27 апреля 2024, 00:19:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

АртусиК! С Днем Варенья!

Автор Lilit, 04 декабря 2003, 16:25:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black Russian

arta999
С днём варенья поздравляю и всего тебе хорошего желаю.  :rolleyes:  :)  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

SioK

Прими от меня мои искренние поздравления, pantera о тебе тока очень хорошо отзывается, и я не пропускаю это мимо! Всего тебе наилучшего, и да сопудствует тебе удача! Желаю тебе всего-всего что ты сама хочешь! И чтобы это исполнилось :) :kisss:

Lilit

ОПА! Я уже успела поздравить?  :o
Кристинка!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения! :flowers: :kisss: :baby: Вообще желаю, чтобы у тебя в личной жизни все устроилось мирными путями, чтобы ты была счастлива, пусть все будет так, как тебе хочется!  
хочу уйти...

BuSUNozhka

И я внесу свою лепту... :D
Поздравляю!!![/size] :)
:baby:
Всего вам и всегда!=)))
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Amstel

Кристина!!!! поздравляю!!!!! всего всего всего тебе и побольше!  :P  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

pantera

Лапуся!!!!!!
Поздрамляю тебя с днем варенья!!!

Я так тебя люблю!!!!
Всего тебе, сестра!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Flight


Арточка!!!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. И желаю тебе всего наилучшего! Желаю, чтобы жизнь была весёлой и интересной, мужики штабелями укладывались к твоим ногам, муж обожал, сын слушался и не болел. Счастья тебе, любви, обаяния! Оставайся всегда такой же обаятельной и мудрой!

Мы тебя любим!!!  :julya:  :julya:  :julya:  :julya:  :julya:  :julya:  :julya:  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Мега клевый Лёшенька

Поздравляю с днем рождения тебя :)  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Stickman

и я тоже присоединяюсь! :)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

arta999

господи сколько поздравлений!!!! народ я вас всех люблю!!!!!
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru