица, 12 августа 2003, 21:13:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Я люблю дискотеки, хожу, когда настроение есть. А если оно у меня есть, то надо бежать и сразу, а то потом перехочется. И теперь не могу, когда курят, потом всё этим табачным дымом воняет. Волосы в особенности, этот запах даже шампунем только на второй раз отмыть можно
I'm the mother fuckin' princess

Neakris

Предпочитаю концерты дискотекам...потому как у нас в городе мало клубов в которой играют хорошую танцевальную музыку... :unsure:
Хотя когда бывает настроение или оно наоборот отсутствует иду на техно-вечеринку... ;)  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

МУХ@ В КЕД@Х

Обажаю дискотеки  :P  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

The Debaucher

Я люблю потанцевать под хорошую "колбасу", но предпочитаю ходить только на какие-то грандиозные и масштабные мероприятия. Вроде DJ's Parade, Dance Planet, MayDay, Форты и т.д. Там я действительно могу оттянуть по полной. Так, чтобы после дискотеки еще сутки ноги сами отбивали ритм, а в голове играла музыка. Вот. Сегодня как раз такое мероприятия. До встречи на танцполе  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


brusnika

The Debaucher  супер! полностью согласна!  :D  
я прихожу в ночной клуб только для того, чтобы повеселиться)) а о том, что я устала предпочитаю думать дома, да и особо не загружаться по этому поводу!! на танцполе - звезда... оттого, что отлично танцую, энергично!!  :D  ноги болят после такого жудко, зато я давольна собой и полностью уверена в том, что выплеснула порядочно отрицательной энергии, накопившейся за определенный промежуток времени!  ;)
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

TwisT

Я вот тоже дискотеки люблю, но вот когда там "бычье" находится, то тогда все настроение пропадает....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Jin

пати - гуд
в не сомнЕнИЯ  :D
обожаю тусить
кличка среди друзей - "енерджайзер" (по поводу того , что с 22.00 и до часов 7 утра обычно с танцбола не схожу , разве что для дозаправки горючим и ...)
а вот если затрагивать качество ... приведу цитату моего друга : "... после того , как я услышал как бомбит Лист на среднестатистические пати ходить просто пративно  <_<  ..."
кстать - неделю назад у нас Шульц и Лист зажигали ААААААААААА вот это веСЧ !
Москва , спасибо вам за то , что вы даёте миру таких маэстро , как Лист ...
мои альбомы
"Стоишь на берегу
и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй,
пропитаный слезой..."

СтараяСиняяМуха

А я не люблю, точне равнодушно отношусь к ним, могу конечно сходить, но как-то и не тянет.
Других развлечений много. А выброс энергии происходит через спорт.
Потерялся доберман. Нашедшему... Царствие ему небесное.

Danger

Люблю но редко, и то в хорошей, весёлой компании:) тогда да  :)  
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


в_кедах

мне нравиться, особенно устраивать беспредел там, и когда ведущие класные, и если под открытым небом летом на море. а так не люблю обычные клубы, мне нравятся самые такие! оторваться реально класно там. а отдых это обалденный, от всякого обыденного загруза. все на дискач!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru