28 апреля 2024, 00:21:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

On-line вещание

Автор Night Watch, 01 декабря 2004, 00:57:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

26 марта 2006, 01:00:51 #60 Последнее редактирование: 26 марта 2006, 01:04:58 от Night Watch
Арсений и Юля на диване, Юля закрылась в подушках что её не видно, мило общаются с ним. Настя " вы слышали что у нас 2 лагеря из девочек" ей это Мила сказала и Вика, Арсений говорит что Вика с комплексами.

Ольга и Саша в спальне. Ольга поёт песнб Корзина.
Саша " фабрика разделилась, половина поёт мою песню, половина Лёшкину".
Ольга "не, просто запала она".
Саша "а Зара мою песню поёт".

Колдун и Хворостян лежат и разговаривают. Говорят как интересно там Арина...наверное и радость тоже что своих всех увидит.
Лёха " я как понимаю из наших пацанов будут бой-бэнд делать"
Колдун" они все разные впринципе, но будут гармонично смотрется интерессно сами то они хотят этого"
Колдун " меня больше учёба тревожит с каждым разом всё отдаляюсь от неё"

Обсуждают как их разговоры монтируют, колдуна показали когда он сказал" один раз в неделю вокал" а он имел ввиду, что они фабрика которая поёт и один раз вокал в неделю, так же если бы была бы фабрика качков и они один раз бы занимались, а Прохара показали со штангой, когда он один раз пошёл позаниматься :lol:

Колдун, Корзин и Арс полулежат и ржут над всякой фигнёй) Обсуждают поход спать к девчёнкам. Пришла Мила и начала жаловаться на то,что Прохор вытащил её шмотки и положил свои в стиралку.

Колдун, Мила и Рома обсуждают геев. Рома называет их педиками, Мила говорит что надо называть их геями. Обсуждают фильмы. Колдун говорит что ему нравится Брэд Питт в фильме "Троя". Колдун говорит что их сейчас не снимают и просит включить камеры. Рома говорит что не надо включать, всё равно показывать нечего. Говорят какие фильмы будут завтра смотреть.
Дима-" Эй там, в ОН-ЛАЙНЕ....как у вас дела дома?"
Обращается к нам.....Думает-смотрят ли их сейчас в инете или нет.
Обсуждают Орладно Блума.

Дима, Мила и Рома говорят про обновление организма. Мальчики утверждают что мужчины стареют позже женщин, Мила доказывает обратное. Говорит что организм девушки обновляется каждый месяц....Дима делает вид что не понимает о чём это она. Рома говорит что Дима понимает только мужской организм.

Мила-"У каждого артиста есть 50% людей которые его любят и 50% которые его ненавидят"
Дима-"Главное чтобы кислотой не облили где-нибудь"
Дима рассказывает историю о ком-то известном, кому в лицо брызнули кислотой.
Дима- "Если бы она смыла её снегом то не потеряла бы лицо....был бы ожёг только первой степени"
Говорит что знает, потому что сам не раз проливал на себя кислоту концетрированую.

Дима предлогает поиграть в "слова на три буквы". Мила уходит спать. Корзин на компе почту видимо проверяет. В доме спокойно.....
Спальня мальчиков:
Все спят как суслики:)Дэн ворочается...кашляет иногда(
Рома зашёл в комнату....укладывается.  
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Уееееёёёё. Корзин пришёл, обмотанный в полотенце, потом его снял и так и расхаживал голым по комнате, затем улёгся :lol: Думает, что раз у них темно, значит нам не видно)) Рома  выходил минут на 15. Где-то пропадал, в трусах правда)) Вот пришёл. Арсений бедный всё крутится, никак ему не заснуть. И кто так храпит/сопит? Прохор небось :lol:  
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Ха, какие они спящие и сонные смешные)) Арсений пошле в спалню девочек будить.

Арс: Ребят.....
Юля:: Мы девушки!

Подходит к Юле и дергает ее за руку и говорит... "Вставай, слышишь? Вставай..."Но она с закрытыми глазами лежит и мычит "уууу!!!" Голос сверху: Прошу одеть радио микрофоны. Лёша Хворостян пришёл к девочкам, будит Вику, говорит что через 28 минут начинаются занятия.
Теперь будит Сашу Гуркову, та вставать наотрез отказывается. Вроде бы все в бассейн собрались, а Настя красится. Дэн гладит, очень аккуратно. Чихает, носом хныкает))

Педагог пришел.
Прохор: я в халате..
Девочки: Мы спать хотим...
Он: Я сейчас вас сам разбужу... Вы что выпивали вчера что-ли?
Они говорят: Праздник был..
Он: Какой праздник?
Они: Субботник...
Стулья ставят. Сабрины и Милы нету.
Он: Может быть их пригласить, и присуствовать им, не нзанимаясь? У них справки чтоли?
Они: Нам справки врачи не дают...

Все сонные дружно начинают делать зарядку.
Пед: Разбудите прохора
Дэн орет, аж у меня уши заложило.
Пед: разбудили Прохора?
Прохор: Да...(в шутку показывает, что у него ухо заложило)


Теперь каждый должен одним словом назвать свои ощущения после вчерашнего концерта.С ледующий должен запомнить предыдущее слово и назвать своё.И так далее...
Прохор-"Непревзойдённо"
Гуркова-"Мучительно"
Хворостян-"Сильно"
Рома-"Радость"
Зара-"Эмоционально"
Арсений-"лучше"
Денис-"Интригующе"
Дима-"Пафосно"
Юля-"Сумбурно"
Оля-"Хорошо"
Настя-"Волнительно"

Теперь делают опять задание с "одним словом". Каждый должен назвать своё отношение, ощющение по поводу ушедшей Арины. И запомнить предыдущее.
Согдиана-"Судьба"
Корзин-"Переживание"
Настя-"безразличие"
Оля-"Понимание"
Юля-"Непонимание"
Дима-"Невезение"
Дэн-"Нейтрально"
Арсений-"Хорошо"
Зара-"Странно"
Рома-"Двойственно"
Хворостян-"Настоящая"
Гуркова-"Раздражение"
Прохор-"Правило"

Выходит Дэн и показывает какую-то девочку. Угадали что это Сабрина.
Теперь выходит Дима...ходит изящной походкой. Угадывают что это Настя. Настя вышла изобразила Арину. Сейчас Корзин изображает Зару. (если честно очееенььь смешно:) Зара вышла, развела руками....Все сразу поняли что это Прохор. Вышел Прохор...показывает сначала Сашку.....бегает, ржёт....орёт-"Я была в ТОП-Модель...аааа!"
Потом Колдуна......суперски показывает....типа играет на гитаре....говорит "Это успех!" Потом Гуркова здорво показывает Сабрину и Юлю. Потом вышла Юля, садится, чешет подбородок-изображает Дэна. Хворостян ОФИГЕННО показывает Рому. Бегает к холодильнику, потом типа спит, потом кричит "Рок жив!" Рома показал Прохора. Согдиана показала Зару.
Выходит Арсений, показывает Колдуна. Говорит-"Ну когда уже спорт-зал откроют?!"Оля Прохора показала. Прохор говорит что Сабрину Дэн очень хорошо показал.
Настя говорит что вообще не поняла что это её показывали.
Дима-"Настя, такой попы как у тебя больше нет ни у кого здесь"
Все говорят что Арину Настя хорошо показала.
Говорят почему Арина ушла.
Девочки-"Она сложный, неординарный человек"
Прохор-"Когда мы все знакомились, она болела, по-этому не влилась в коллектив потом"
Хворост-"Она настоящяя"
Кто-то из девочек-"Нет она не настоящая" Скорее всего это была Настя.

Зара говорит: Вот было так что Арина ушла. Мы с этим типа можем смирится. А сейчас номинировали 3 нам дорогих людей с которыми не можем растаться..
Пед: А это кто?
Зара: Согдина, Леша, и..и Настенька..)
Сейчас обсужадют номинацию...Обсуждат вчерашние слова Колдуна "Мы с ним в одной спальни спим".

Обсуждают как будут голосовать на следуюшем.
Зара"Мы действительно очень сполотились. Арина всех очень сплотила. Искренне потянуло ко всем людям с кем не общались. Говорят что Арина некомуникабельная, особенная, талантливая."

Прохор с Зарой обсуждают желтые прессы. Прохор говорит нельзя верить...Но а если в хорошим журнали напишут лож, то будет с этим суд разбираться..
Прохор: Мы сейчас фабриканты, это хорошо когда о нас пишут. Но когда о нас плохое пишут, конено нам это не приятно и мы не можем постоять за себя...

Все дружно собираются и уезжают в бассейн.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

26 марта 2006, 16:22:05 #63 Последнее редактирование: 26 марта 2006, 16:23:18 от Night Watch
Пришли. Какие-то уставшие. Хотят ложиться спать. Девочки идут в солярий. Сабрина орёт-"Завтра Прохор Шаляпин-продюссер дня". Завтра к ним придут "Иванушки" и Наташа Подольская.

Вика: "Интересно...когда у меня будет выезд" (насчёт ужина который она выйграла)
У Милы наклеены искуственные ресницы.....Вика просит их отклеить и ей дать поносить.
Вика-"Мил, ну дай мне три волосинки". Мила отказывается.

Комната мальчиков. Корзин, Хворост, Рома и Арсений.
Рома-"какие мы можем ржачные номера сделать...например в девочек переодеться, в бабушек...в педиков"
"Что-то ржачное нужно....своё придумать.....Можно сделать какой-то микс...."Рома рассказывает как они в КВНе играли...сделали микс из песни Роби Уильямса и Киркорова.
Кто-то-"С Кузьминым пообщался?"
Рома-"Я и с его женой познакомился. Он мне предложил в клипе сняться"
Хворостян-"Я горжусь что с Лесом спел"
Арсений-"Я по-моему Еве (из Гостей из Будущего) не понравился....подумала про меня наверное-смазливый урод"
Корзин-"Я когда с Варум пел боялся её обнимать...типа подумает там ещё....Агутин всё-таки там был!"
Рома-"Дробыш по поводу Валерии стебался что они типа с Пьехой на расстоянии поют, никогда не подходят друг к другу ближе чем на 2 метра"
Хворостян-"Но дуэт у них с Пьехой красивый"
Арсений-"Ну я потом с Евой нормально....дотронулся и всё."
Рома-"Да вообще не надо стесняться"
Арсений-"Ева мне сказала-будь в себе уверенным"
Стебуться над номером с Кадышевой. Над её подтанцовкой.
Хворостян-"Когда все пошли одевать костюмы, я сижу один, смотрю-никого нет....парни пошли уже с Фабрикой петь...а я уже потом там шмыгнул незаметно...."
Обсуждают кто к кому сел в конце номера с группой Фабрика.
Корзин-"Я на тётку в первом ряду прыгнул...она там с семъёй сидит, в шоке..орёт!!"
Арсений-"А я на Катю прыгнул.Она мне говорит-Ты чё?Я говорю-Катя, так надо!"
Рома: А я не увидел свою девушку.
Арсений: Как это не увидел? Я к ней подбежал!
Рома: Да?
Аросений: Да. Всё, писец теперь тебе от Ленки. Ржёт.
Хворостян-"А я хотел к Лене, своей девушке на колени сесть, но она далеко сидела, сел к каким-то девчонкам"

Рома-"Шевчук мне говорил что типа осторожно с этой курткой, она дорогая...сказал что в ней жарко будет, Я выхожу в ней, смотрю-там огонь....такой шашлый вообще...так жарко было!"
Корзин рассказывает как они дели какой-то номер со своей группой.
Говорят что было очень клёво когда в номере с Лепсом листочек в конце сгорел.

Обсуждают шмотки, что у пятой фабрики слишком заявки были большие.
Арсений пародирует: Ой, дайте мне вот это, это и это.
Говорят, что Гориллаз приколько на вручении наград RMA классно выступли  с голограммами. Как Тимберлейк из магнитофона вылезал, сама идея классная.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Рома-"В прошлый Новый Год я попал в аварию в маминой машине".
Корзин про бывшую девушку рассказывает....как у него не было денег , как на последние деньги купил какой-то еды, потому что она к нему в гости должна была прийти. Арсений про бывшую девушку с которой встречался 3 года. Она его первая любовь.

Парни говорят что девчонки стали больше за собой следить. Теперь говорят про то как якобы Никита Малинин занимался самоудовлетворением в солярии :lol: Говорят что Прохора застукали за этим делом в кровати.

Дима Колдун сидит у своей кровати, пишет дневник для МТВ. Прохор видимо репетирует где-то в зале свою песни. Парни говорят что оттуда звуки как-будто там банкет какой-то идёт.Говорят что вчера Прохор был чем-то на Баскова похож.
Обсуждают утренний урок по актёрскому мастерству. Рома рассказывает как две ночи подряд вставал чтобы поесть.

Обсуждают фильм "Американский Пирог-3". Обсуждают Прохора, говорят что были в шоке от того когда он вчера в интервью сказал, что вырос на музыке Led Zeppelin и Deep Purple. А Прохор говорит, что ему пришлось вырасти, его заставляли. Парни пошли кушать.

Корзин обмотался одеялами, как девушки ходят на Ближнем Востоке, ходит по дому, разговаривает на талабском))Арсений, Настя, Юля и Ден сидят и кушают. Мила ссорится с Деном из-за уборки посуды. Ден убирает за собой посуду и тряпочкой протирает стол, аккурат персик блин:)

Все собрались на веранде, надели куртки, вытащили столы. Сидят, кушают, прикалываются.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Как всё-таки смешно наблюдать за ними. Они сейчас в фанты играют, оборжаться. Прохору выпало: "Вы мохнатка" :lol:  
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Продолжение вчерашнего вечера. Это смешно!

Арсений " на трезвую голову в прямом эфире, кто что делать тут будет"
Ден опять взял бумажку"Сеня путь пусть вытащему расскажет о своём первом сексе".
Дэн " давай рассказывай"
Арсений " а если кто отказывается это делать"
Дэн " ну значит человек лох. с кем, как её звали"
Арсений " ей было 40 лет в 2 раза выше в 3 раза силнее"
"мне было 13 лет, ей 19 лет"- таким страдальческим голосом

Диме надо было танцевать страстный танец с Гурковой. Затем Диме надо было показывать трусы на сцене - было очень весело под Джеймс Бонда:) Думаю из этой игры отличную нарезку для отчётного концерта сделают )) Дэну надо поцеловать Прохора в щёку :))))) Роме кинуться в ноги дробышу. Все бросались на пол и ползали вокруг Согдианы, крича "Мы тебя любим", бедная Согди в шоке была и сначала убегала, видя как за ней толпа сумасшедших несётся))
Ден: Кто последний, тот педик!
Все убегают, большинство расселось.
Саша: Ну продолжаем?
Ден: Ща, педики подтянутся :lol:
Саша тащит листик- поцеловать Дробыша. его нет, поэтому тащит следущее- шлёпнуть Рому по 5 точке. Прохор вытянул- похрюкать под столом. Хрюкает и все смеются. Прохора просят сделать ещё раз, так как камера не успела заснять :lol:
Кто-то "Прохор у тебя рейтинг офигительный будет"

Саша "поцеловать кого-то"
все орут что Колдуна но она идёт и целуют Дэна в губы.
Дима не говорит что надо делать но подходит и говорит в камеру" я точно не знаю дура ли я или дибил". Кривляется. Все ржут.

Играют дальше. Прохор проигрывает и в наказание обнимает и целует Согдиану. Проигрывает Оля, ей надо облизать большой палец Дена. Оля сначала смущается, потом под музыку Кенди Шоп всё-таки облизывает палец)) Проигрывает Дима, ему выпало снять с Корзина штаны. Снимает, Корзин ему помогает и в конце Колдун энергично сдёргивает с Корзина штаны, тот остаётся стоять в чёрных трусах))

Саша 14 раз кукарекает в камеру, надрывает горло и смеётся. Проигрывает Согдиана. Ей надо сделать кому-нибудь хорошо по выбору. Арсений бегает включает музыку. Согдиана говорит, что Олечка очень хорошая, и что она её любит. Юле выпало погладить тело соседа справа, соседом оказалась Саша. Девушки вышли на сцену, и Юля эротично провела руками по всему телу Саши. Саша швыряется тапочками в Арсения. Ей надо попасть в него с трёх попыток. Юля должна поцеловать плечо Миле, но та хмыкает и уходит.
Ден: Кто последний, тот гомик, гомики?

Саше выпало рассказать про первый поцелуй.
Саша: В 10 лет первый раз в засос, которому было 14 лет.
Дима: Не поняла что к чему, потому что он был сверху.
Все ржут.
Саша: Я сначала перепугалась, но потом всё нормально было.

Юле выпало признаться в любви Согдиане. Вышли на сцену, Юля встала на колени.
Юля: А можно я буду говорить на непонятном языке, как в сериале, а Ден переводить?
Все: Нет!
Юля: Согдианочка. Ты будешь петь мне всю жизнь и я признаюсь тебе любви. Будь моей!
Согди: О боже, я так счастлива!

Диме выпало рассмешить всех. Он ходил по кругу и приставал ко всем.
Дима: Твои штаны пахнут лучше всех (Корзину)
Удалось рассмешить всех, кроме Арсения. Роме выпало дать пинок под зад Прохору.
Рома: Проша, ну встань пожалуйста на минуточку.
Прохор радостный встаёт и получает пинок под зад от Ромы.
Прохор: Ах ты, су**!

Юле выпало дать Прохору под зад подушкой. Из всех сил ударяет. Проигрывает Ден. Ден выходит на сцену, ставит под музыку и начинает снимать с себя штаны, ржачно! Показывают все комнаты. Уборщик моет полы, туалет затопило и вся вода хлынула в кухню. Затем показывают Милу и Зару, которые спать ложаться. Одиноко ходит по дому Хворостян.
Показывают пустую комнату ребят.
Голос говорит дважды: На нашей фабрике отбой, спокойной ночи.  
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Было дано задание разыграть Иванушек, которые пришли в звёздный дом. Голос сказал что Лёшка Хворостян сегодня до поздна задерживается в студии, попросили девочек сделать ему бутерброды:)

Прошло пару минут и только тогда народ начинает по-тихоньку подтягиваться в студию.
Голос-"Проверьте хорошо ли висят ваши микрофоны?"
Дима-"У меня хорошо висит, даже лучше чем стоит" )))
Зовут Подольскую-"Просим просим!"
Кто-то-"Сне-гу-ро-чка!"
А вот и пришла Подольская с тортом, вызвала бурю ПОДДЕЛЬНЫХ эмоций.

Наташа представляет своих музыкантов. Спрашивает кто номинирован.
Подольская-"Как у вас с отбоем?"
Ребята-"Оооо......У нас его нет!))"
Идут показывать Подольской дом. Показали огород.Дальше показывают танц. зал. Потом комнату девочек, мальчиков.
Подольская-"Ну ВОООБЩЕ ВСЁ не так!!!Всё так изменили, намудрили!"
В спальне мальчиков Наташа обратила внимание на майку Димы "Скажи пафосу-нет", ей говорят что ему её прислали.

Подольская поёт Nobody Hurt No One
Вживую.....музыканты играют...всё очень громко....
Хорошо поёт.
Подольская говорит-"Не могу не отметить белоруса в ваших рядах"
Оооо....прикольно......Подольская с Димкой поют на белорусском песню известную.Все в восторге...хлопают, подпевают, (только Арсений сидит не рыба не мясо:)

Прохор-"Наташа расскажите про Евровидение"
Наташа-"Всё было хорошо.....ездили, ржали. Я не о чём не жалею, это был большой опыт. Очень переживала"
Обсуждают Диму Билана и его песню для Евро.
Подольская-"Я первые 2 недели плакала каждый день"(на Фабрике)

Саша Гуркова сказала что учится вместе с Дашей Клюшниковой.
Кто-то-"А Юля Караулова около меня живёт"
Прохор-"Да кроме тебя никто звездой не стал"
Наташа-"Вас очень много показывают по МТВ"
Оооо......Важная информация:
Прохор сказал что их с 1-го апреля будут каждый день по Первому показывать!
Хотя кто-то предположил что это 1 апрельская шутка.

Прохор-"А как тебе гастрольный тур?"
Наташа-"ну я не ездила много....только 2,5 месяца ездила"
Прохор острит...ржёт.....ужасно себя ведёт.
Наташа говрит что они с Прохором уже 3 года знакомы, и почему это он её на "вы" называет.
Наташа-"Ты что смущаешся нашего знакомства?"
Прохор жаждит спеть "Вдоль по Питерской"
Вышел на сцену ....пытается петь.....Только позорится......Жалуется что ему музыку не слышно....все над ним ржут.

Подольская поёт "Поздно".Сказала что это её любимая песня, посвятила сейчас её Дробышу.
Наташа-"Ребята желаю вам дойти до финала, но побеждать-это не главное....главное верьте в себя, и постоянно напоминайте о себе-записывайте песни....Вы очень красивые все, удачи, успеха вам"
Ребята предлогают Наташе пойти попить чай.
Вика ананас несёт, Рома торт.
Наташа-"А телевизор вам разрешают смотреть?"
Ребята-"После отбоя, мы сами включаем"
Садятся на кресла....Оля чай готовит. Дима торт режет.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Подольская рассказала секрет что на их Фабрике у Кости Легостаева был плейер и в нём было радио.Хотя это было запрещено. И что у Лерики Голубевой был телефон мобильный.
Ребята тоже рассказали секрет что у них тоже где-то в дУше (?) есть радио. Прохор гооврит что его ничего здесь не раздражает кроме яркого света. Прохор сказал что их вывозят каждую неделю на 3 часа в Спорт-комплекс. Подольская опять рассказала секрет:что на третьем месяце на Фабрике они надыбали вино и выпили его.
Рома говорит что они тоже собираются из винограда сделать вино) Уходит наконец-то Подольская.

Зара вернулась с записи. Прохор бежит её обнимать
Зара-"Я по вам так скучала!"
Все её целуют. Она в Питер летала. Зара говорит что почему-то по Лёше Корзину соскучилась. Рассказывает новости. Говорит что Гуркова многим нравится и Сабрина. И что Арсения хвалили.
У ребят план прикола над Иванушками есть какой-то. Сейчас Юля рассказывает про Сашины письма а Арсений смотрит ей прямо в рот, близко близко ....поцеловать хочет)

Девченки собрались около кровати Сабрины и что-то обсуждали. Потом показывали как Зара собирается ко сну.
Колдун пришел в спальню девочек, со словами, что щас будет у них вести фитнес, причем завернут в то ли полотенце, то ли одеяло, то ли халат. Потом, уходя, девченки сказали, Колдун, а поцеловать на ночь, типа, все мальчики нас целуют на ночь. Он потерся, скажем так, пятой точкой об дверь и ушел. Девченки стали говорить какой он стеснительный. Потом он вернулся с Прохором, и сидели с девченками.
Прохор уговаривал всех пойти спать. Дальше показывают как мило Леша Хворостян засыпает))) Туда заходит Прохор, просит Хворостяна идти к девочкам, навести там порядок, говорит что там Колдун голый на стуле катается. И что все только его (Лёшу) слушаются. Хворост встаёт, идёт туда. Через какое-то время все возвращаются, ложаться спать.
Крупным планом показывают спящего Корзина.
Но рядом слышны разговоры. Впрочем как и всегда-между Прохором, Димой и Ромой.

Голос просит всех лечь спать.
Кто-то-"Вообще-то тут и так все спали!"
Дима-"Как серпом по ...."=)))

Дима-"Интересно, у девочек в кроватях есть ...(?) ....ну на случай землятресения.."
Прохор ржёт.
Дима-"Ну у нас в кроватях нет дырок...."
У Проши истерика просто. В итоге все мило уснули. Очаровательные мальчики:)

Арсений стоит, делает чай. Юля сидит что-то ест.
Встала Настя Шевченко. Тоже сидит ест. Включили телевизор. Первый концерт фабрики вроде. Арсений похоже спать и не собирался, в джинсах и футболке, девчонки хоть в пижамах. Говорят, что это фабрика самая красивая.
Юля говорит:"Прохор так прикольно получился".

Девченки смеются, когда Колдун сказал:"Мой девиз: Колдун - ты лучший!". Арсений смеется над фразой Прохора "Иметь семью... в огромных особняках".Юля смеется после профайла Арсения, со словами:"Классно!"

Арсений зовет куда то Юлю посидеть. На диванчике они сидят вдвоем. Арс говорит, что надо завтра встать утром придумать ещё куплет и припев к песне. Они пошли в ещё более тихое место.Юля залезла под плет. Сидят и в тишине смотря друг на друга. Арс говорит, про то, как можно петь дальше, или в группе, этой четверке, или что-то с Сабриной. Юля говорит, что не представляет, как она будет дальше.

К ним пришла Настя, спрашивает про урок завтрашний, сценический вроде, и просит Арсения что там принести ей, но это лежит в мужской спальне. Арсений говорит, что если зайдет в комнату, его пошлют. Арсений уже пятый раз зашел недавно, так Колдун наорал на него:"Дверь закрой!", а Прохор в отевтку:"Да не ори!"

Показывают спальню мальчиков. Арсений очень-очень-очень тихо раздевается и ложится спать, наверное, чтобы Колдуна не разбудить :D :D :D  
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Сегодня

Прохор с Олей болтает..
Прохор: О, Сабрина идет..Иди к нам...Если Согдиану зрители не спасут, то мы её спасем..Но Хворостян это наш отец..У него есть очень хорошие качества, что нет у нас. Мы без него не как.

Воронина: Чьи это трусы висят?
Прохор: Колдун тут всегда трусы сушит..
Ржут....

На уроке сценической речи Прохора выгоняют за плхзое поведение. Пришёл В. Дробыш, привёл Прохора и сказал при всех ему, что он вылетит из Фабрики при ближайшем голосовании, за его плохое поведение в отношении преподователей, в частности Леры Ковальзон. Дробыш пошел поговорить с Прохором "по душам". Прохор надел наушники, врубил музыку и задремал. Дробыш над ним долго стоял, щелкал пальцами, но пока не дотронулся до Прохора, тот его не заметил. Началась воспитательная беседа.
Дробыш:" У тебя что за синдром начался такой, на меня наехал? Ты здесь не для того, чтобы ходить рассказывать, что ты в Гнесинке там."
Прохор:" Ну можно поделить как то время, продуктивно использовать." Дробыш:"Хорошо. Прохор, но ты пришел на фабрику, здесь свои законы, не я их предумал, есть закон, собирают вас и идут на урок. Наплевать, я был в Гнесенке, все, забудь что было. Нельзя так! "У меня там бабушка,"-да мне нас[цензура]ь на это."

Мне нравится о чём говорили Дэн и Сеня, если у них всё получится и ими будут заниматься, то этот проект действительно будет очень сильным.
А говорят они на тему рэпа и RnB, Сене не нравятся слова в текстах реперов.

Лёшка Корзин намывает посуду и напевает свою песенку "Невеста"
К нему Рома подошёл, собирает стаканчики....Лёха поёт на английском ОЧЕНЬ высоким голосом, очень здорово. Только до этого мне показалось что он посмотрел на камеру, увидел что снимают и тогда начал петь.
Лёша К подумал что у него начались галлюцинации, потому что он только что помыл тёрку, а тут смотрит-она снова грязная.Рома говорит ему что у них 2 тёрки :lol:

В спальне Лёша Хворостян с Викой.
Хворост-"Эта песня тебе реально подходит...Вик, супер!"
Вика-"Я как такая....повзрослевшая Бритни Спирс, да?"
Хворост-"Главное поймать свою волну"
Вика-"В этой песне я буду не такая как с Иракли....а с другой стороны как-то"
Хворост-"Главное настройся, будет клёво"
Вика-"Я переживаю только из-за танца...."
Хворост-"Вика бери песню и учи.....Всё получится"
Вика-"Ладно..." Уходит.

Хворост говорит Прохору чтобы он извинился перед Ковальзон
Прохор-"Дробыш сказал что меня точно на следующий раз номинируют...типа во мне много понтов, пафоса и т.д. Я
считаю половину нашего шоу-бизнеса дешёвками...Иногда включаю телек и просто в шоке...Пусть я уйду через месяц....или как там получится, но зато я себя не поломаю....Я не собираюсь играть роль какого-то подлизы. А на сцене я покажу себя так как это нужно зрителю..но успеют ли зрители за эти 5 минут принять правильное решение"
Хворост-"Да тебя любит команда....причём все до одного....даже Колдун"
Прохор-"Я должен быть готов к тому что может быть мне придётся уйти...конечно будет неприятно. Но по большому счёту всё решает продюссер, а я всего лишь артист и я своё дело сделаю"
Хворост-"Не переживвй, всё будет нормально"
Прохор-"Я уверен что наш конфликт с Ковальзон обязательно покажут по тв"

Колдун Корзину: "что же ты смотришь на меня???"
Корзин, прикалываясь: "я не могу смотреть не на тебя...
Дэн сидит между ног у Гурковой, там ему голову чешет.
Дэн-"Гуркова пошли ****ся"

Теперь Арсений, Рома и Настя валяются на диване. Дэн на полу лежит.
Настя-"а нам Дробыш рассказал где есть место где можно спрятаться"
Кто-то-"Расскажешь нам потом"

Хворостян с Викой опять болтают. Вика спрашивае про мальчиков. Хворостян говорит что больше с Колдуном общается. Говорят что Корзин-хороший парень. Хворостян говорит что у него к Роме двоякое отношение.

Сабрина возмущается что у неё ни на прошлом концерте не было номера, ни на этом не будет.
Сабрина-"Бабкина пусть со своим молодым любовником тусуется!"
Прохор-"Нет...я Женю Гора знаю, очень хороший мальчик"
Сабрина очень расстроена, говорит что хотела со Смэш петь.....(видимо с Владом Топаловым)

У Гурковой депрессия, все её поддерживают, только Арсений ходит и говорит, что это детский сад. Арсений свернулся в клубочек на кресле как ребёнок. Дэн всё ходит, намывает всё, чистит, поправляет. Реально просто ходит и всё убирает, свои вещи, не свои, просто убирает за всеми.
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru