19 апреля 2024, 07:48:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

АртусиК! С Днем Варенья!

Автор Lilit, 04 декабря 2003, 16:25:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

ОООО!!!!!
Моя любимая Арта именинница!!!!!!!!
Поздравляю!
Обожаю!
Ты - суперррр!

Дождь

w00t Арточка!! поздравляю!! и желаю тебе всего всего самого наилучшего!!))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

gratis

Как всегда узнаю последним  :flowers:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

sonya

04 декабря 2004, 00:11:44 #13 Последнее редактирование: 04 декабря 2004, 00:47:25 от sonya
Арточка))) ты одна из самых уважаемых и любимых для меня на форуме. я тебе многим обязана. [span style=\\\'color:gray\\\']не было бы тебя и меня бы с вами тут не было . ты умная, красивая, рассудительная, мудрая. оставайся всегда такой!! пусть все проблемы решаются сами собой. и никогда больше перед тобой не встает такая проблема выбора, как год назад ;) . пусть тебя всё в жизни радует, пусть ты будешь самой счастливой женой на свете, а Зяпа -  самым счастливым мужем. пусть ваш ребеночек никогда тебя не расстраивает.
желаю всего самого светлого и прекрасного.
[/span]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Тов. Матрос

Поздравляю, как бывшего сомодера по разделу \\\"Политика\\\" и просто хорошего человека. Желаю симпл лайф и всё что с этим связанно.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

rj-karter

С Днём Рождения Арта.  :D
Даже не знаю чего пожелать. :0 Наверное в первую очередь здоровья твоему малышу. :P Хи-хи... в твой Д.Р. :D
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

монах Тук

Самой мудрой :) (хотя бы потому,что она единственная,к кому бы я пошел бы посоветоваться,если зашел бы в тупик. Слава богу таких узких тупиков еще нет) Самой славной и необычной девушке форума!  :D  Я являюсь твоим поклонником с первого дня посещения форума :rolleyes:

SioK

Я тоже хочу тебя поздравить и пожелать всего-всего, хоть и незнаком лично, но приятно наслышан!

Jakkata

Пью за твоё здоровье![/size]
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Черная орхидея

Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru