28 апреля 2024, 10:34:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

On-line вещание

Автор Night Watch, 01 декабря 2004, 00:57:15

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Night Watch

Такой был дурдом - мальчишки (кроме 2-ух Лёш) -носились, дрались подушками, к девчёнкам в спальню забегали - их подушками метелили :))
Потом к себе в спальню пошли - вырубали свет - так дрались - типа в тёмную. А их ещё до этого предупредили - что дробыш на номинации решил выбирать тех, кто не ложится спать вовремя - типа пошутил нет, неизвестно. Эти продолжали бесится и опять спальню девочек штурмовали - у дверей с подушками:
дима: плотнее строй (они втроём с дэном и арсением)

И тут голос:
-Так...претенденты на следующую номинацию:
Колдун, Арсений (кого видно было на экране, того и назвали :))
но эти так перепугались, сразу спать пошли , возмущаясь.

Теперь Гуркова с Димой сидят в центральной комнате и выясняют отношения. Наконец-то Дима нормально говорит, не прикалывается, разговаривает абсолютно серьёзно. Саша в свою очередь обвиняет его в хамстве.
Дима-"Не надо так болезненно реагировать на то что я говорю"
Саша-"Я сегодня ходила и ревела весь день"
Дима-"Я вообще-то человек абсолютно не гордый....
Но когда ты мне сказала что не будешь со мной разговаривать, я к тебе подошёл. Давай не будем ссориться"
Саша-"Вчера ты устроил мне полную истерику......а Дробыш сказал что ты придурок"
Дима-"Надеюсь ты поттвердила его слова.....а это он когда сказал?
Саша-"Сегодня"
Дима-"Чем это было мотивировано?"
Саша-"Ну это после того как ты вчера устроил истерику....когда играли в желания. Ты когда мне приносил с ТАКИМ лицом чай, я думала убью тебя.Ты надо мной издевался? Скажи мне ты глупый человек?"
Дима-"Я считаю что нет"
Саша-"А я думаю да"
В этот момент Дэн с Арсомзакутались в одеяло и в таком виде прыгают на корточках по дому.
У Гурковой это вызвало истеричны смех....Говорит-"Пацаны я вас обожаю!"

Все эти дурики свалили, разговор Саши и Колдуна продолжается.
Дима-"Давалй сделаем так-Ты-нормальный человек, я-придурок."
Саша-"Тебе точно 20 лет, не 5?"
Дима-"А может я вундеркинд"
Саша-"Да ты даунито. Вундеркинд это я. У кого-то тут начинается звёздная болезнь...У тебя чуть что настроения коснётся, так все сразу [removed] и уроды"
Дима-"А помнишь когда на первом собеседовании про меня сказали-со мной лучше не ругаться..."
Саша-"Я тебе скажу-ты меня просто довёл. Я уже устала от твоих шуток....От чего это идёт всё...от глупости или от комплексов.."
Швыряет в него пакет о всего маху. "Прикрати уже свой детский сад дибильный...!"
Дима-"Саша на самом деле не важно....кто придурок и кому 5 лет, ведь с ребёнком тоже можно договорится"
Дима-"Я муху не обидел в своей жизни..."
Саша...швыряет в него тарелку....грохот стоит....
Саша убегает.
Дима-"Эх...детя...."
У неё микрофон отвалился в это время, дима понёс ей его ...она выбежала из спальни с сапогом на каблуке и начала за Димой гоняться.
Дима-"Саша я знаю что ты сумасшедная....но бывают случаи и похуже"
Саша-"Я тебя ненавижу" Вот дура <_<
Дима пытается разрядить обстановку но Гуркова слишком всё всерьёз воспринимает. Он её практически до слёз довёл. Оббегали уже весь дом.

Денис теперь там сидит- хочу просвитится
Саша- я тебя потом просвищу
Он ей что-то говорит а она всё " да что ты, да что ты"
Дима- она говорит я хамло
Денис- нет ты ангел

Она что-то наподобе попросила прощения сказала что вчерашние и сегодняшние дни были для неё ужасные и эта песня.
Колдун- почему ты думаешь сижу я тут с тобой и разговариваю? мне нравится с тобой общаться ты мне нравишься
Саша- нас девушка твоя смотрит
Дима- ну и что. а что происходит- ничего

Дима рассказывает что у него папа умер, единственный близкий человек его девушка но ему не достаточно близких людей
Дима- вот видишь можем ведь как нормальные люди разговаривать
Обсуждают Согдиану.
Саша " она мне как человек на очень. да и на сцене тоже, не нравится как поёт как двигается как её красят"
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

К ним пригласили Мэрайу Кэри и сейчас Прохора увезут срочно в студию записыать песню.
Прохор-"Я просто не ожидал что именно я буду с ней петь...Что мне делать?"
Зара-"Радоваться!...Только тебе надо подумать что одеть"
Прохор-"Ну по росту она мне подходит"
Прохор-"Я так боюсь с ней петь..."Зара-"Я лично подойду и скажу что Я хочу с ней петь..ты там не вписываешся"
Прохор-"Ну давай"

Гуркова-"Я Дэна иногда убить готова....как он меня бесит!!!"Сколько же в ней злости....просто поражаюсь. Рома сказал что Колдун после вчерашнего злой ходит. Гуркова что-то говорит про нарезку для ТВ (по-моему она боится что сделают нарезку из вчерашнего разговора с Колдуном. А вот нефиг поясничать было, как будто не знала, что на камеры снимают. О....впервые за день Дима появился. Он был с Ирой Ортман на фотосессии для обложки журнала Cool. Говорит что он вообще-то должен был с Подольской фоткаться но она заболела.
Дима сказал Гурковой что их вчерашний четырёх-часовой разговор показывали в он-лайне. Она в шоке. Значит всё-таки не знают :lol:
Короче всё круто, обстановка в доме хорошая, все сдружились. Сашка даже Колдуна ДИМОЙ называет, предлогает ему супчик.

Дробыш сейчас очень грамотно объяснил что из себя сейчас Шаляпин представляет ; давно пора было его поставить на место. Его хамство даже в нынешнем разговоре просто удивляет. На полном серьезе он не считает никого даже равным себе. И перед Дробышем заискивает лишь потому, что от того что-то зависит. Ужасно противная картина. Говорит о том, что ему не давали проявить голос в тех песнях, что ему давали на что получил закономерный вопрос: "А у тебя есть голос?" ; фраза "Колдун что-то там прокричал и это хорошо?" тоже очень ярко отражает его отношение ко всем людям, которые его окружают.

Прохор на грани слез, держится, но явно трудно. Носом хлюпает. Его камерами провели, пока он шел через весь дом, даже когда зашел в туалет, микрофон не сразу отключили. Когда сидел в зале, показали лицо крупным планом, в глазах слезы стояли. Дробыш с Хворостяном слушают запись сольной песни Хворостяна. Действительно, классная песня. Дробыш сам в восторге от песни. Обсуждают одежду, поведение. Дробыш даже от души пару раз мат применил - но это действительно от души.

Дробыш с Хворостяном начали обсуждать, как Алексей будет уходить после голосования (его кладут в больницу с ногой). Убрали звук и перевели камеру на зал.
Невероятно, но похоже, что в Доме об этом никто не знает.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Перед уходом, Лёша отдаёт всё свои вещи Арсению. Лёшу Хворостяна много показывают.....специально чтобы мы на него ещё последние разы насмотрелись? =(((((((( Играет танцевальная музыка...Лёша сидит один в гостинной, кушает.

Димка только что рассказл что ему Дробыш сказал что в следующий раз номинируют его (Колдуна), Прохора и Зару.
Дима рассказал что ему кто-то расскзал историю о фабрике-4. как там Зацепин пошёл в душ, напустил пара чтобы заняться *кое-чем*, прибежали пожарные, думая что там пожар или ещё что-то.....а Зацепин стоит там, в руках *с этим самым* =)))

Продолжают стричь Дэна и красить Юлю.
Заходил Прохор.
Щевчук ему : Почему плохое настроение?
Прохор: По ТВ показывают меня плохо ...
Щевчук: Какой есть - таким и показывают ...
Прохор: Есть две стороны, но всегда показывют только с плохой стороны.
Шевчук: Измени поведение, больше улыбайся - тебе улыбка идет.

Арсений, рассуждает почему ушёл Хворостян "То ли его что-то тут напрягало...то ли что-то другое. Я бы хотел, что бы Лёха остался, это был второй человек, который возвращал меня в нормальное состояние"

К ним приходили Аксюта, Коробко и Дробыш. Обсуждали концерт. Им не понравилось как Прохор обыграл отдачу звездочки, кто-то, кажется Аксюта, сказал, что хотел его в этот момент просто убить. Сказал, чтобы они не просто говорили кому, хотят отдать звездочку, а объясняли почему.
Сказали, что концерт был очень хороший. Похвалили Рому. Дробыш вспомнил Хворостяна. Как его брили. (кстати ребята до этого прикалывались, мол на этом концерте брили Лешу, на следующем будут Прохора). Коробко похвалил Зару, сказал, что она очень воспитанная и интеллигентная. Сказали, что часть ребят после выступления сразу бежат к своим, а надо поблагодарить артиста, с которым они выступали.
Дробыш сказал, что когда говорил Хворостян, он плакал. Ребята удивились и сказали, что не заметили.

Не так давно закончился он-лайн чат на MTV, в котором Алексей Хворостян сказал, что собирается продолжать свою карьеру, что болеет и искренне надеется что выиграет Дмитрий Колдун. Также сказал, что он не расстраивается по поводу своего ухода. Поблагодорили всех за общение и покинул чат.

Дима-"Мне реально не хватает Хворостяна...С кем я теперь штангу буду тягать..(("
Согдиана-"Интересно, если бы я ушла, кому-нибудь бы меня не хватало...."
Согдиана по-моему себя не очень хорошо чувствует...но никто не обращает внимания

Ден и Настя сидят на вернаде, укрывшись пледом.
Настя спрашивает Дэна "верит ли он в приведения"
Дэн: "Более чем. даже думаю слово веришь тут неуместно"
настя: " А ко мне приходило приведение." рассказывает как это было...
Дэн: "Ты много выпила в тот день?") "шучу, шучу"

У Сени с Юлей похоже точно любоФФь) Арсений вечером в спальню к девочкам пришёл, целовались)
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Сабрина заболела ангиной:(К ним в комнату пришёл какой-то дядечка, рассказывает про номинантские песни, кто когда записывается....
Рассказывает что В. Дробыш сейчас в Риме (вроде бы).
Говорит что на концерте будут петь Сабрина, Мила и ещё кто-то со Славой.
Сабрина-"Я с Лаааазеревым петь хочуууу"
Настя всё переживает как её номер по тв смотрелся нормально или нет. Дядечка говорит что толком не смотрел, но в зале было хорошо.
К Сабрине пришёл врач в халате и начал с ней консультацию проводить и камеру переключили на Настю за компом. Объявили отбой.

Вот и гостинная.
Дениска, Рома, Корзин, Зара...Корзин говорит что Саша похожа на белочку:) Арсений с Юлей головы склонили друг к другу на плечи. Арс ей пальцы гладит .Мило. Саша Гуркова в кепочке и остальные смеются над пошлостью фильма. Ещё там Мила, Вика, Согдиана ест яблоко с ножа. Ой....а Настя пришла к Дэну и прикорнула рядом:))Они сидят на одном кресле....хе-хе...Настя говорит что Сабрине оч плохо:((((

Всё ясно. Насте определённо нравится Дэн.Она почти сваливается с этого кресла, но всё равно сидит с ним.
Он наклонится и она наклоняется....Когда он в туалет ходил она сразу стала поправлять одежду и топик пониже сдвинула. Потом пошла, пошепталась с Юлей и ушла. Юля Арсу на коленку руку положила:)))
Дима где-то поёт высоким-высоким голосом.
Арс про него-"Гермафродит!"

Девушки разговаривают про концерты, кто по сколько песен спел. Ссорятся, что кто-то часто поёт, а кому-то вообще ничего не достаётся. Ден будет спеть с Отпетыми мошенниками. В спальне сейчас Оля, Сабрина, Мила, Юля и Саша. Сабрина будет петь с Малинином старшим. Саша будет петь с Терлеевой Леной.
Юля: Как она выглядит то?
Саша: Тёмненькая такая с короткой стрижкой.
Юля: А Кристина высокая небось Орбакайте.

Сабрина отвернулась к стенке. Показыввюат её. На заднем плане мужские голоса и звук посуды. Дима без рубашки проверял почту и что-то пил. Проходит Арсений, обмотанный в полотенце, берёт стаканчик, который у компа стоял и уносит. Все смотрят фильм, показывают Рому крупным планом, что-то грызёт.

Корзин Арсению: Можешь отпустит руки, одеяло не упадёт.
Колдун: И рот не закроется. Ржут.
Саша, Зара и Согдиана кушают.
Согдиана: Вот бы с Долиной спеть.
Корзин ходит, вещи собирает.
Саша: Закатай губу.
Дима: Почисть мне зубы, я тебе что угодно закатаю.
Рома Корзину: Хватит бегать туда, сюда, мешаешь телек смотреть.
Корзин: Я вещи раскладываю.
Зара и Согдиана говорят, нужно ли пить сырое яйцо утром для того, чтобы голос лучше был. Показывают дёргающийся зелёный тапочек Ромы)

Фильм какой-то смотрят про секс и озобоченность. Интересно, что за фильм?)) Девушки что-то поочереди на бумажке записывают.
Согдиана: Да ладно. Сашка, и так всё прекрасно видно без писанины.
Похоже про Димку))
Зара: Гуркова, я конечно понимаю, что ты завтра не дежуришь, ну сделай вид, что дежуришь хотя бы.

Девушки ушли, пришёл Дима, сел с Ромой.
Дима: Видел, что там дальше будет.
Рома: Нет, я же не смотрел, но предполагаю.
Рома: Мы с тобой вдвоём смотрим фильм?
Дима: А тебе меня мало?
Рома: Где-то был Корзин сзади))
Дима: Не обижай меня (наигранно)
Пришла Саша, Рома ей вкратце рассказал что произошло на экране.
Саша: Хочу пива, Рома, хочешь пива?
Дима: Только давай я тебе сначала зубы почишу, а потом мы будем дружить.
Рома: У вас холодно в спальне?
Саша: Нет, рашье было холодно, сейчас нет.
Рома: А у нас жарко.

Дима: У меня есть зубная щётка, пойдём со мной, малыш! У тебя плохо пахнет изо рта. Сначала под верхней губой, потом под нижней, а потом между...просто)

Продефелировал Ден, обмотанный в полотенце, идёт сгорбившись, придерживая полотенце и неся тарелку и чашку.
Рома: Ну вы прямо как бедуины, замотанные ходите. Вечно вы приходите в самые моменты, когда как раз что-нибудь такое показывают.
Саша: Вот смотрю я такие фильмы, так всё просто тут в отношениях.
Рома: Так и есть.
Саша: Ну вот в русских фильмах всё сложнее показано. Всё должно иметь какой-то смысл.
Желают Дену спокойной ночи.

Голос: Рома, Саша, Дима, фильм досмотрите и спать.
Все хором: Да, да, конечно, спокойной ночи.
Дима Саше: А сейчас стамотология! Доставай свою щётку, я твоя челюсть! Почисти меня с ног до головы!
Рома: А долго ещё?
Пришёл Ден.
Саша: Фильм полное г***!
Ден: Молодёжный фильм, чего хотите.

Пришли Юля с Настей и пожелали всем спокойной ночи. Фильм кончился, Рома выключил телевизор. Саша села за компьютер почту проверить. В спальне ребят кто-то копошиться, похоже это Ден.  
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

У них как обычно концерт. Согдиана поёт my heart will go on. Все занимаются, кто чем. Мила думает, что скорее всего выгонят её, так как Арсений и Юля- пара. Рома с ней соглашается. Ден отобрал у девчонок игрушки мягкие. теперь обложился ими и спит. Ничего особого в доме не происходит, все вялые и сонные. Прохо и Сабрина сидят и обсуждают уход Оли, такие грустные. Все знали, что они втроём дружили.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Ребята вернулись в дом. Естественно все внимание камер на Арсения.
Держится он нормально, но чувствуется злость к проголосовавшим против Юли.
Арсений: Вот эти духовки.
Дэн: Вместо голов духовки...
Арсений: Не понимаю я таких людей.

Арсений: у меня на "морячках" ширинка была растегнута
Рома: у меня тоже :-)
Рома Арсению: выйдешь отсюда - поженетесь :-)
Рома:Как это не жестоко, но на этом основано шоу ... слезы - этого хочет народ...А сейчас после рекламы Арсений сбривает бороду, а Прохор смывает загар.
Рома Арсению: Ты видел даже Яна заплакала...

Cпальня мальчиков. Сеня и Дэн. Крупным планом показывают Сеню. Он отвернулся на бок и Закрыл глаза. Похоже у него стрес. Мне кажется что Сени уже нечего не надо...

Дробыш: Прохор! молодец. Неужели тебе надо переспать со всеми женщинами, чтобы получилось так красиво?

Голос сверху просит Дробыша подняться в концертный зал.
Дробыш: иду-иду, гоните что ли?

Вместо него приходит Аксюта : сегодня был самый тяжелый день на фабрике, хорошо что мы его пережили.

Аксюта недовольно косится наверх, там продолжают играть ударные, голос сверху просит : Виктор Яковлевич, перестаньте пожалуйста.
Номинанты: Зара, Роман Архипов и Сабрина

Аксюта: через минуту жду вас в концертном зале.
Ушел, у ребят шок.
Сабрина - а при чем здесь я???
Зара: я этого ждала, но все равно мурашки по коже идут

Вика грустно: значит мне номинантскую песню еще не написали...

Настя жалуется Роме, что у нее болит голова, любезничают, Рома погладил ее по голове, поцеловал, на них со стороны мрачно смотрит Дэн.

Пришел Рома: сказали что я очень быстро достиг своего пика своеобразного, когда спел с Готхард и дальше как бы стал опускаться и чтобы и дальше я был на таком же уровне Готхарда меня номинируют. Коробка сказал что я на фз пришел уже подготовленным, но не хватает эмоциональности. Не ругали вообще.

Зара: Корни сказали что уже сняли клип на эту их песню и в их клипе задействована Вика Дайнеко. Поставила тот же клипмейкер, что Дайнеко сняла клип на песню, с которой она выступала на первом отчетном концерте фз6.

Пришла Сабрина: сказали, что в записках большинство фабрикантов написали мое имя. Что мою попу Дженнифер Лопез уже все обсуждают не только на фз, а вообще везде.

Асксюта: мы пришли пожелать вам удачи и уходим, всех нас наполняют эмоции. Все дуэты уже составлены, петь в этот раз будут все фабриканты. Коробко хвалит Сашу, говорит что очень чистенько спела. Дэн замечательно смотрелся. Аксюта говорит Дэну про его идею о номинантах, мол отменил ее не потому что плохая, а потому что не готовая.
Аксюта: ребята, пожалуйста, меньше к холодильнику ходите.

Рома, Зара и Саша обнимаются.
Рома: ну что пошли быть хорошими?
Зара ребятам: давайте все дружить:))
Рома прикалывается: кому приготовить покушать? вы опять ночью спать мне давать не будете, гады такие :)))

Голос сверху обещает им через час принести запись концерта, все оживляются.

Хм...Сеню вообще не видно. Кажется ему сейчас савсем плохо. Принесли диск с Отчётного. Пришёл Ден, поцеловал Настю, взял её руки в свои, сидят.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Ребята уехали в центр отдыха.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Приезжали А-студио, теперь Корни.

Кабанов рассказывает, как они были на Евробест и попросили сфоткаться с Мераей Кери, а охранник им говорит.
-Только одно фото!
Лёшка говорит, да хоть половину!)) Обсуждают формы Мерайы. Сеня говорит, чтобы Мила шла и спела с Корнями, так как многие считают, что она фальшиво на сцене поёт, не совим голосом. Мила вместе с Корнями поёт новую песню, но слова знают не все, поэтому импровизируют. Мила жутко пищит.

Бердников рассказывает, как обжёг себе пальцы, зажигая на сцене свечки. Показывают грустного Сеню. Прохор выходит на сцену к Корням петь частушки. Бердников садится между Милой и Настей. Арсений с Денисом прикалываются над Прохором. Долго выбирали между Плакала берёза и Корни, но потом решили спеть Корни. Кабанов прикольнулься, что они на зло споют С днём рожденья Вика. Колдун в обнимку с Сабриной подпевают Бердникову.

Прохор: Молодец Сабрина, ещё пару шоколадных паст и ты не такое будешь выделывать.
Корням устраивают экскурссию.

Артёмьев: У вас даже шкаф есть? (в комнате девушек)
Обсуждают, что есть, чего не было.
Асташёнок: И долго вам тут ещё сидеть? А туалет так и течёт!

Асташёнок рассказывает, что сначала у них камер не было, а потом они поняли, что их снимают в прямом эфире. Кабанов рассказывает, как они однажды вечером вместе с Сати и Савельевой пошли в женский туалет курить, накрылись простынёй и изображали секс. Потом к Кабанову два месяца приставали.
Кабанов: О, у вас и туалет есть? (прикалывается)
Голос уже три раза повторил "Регламент".
Все прощаются. Асташёнок рассказывал, как он в танцзале однажды зеркало сломал, когда был злой и они в футбол играли. Ушёл.

Арсений пишет письмо Юле. К нему подходит Саша, но Сеня говорит, что он сам напишет Юле письмо. Бедный Арсений пишет письмо и хлюпает носом.

Мила: Нет, ну ты слышала? Он (Арсений) мне ещё говорит, ты не своим голосом спела! (передразнивает)
Вика: А Настя и Ден ему поддакивали.
Мила: Ну я взяла и вышла и спела.
Вика: Молодец, нос им утёрла!
А на самом деле жутко спела. А в гостинной в это время Ден сидел и всё слышал, притаился как мышка. Складывается коалиция: Вика и Мила (+Прохор) против Насти, Дена и Арсения.

Прохор рассказыват Колдуну, что Мила и Вика хотят случайно вылить сок на Арсения. Только бы на Дена случайно не вылить.
Вика: Нельзя позволять обсмеивать себя.
Мила: Безусловно.
А сами то как дети. Мила опять поёт песню Корней, ужасно.
Мила включает музыку, Вика пошла кофту гладить. Ден какие-то плакаты нарисовал, непонятно, что там написано.
Мила: Вик, сделай мне соку пожалуйста. Выжитый, а грейпрфруктов нет?

Денис что-то пьёт и кушает, на полу ещё один плакат лежит. Вика бросает с лестницы стакан с соком прямо на плакаты, всё вдребезги. Денис увидел, ноль эмоций, продолжает дальше пить. Собирает осколки.
-Кто разбил чашку?
Поднимает плакат, сушит его. Показывают плакат, который сушится в тренажёрке. Ох, какая из этого нарезка может получится. Жесть.  
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

ЦитироватьВ общем, ужас, щас слушала онлайн..Картинку вырубили, а звук оставили.
Дробыш мозги им всё промывал..То, что они ничерта не делают,только ходят, спят и кушают, не проявляют никакой инициативы..То что "бонджови" Колдуна и Зарины "айнене" уже всем надоели..Дена конченым лохом обозвал, прошелся по поводу его пирсинга, на что Ден завелся, и они малость поцапались.Ден говорит:"Пожалуйста,хоть щас уйду!", на что Дробыш ответил:"Я б с радостью,но формат не позволяет."
Прохор правда молодец, проявил чудеса дипломатии) Хоть как то снял напряжение, более-менее разрулил всё, Дро хоть орать перестал.


Night Watch

Дробыш вчера опять был не в духе. Ему не понравилось поведение фабрикантов, когда к ним приходили ребята из US5. Мало того, что Дима Колдун сломал дорогущую гитару, никто не придумал вопросов для группы (а если и придумали, то перевести никто не смог), так они даже не удосужились подготовить какой-то номер, чтоб показать себя иностранной группе. Сеня пытался спасти ситуацию - когда музыканты собрались уходить - он встал и попросил исполнить песню "I\\\'m Walking Away". Он спел (хоть как-то спас ситуацию). Потом, на "разборе полётов" (т.е. когда Дробыш сказал абсолютно всем, всё, что он о них думает), он сказал фразу: "Только Сеня сейчас получает ни за что!"
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru