30 апреля 2024, 19:26:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Night Watch

On-line вещание

Автор Night Watch, 01 декабря 2004, 00:57:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

10 декабря 2004, 00:11:49 #30 Последнее редактирование: 10 декабря 2004, 00:12:19 от Night Watch
продолжение вчерашнего вечера, остальное завтра- извеняйте:(
21:14  
Мигель сидит за столом. У него в руках игрушка - на деревянной крестовине на леске подвешены ботиночки-ножки, перчаточки-ручки, цилиндр-шляпа с очками. Леска запуталась, Мигель распутывает её, просит помочь Сашу.
Миша: давайте проведём мой бенефис. Но никто не реагирует на его просьбы.
Миша: Рус, ну давай сделаем бенефис.
Рус лежит на кровати и слушает в наушниках музыку. Наташа у компьютера. Теперь игрушкой - невидимым человечком забавляется то ли Вика, то ли Саша - не видно, шляпу чёрную надвинула на глаза. В ЗД гость - Жанна Фриске. Выглядит очень хорошо.Ребята показывают ей дом. Жанна Фриске сидела за столом с фабричными. Рассказывала им о своей жизни на островах. Отвечала на вопросы. Хозяева ей рассказывали какие-то байки про свои записи, съёмки.
Сейчас смотрят видеоклип Жанны на большом экране. Жанна спрашивает знают ли ребята какие номера будут в Олимпийском.
Мигель говорит, что примерно уже знают, на что Наташа очень удивленно переспрашивает : знаем???
Мигель тут же пошел на попятную: ну не точно.
Мигель говорит, что 17декабря будут одни иностранные песни, будет очень интересно. Жанна спрашивает кто к ним приходил из интересных людей, ребята говорят, что очень много, Наташа упоминает Михаила Боярского. Жанна тут же оживилась : о, дядя Миша! - начала рассказывать случай из детства. Опять же Наташа говорит о Юрии Гальцеве, что он им очень понравился, Миша добавляет, что он оказался неплохим музыкантом. Сейчас обсуждают, кто в каких видеоклипах снимался. Вспоминают, кто в скольки клипах снялся. Жанна продолжали беседовать с фабричными обо всём и ни о чём. Сказать по правде, по обрывочным звукам совершенно невозможно понять, о чём там у них разговор.
Голос сверху: Регламент!
Жанна прощается.
-Ребята, я где-то оставила свою куртку. Давайте, держитесь! Немного осталось. До встречи с вами в пятницу! Мне очень приятно было тут с вами! Пока!

22:41
Миша говорит, что надо что-нибуть сказать на бенефисе, на что Руслан ему ответил, что говорить по большей части будет он, а Миша только отвечать иногда. Мигель с Русланом пьют чай с тортом. Кто-то сказал, что хочет послушать ремикс на everybody dance, Мигель протестует, на что ему Миша вполне резонно замечает: Мигель, что ты имеешь против, ты же слушаешь песни, где ты поешь.
Руслан говорит, что он еще не слышал ремикса, что очень часто ремикс ему даже больше нравится, чем сама песня. Руслан с Мишей сидят и обговаривают сценарий бенефиса, в итоге решают, что завтра целый день свободный и лучше сделать его завтра, о чем и сообщают т.Тане, при этом Миша говорит, что ему еще сольник с Коробко сегодня писать в 11ч вечера. Т.Таня непреклонна, говорит, что бенефис надо сделать сегодня. Миша с Русланом думаются дальше.  Миша просит разрешения перенести свой бенефис на завтра. Но ему не разрешают, говорят, что завтра не будет времени.
Миша парится по поводу того, что ему через час надо записывать свою песню, и у него голова сейчас забита только этим.
Тем не менее, с горем пополам собираются все на бенефис и начинают репетировать.

23:00  
Начинается бенефис Миши Веселова. Все, кто есть в доме собрались в студии. Миша с Русланом обговаривают сценарий в последний раз, Руслан спрашивает будет ли Миша петь Рефлексов, но Миша говорит, что ему не прислали песню, хотя он много раз просил и в компьютер писал. Фоном играет "Тонем". Наташа танцует танго с игрушечным мишкой. Приехала Юля с записи с Монокини. Миша спрашивает её приехал ли Коробко, Наташа спрашивает о Лене.
Миша Руслану: хреновый бенефис ты еще не видел, сейчас увидишь.
Нервно смеются. Миша говорит, что ему этот бенефис нафиг не нужен, у него трещит голова. Все кто в лес, кто по дрова, не сдвигаются ни с места, уже начинают поругиваться.
Пришла Лена, все радостно кричат: Леночка!!!
Лена: у Миши прошел бенефис?
Наташа: вот сейчас будет.
Миша предлагает Наташе спеть ее ремикс, Наташа соглашается. Вика с Сашей безучастно сидят в сторонке, Вика наглаживает руки Саше. Приехал Коробко, сказал, что пока не сделают бенефис, писаться не будут. Все ребята тут же зашевелились, Наташа всех организует, Миша пошел одевать легендарную уже розовую рубашку :))))  Руслан довольно занудно толкает вступительную речь, затем Миша забирает у него микрофон: Спасибо ребята, что вы все тут собрались, мне очень важна ваша поддержка особенно сейчас. Моя первая песня, которую я вам спою, это песня с кастинга, которую написали мои друзья.
Мигель, который за звукооператора сегодня, не может найти песню, поэтому все прерывается, наконец музыка играет, девчонки срываются с мест и начинают скакать вокруг Миши. Мигель на каком-то клочке написал Миша я с тобой и держит над головой.
Миша колется и хохочет, вместо того, чтобы петь.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

10 декабря 2004, 17:49:45 #31 Последнее редактирование: 10 декабря 2004, 17:50:45 от Night Watch
23:37
Миша о "моей вине": эта песня - часть моей жизни, когда я ее записывал, я вложил в нее часть моих переживаний.
Поет очень эмоционально "Моя вина", Наташа с места ему подпевает, остальные просто сидят и качаются. Теперь Руслан объявляет, что в зале в гости пришла Наташа Подольская и она сейчас для Миши споет песню.
Наташа осыпает комплиментами Мишу: романтичный герой, шикарный голос, я хочу сказать, Миша, так как поешь ты, поют вообще считанные люди.
Наташа поет ремикс Everybody dance. Показывают реакцию Лены - она просто в восторге. Юля с открытым ртом хлопает в ладоши, смотрит то на Мишу, то на Наташу. Сашка не выдерживает, срывается с места и начинает скакать с Наташей. Туда же присоединяются Миша и Вика.
Наташа с Мишей в паре танцуют.

00:00
Cейчас все говорят хорошее о Мише. Сначала Юлька наговорила кучу хороших вещей. Лена выходит на сцену.
Миша: Лена ,ты должна сказать Добрый вечер:)) :lol:
Лена: всё очень хорошо, на самом деле даже жалко тебя, потому что завистников будет очень много, но я тебе желаю в 3 раза, 4...5... в 5раз еще больше достичь чем ты уже умеешь, дай я тебя поцелую:)))
Мигель: Ты крутой, ты очень сильно..., тебе пора шагать по жизни!
Короче, все толкают заздравные речи. На этом бенефис закончился.
Миша: спасибо, вам всем спокойной ночи, а я пошёл записывать свою очередную песню.
Миша Веселов в студии записывает свою песню. Слушает фонограмму, распевается. Обменивается репликами с Коробкой. По ту сторону сидит в студии ещё и Наташа Подольская.
Припев начинается со слов:
Льёт с небес далёкая звезда...
Лиричная медленная песня. Коробко советует ему петь мужественнее. В студии еще сидит Наташа и поддерживает Мишу.
Периодически заходит Вика с какими-то просьбами. Миша тут же замолкает.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

10 декабря 2004, 19:54:25 #32 Последнее редактирование: 06 сентября 2005, 00:50:41 от Night Watch
09 декабря 2004, 11:59
Все в демостудии, судя по накрытому столу, готовят Кукин бенефис. Мигель с Сашей настраивают гитару. Ирсен с Юлей колбасит. Юля сексуальным голосом говорит в микрофон всякие слова типа "гитааара, пианииино" итд. Ирсэн обращается ко всем, кто смотрит фабрику, чтобы они несли свои расстроенные музыкальные инструменты на настройку к Мигелю. Особенная благодарность тому, кто принесет арфу. Руслан предлагает всех защекотать.
Ирсен комментирует: Руслан Щекотило на фабрике.
Ира надевает на себя корзину и говорит, что она настольная лампа.

Наконец начался бенефис - Лена говорит, что она созвала гостей, друзей. Под "по маленькой" народ заваливает в студию с шариками, обнимаются, рассаживаются за стол. Лена благодарит всех, кто пришел на ее маленький семейный бенефис. Сначала игра в фанты - все тянут бумажки с написанными на них заданиями.
Руслан рассказывает про первую встречу с Леной: это был второй день кастинга. перед главным входом мы стояли, я услышал..
Тут Лена поет завывания из пятого элемента.
Руслан: практически это я услышал, все замолчали, я пытался уловить кто это, и пожелал удачи издалека тому, кто обладает таким голосом. Ирсен достается рассказать о первом впечатлении о Лене и о том впечатлении, которое у нее сейчас: когда я в первый раз увидела этого пушистика (у Лены были кудряшки) и обувь как у красной шапочки. И она была такая стремительная, бегала все время, я подумала: какой положительный человек. И по сегодняшний день мое впечатление о ней не изменилось. Как я в первый день к ней прониклась, так и до сегодняшнего дня все проникаюсь и проникаюсь. Наташе достается изобразить Лену в виде животного. Наташа (с шиньоном в волосах) показывает щенка, который вертит хвостиком и всем радуется. Вика должна спародировать какое-нибудь Ленино выступление (на сцене и с музыкальным оформлением)
Они изображают выступление Куки с Павлиашвили

12:09
Лена после выступления: друзья, я должна вам признаться, это была самая моя любимая песня. Я когда узнала, что мне надо будет это спеть, у меня такая реакция была. И я это сделала, я очень довольна. Надо же быть чем то довольным (смеется)

Следующий тянет Мигель.
Кука хлопает в ладоши: Мигель, пусть ты вытянешь то, что я хочу..
Мигель вытягивает именно это: Они должны станцевать то, что Лена хочет - рок н рол, ча-ча-ча или румбу (?)
Они танцуют ча-ча-ча. Всем так понравилось, что требуют еще и рок'н ролл в их исполнении. Они танцуют, с заскоками на Мигеля, со всеми делами :-) Следующий фант - Саша должна придумать четверостишье, посвященное Лене.
Пока та придумывает, Кука рассказывает, что ее пребывание на фабрике полностью организовали ее друзья, с миру по нитке все собирали. Юле достается то, что она хотела - дружеский шарж на Елену Сергеевну. Она идет рисовать, другие тоже хотят ей помогать, она согласна, но глаза хочет нарисовать сама. Все по очереди рисуют на большом листе ватмана. В это время Кука и Мигель исполняют "Марину" на сцене. Точнее, начинают с Мигелем, а затем с теми, кто уже освободился от рисования.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
12:17
Пока еще все дорисовывают Ленин портрет (получается вполне похоже, особенно после того, как Ирсэн нарисовала нос), та с другими танцует на стульях.

Происходит торжественное открытие портрета. Эта почетная роль предоставляется Юле, как человеку, вытянувшему это задание. Следующий фант - какую бы вы песню посветили Лене, исполните ее с подручными музыкантами и инструментами. Совещаются, какую бы песню исполнить, сходятся на "ты на свете есть", но половина народа ее не знает. Тогда Руслан предлагает из Бременских музыкантов "ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету"
Кука говорит, что это ее девиз по жизни. Все поют, сопровождая себя на барабанах. Руслана слышно, как ни странно, лучше всего.
Лена: спасибо, это вторая песня, которую мы спели все вместе.

Теперь Саша со стихом: я хочу сказать, что я старалась, как могла
Забавна и ярка, совсем не знает скуки.. Когда на сцене, всем равна... Ленок, известная как Кука, а ныне Елена Сергеевна..
Все хохочут, поздравляют Сашу с ее стихом. Народ наливает, Ирсэн говорит тост. Про девушку и волшебницу, которая исполняет три желания, но узнав, что девушке 33 года, говорит: такая большая и веришь в сказки. Ира привязывает это к Лене из далекой Сибири, которую собирали друзья, для которой сказка воплотилась. Лена как беленький пушистый шарик скачет по дому, улыбается, шутит, доставляет хорошее настроение. Все согласны с Ирой.

12:35
Напоследок Лена поет песню собственного сочинения: песня написана два года тому назад. В феврале 2002 года. Называется "мой мирок"
Поет, аккомпанируя себе на гитаре: мои фантазии..как там хорошо, мой мир далек, но вам не понять, это мой мирок..
Хорошо поет хорошую песню, надо сказать. Лена обнимается со всеми, говорит со слезами в голосе: мне было очень приятно, как никогда, именно сегодня, почувствовать дружескую поддержку и семейное понимание. Я вам клянусь: мне было очень хорошо.

13:03  
Все снова более или менее крутятся вокруг стола и музыкального центра. Все ставят свои записи. Сначала Юля - песню Монокини. Говорит, что Монокини ее сама записала только позавчера, песня новая совсем. Такая танцевальная песня. Мигель говорит, что уж лучше с Ираклием поставила бы, ему не нравятся такие "тыц-дыц". Пришла Кука, поставила "Пианиста". Снова что-то типа разухабистого танго. Наташа, Мигель и Миша слушают. Сначала молча, потом вроде бы говорят, что хорошая песня.
Только Мигель замечает: когда Ленка пела свою песню, она была настоящей.
Кука: ребят, не стесняйтесь, говорите, как есть.
Наташа: там слова "а жена по морде"?
Лена: да ты что, "жена по моде всегда одета" :lol:
Звук прерывается, не понятно что именно, но они говорят, что "это может стать проблемой"
Но Саша резюмирует: но это хит.

Пришла Вика, кашляет ужасно.
Мигель: не кашляй, связки убьешь.. Терпеть надо всегда кашель.

Миша с Мигелем в танцзале слушают диск инструментальной музыки и пританцовывают под него.
Вика слоняется со своим медведем по дому. Зашла в зал, чтобы сообщить о том, что им суп принесли, посидела с ребятами, вышла. Лена все еще сидит за компутером, остальных не видать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
13:48
Теперь в демостудии Ирсен, нашептывает песню Nevergreen'а... совершенно не чувствует, что и как надо петь, но произношение английского у нее получше, чем у Киркорова или Малинина, с его "флеш ин зе найт". До сих пор продолжается запись песни Иры с Невергрином. Причем, похоже, Ире в подмогу дали Руслана, поскольку записывающая ее Марина постоянно что-то говорит про "кусок Руса" итд. Запись идет тяжело - Леонова собирает фразу по слову, по звуку.
Причем работают с плюсом Невергрина, Марина звукорежиссеру: здесь мы отрезаем их припев и вписываем туда своих детей...

14:56
Мигелю в зале ставят движения на песню "Ничего не понял"(Долина). В демостудии Лене ставят танго для ее сольника "Пианист". В студии звукозаписи Леонова прослушивает запись Мишиного сольника, корректирует, доводит: много голоса, фона маловато, суховато.. итд итп

Уже достаточно долго записывают Наташу. Одну и ту же фразу: гляжу на небо голубое, а вижу ночь, одну лишь ночь.
Марине постоянно что-то корректирует: Наташ, давай здесь покапризнее, активируй верхушки, такое впечатление, что тебе низко, не надо здесь мелизмов, ведь не только мелизмами можно качнуть..
Перед этим в студию заходила Юля, Марина ей весело: вот Юлька, оторвала себе второе выступление..
Юля: у меня никогда не было двух выступлений за концерт
Наташа: у меня тоже
Марина: а вам, девчонки, это и не нужно
Марина с Наташей и звукорежиссером на ходу переделывают слова песни: беда или бедой? Чего то у меня нет здесь твердой уверенности.. Ну значит мы их здесь децибеллами задавим, другого выхода у нас нет.
Продолжают запись, дальше процесс веселее идет, Марине нравится: очень хорошо, но только тут хулиганистее надо, не нужно серьезно.

17:13
Все еще пишут Наташу. В муках и спорах рождается запись. Леонова просит Наташу не манерничать, попроще и более по-дурацки петь некоторые места.
Смеется: ты тут прямо как оленей погоняешь.
Наташа Марине: а я говорила, что мне очень понравилось, как мы с Малининым записали?
Марина: говорила, но нервы ты мне тогда попопртила.
Наташа говорит, что ей не комфортно было. Марина ей отвечает, что не комфортно ей прежде всего от самой себя.
Наташа: ну это не важно, из-за чего некомфортно..
Марина: важно..
Наташа переводит беседу: а я вчера такую порнуху прямо устроила, когда пела ремикс Эврибади..
Обсуждают, когда ей выйти с хай-фаем. :blink:  :o класс!
Марина: если учесть, что вся песня две минуты сорок секунд, то если ты выйдешь во втором куплете, люди вообще не поймут, кто там был...

17:42  
Все куда-то собираются.
Вика сидит с Гариком на диване и спрашивает приторным голосом: а мы правда в семь выезжаем или в шесть?

Кука оседлала компутер, читает: Кукарская - воскресенье, выезд на Мосфильм. Ха, а если меня уже не будет?
К ней пристает Руслан: ну Ленка, ну серьезно, ну пошли к нам, мне в рубашке лучше?
Лена и хохочет и воет: ну отстань, ну Руслан, ну мне некогда !!
Кто то советует Руслану надеть пиджак. Через Ленин гогот пробивается голос Руслана, что-то про Тимберлейка. Ого! Это влияние Мишаньки!:))) По фабрике бродят танцоры, стилисты. Сами ребята ходят туда-сюда. Юля с Сашей красятся в ванной.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

18:05
Стилисты одели Юлю в розовое платье с большим вырезом, теперь у них проблема с Кукой. Опять на нее напялили какой-то черный балахон, зачем то без рукавов (Этот "балахон" Лене подарил Макс Фадеев где-то неделю или чуть больше назад, она тогда его меряла и всем демонстрировала, все ребята это "пончо" одобрили:)) , а Лене руки бы не показывать.
Тетушка-стилист обещает Куке, что завтра привезет ей платье. Все заняты примеркой предлагаемых нарядов. Вике вроде снова предлагают галифе, в которых она пела с Корнями. Лена снова грустит, что у нее вообще ничего нет. Саша в воздушной юбке, Наташа, перепробовав несколько юбок, остановилась на белых джинсах с вышивкой. Голос подгоняет всех, просит Мигеля надеть что-нибудь черное и захватить "для Роджера ожерелье".
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

18:35
На Экране часы, ребята уехали, возможно на съёмки пятничного шоу.

23:04  
Фабрикосы вернулись в ЗД. Миша поставил свой новый сольник, уже готовый. Руслан и Лена очень внимательно слушают.
Лена: это просто звездец! За твой труд - тебе памятник, серьезно.
Руслан тоже хвалит, говорит, что будет даже лучше, чем прошлый сольник.
Миша: мне кажется оранжировочки там бы добавить, не очень...
Руслан: песню клевую ты сделал.
Миша говорит, что это песня Долиной, он не знает как, но спеть дали ему. Говорит, что скорее всего песню дали спеть только на один раз, а петь ее дальше будет Долина.
Лена: что попало:((
Руслан: не беспокойся, круто получилось.
Миша: да я спокоен...
Юлька обнимает Мишу: Миша, можно я тебя поцелую? Я тобой горжусь, буду потом гордиться, что с тобой знакома:)))

Наташа с Русланом колдуют над блинами. Юля говорит, что обещала Мигелю послушать его песню. Играет сольник Мигеля, опять медленная, лирическая композиция. Все слушают, Мигель комментирует некоторые моменты песни. Юля поставила "5дней любви" КГБ + Юля , всем нравится песня. Руслан говорит, что Киреев очень талантливый парень.
Миша: да... а что? Юлька тоже у нас талант:)))
Юля и Наташа подпевают в женской части песни, Миша - в мужской.

00:53  
Продолжительное время показывают Мигеля. Ему, видно, напоследок захотелось поиграться с компом
судя по звукам играет в какуе то стрелялку. Пришла Кука в халате и с полотенцем на голове "Я уже была такая в профаиле =)". Сидит и совращает Мигеля...ладно, шучу:))) наблюдает за Мигелем  

а сегодня весь день показывали часики:(((
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

11 декабря 2004, 00:22:16 #33 Последнее редактирование: 06 сентября 2005, 00:53:49 от Night Watch
20:32
 Заходит Аксюта, спрашивает ребят как они, все говорят, что очень устали, перенервничали...Бам! Номинация: Юля, Ирсен и Санька. Все в недоумении, особенно Наташа. Кука высказывается, что Наташа единственная, кто был номинирован всего один раз. Аксюта говорит, чтобы номинанты по одному шли к преподам, начиная с Ирсен и там им объяснят, почему такой выбор был сделан.
Руслан обнимает Юли и говорит, что ждал такую номинацию.
Саша с Викой сидят на диване. Саша хнычет: за что же, за что?
Вика : как ужин может быть романтическим, если его будут снимать. :lol:  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и всё у них тип топ  :wub:  :wub:  :wub:
Ирсен расскаызвает, что ей говорили: что была прекрасная песня "Why", что она всех достала с песней с Невергрин. Добавляет, что так оно и есть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]АБ ушла из ЗД, перед отходом похвалила Мигеля за номер с Долиной, пошутила с Ирсен, что той пора уже начинать плакать. Сейчас пришли Матвиенко с Аксютой обсуждать прошедшее шоу.
Матвиенко: несмотря на то, что я спас Мигеля, мне не понравилось как ты вышел на сольник, выдал такого страдальца... :P Хвалит Дайнеко.

Аксюта: с Hi-Fi, мне не нравится песня, обсуждать что-то другое уже не имеет смысла, тем не менее ты спела, нашла где там спеть и выглядело это гармонично.
Матвиенко: мне очень понравилось. - долго рассказывает про саму песню, заключает: а вообще номер был хороший.
Наташа сидит очень грустная.
Матвиенко Саше: сложная судьба у тебя Саша...
Лена говорит, что если ей дадут спеть что-нибудь англоязычное, то она с удовольствием сделает и споет. Но Аксюта её разворачивает на российскую эстраду.

21:16
Я так поняла из слов Матвиенко, что на каком-то мероприятии все будут исполнять свои любимые иностранные песни?? Не на отчетнике же, на лицензиях же разорятся :) Ирсен хочет петь Шадэ. Вика - Агилеру. Миша - Моджо.

22:31
Наташа поёт в одиночестве в студии. Поёт просто шикарно, никакой фанеры, все вживую.
Мигель пытается обнять Наташу и развеселить: ну ПАдольскаааяяяя!!
Саша сидит за компом. Ребята расссматривают постер из клипа про Новый год, где участвуют матвиенковские фабриканты.
Сашка: ха, на фоне остальных я даже неплохо получилась. В чём вопрос Санёк? Ты всегда в ажуре:)))
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

В кратце о том, чтобыло в пятницу после отчётника. Руслан и Юлианна во всю кокетничали друг с другом и попивали чаёк. Вика ходила на романтическое свидание:))) Мишанька с Мигом откровенничали на разные темы. Потом к ним присоединилась Сашка. Вобщем они там полную пургу несли:) Потом всем колхозом смотрели фильм про Элвиса. Сашка с Мигелем болтали на кухню терь ушли в мужскую спальню. Пошли на кухню.

Юля:Мигель ну хватит уже
Миг:Мы так секретничаем
Ирсен:Они у нас хотят быть загадкой
Миша:Мне не кому звонить все разъехались
Ирсен:Позвони моей подруге скажи что у со мной все в порядке, а то мне не разрешают во второй раз звонить. Лена приехала. Вся уставшая. Сказала что сегодня была ее премьера на Золотом Граммофоне.
За компом Наташа рядом в кресле сидит Кука, сидит Рус и лежит Юлька у него на коленях.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

15:35  
Наконеч-то они приехали, а то надоело уже эти ветки рассматривать! Фабриканты вернулись домой!
Их попросили сразу одеть микрофоны! Вика ходила и ко всем приставала, по поводу своей новой песни. Все прихорашивались, у них ароде завтра запись какая-то. Наташку поругали за ужасное выступление.
Сашка обиделась, что Ната и Миг сказали что она похожа на Пэпи длинный чулок. Говорит что может она похоже внешене, но не внутренне.

16:33  
Вика показывает Нате на компе фотки родственников. Сашка книгу читает. После этого вместе с Вичкой спать отправились. Мигель зубрит роль, а Ирсен жарит мясо. Веселов в каком-то балахоне ходит, задумчивый. Мишка ходит туда-сюда по прежнему ,в камеру смотрит. Теперь уже Миша минут 10 ходит - жестикулирует, наговаривает слова шепотом, явно чем-то озабочен. :huh: Будем надеятся, что это он только роль повторяет. Ирсен уплетает своё жарево. Наташка жалуется на то, сколько надо актёром текстов учить.  
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

12 декабря 2004, 22:00:04 #36 Последнее редактирование: 06 сентября 2005, 01:42:59 от Night Watch
17:40
Мишанька на протяжении 40 минут пел и тренировал голос:) Пришёл психолог и начал свою беседу. Вика спит, а Руслан и Юльчик уехали на запись. Ирсен, Саша, Мигель, Наташа и Миша сидят за столом с Тагиром, пьют апельсиновый сок и разговаривают, периодически поднимая тосты. Мигель сказал что 20-го числа концерт будет длиться 4ч.

Мигель говорит, что не верит, что зрители их оценивают, еще раз повторил: я не верю...не хочу об этом говорить тут в доме, но не верю.
Миша: мне так повезло, что в каждом концерте у меня был номер, у некоторых по два.
Тагир: я помню перед какой-то номинацией вы так сильно переживали...
Миша: да... предыдущая номинация...я так переживал за песню, не знал что мне дадут петь, узнал о ней за 2 дня... а песню надо пережить, ощутить.
Миша: яркие моменты: первая номинация, выступление с Лондонбит, первая песня "Любовь умерла" и последний концерт... по силе эмоций был самый сильный.. я уже подготовил себя к уходу.  мне бы очень хотелось чтобы мы общались и после фабрики.
Наташа: нам говорят, что самое трудное это тур, все-таки здесь мы в тепле, обуты, одеты, накормлены..
Миша: я как-то 3 месяца подряд в гастролях был, очень тяжелые условия, но все можно вынести, главное использовать возможность везде спать, потому что усталость такая сильная.....
Наташа: мне сейчас легче, чем в начале
Миша: Наташка первое время была очень закрытая. ее видно не было
Наташа говорит о том, какая гонка каждую неделю с понедельника начинается, ощущение постоянной гонки..
Тагир: я для зрителя это незаметно, вы все такие свежие, отдохнувшие...
Миша: я волновался в обе номинации... что интересно я смотрел оба выступления...в прошлой номинации это было видно, а в эту номинацию я волновался не меньше, но этого не видно

20:08
Наталью отправили в бассейн отработать свой приз полутора недельной давности. Наташка с сарказмом воскликнула: " В такое время отправляют не в бассейн, а на романтические свидания..." Ирсен, Мигель и Веселов обсуждают идею бенефиса Ирсен. Балакирева сидит за компом.

22:00
Ранее этим днем я слышала, что у них в ЗД на сегодня запланировано мероприятие, типа ток-шоу о роли и судьбах Фабрики в России. Ирсен - ведущая, Миша и Саша - оппоненты, Мигель - гостья со стороны, остальные зрители. Мигель уже напялил красное платье и нелепую шляпу, выглядит ультраприкольно :) Мишка тоже как попугай выглядит, но хоть мужика изображает :) А Ирсен.... хи-хи, это прям шоу трансвеститов какое-то :) мигель изображает ренату литвинову...мигель на каблуках это нечто))))  ребят обломали со сьемками.сказали что если они хотят снимать это то пусть приберут место или найдут где бы это снимать в другом месте......мигель из зи каблуков в уборке неучаствовал а только камандовал)))))
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

13 декабря 2004, 20:31:41 #37 Последнее редактирование: 06 сентября 2005, 01:44:24 от Night Watch
23:57
продолжение вчерашнего вечера

Ток-шоу закончилось, было смешно. Мигель бесподобно изображал Ренату Литвинову. "За" Фабрику выступал богемный товарищ, Мишель Вайселоу, редактор музыкального журнала, "против" была чемпионка мира по толканию ядра - Александра Балакирева.
С записи сольников явились Руслан, Юля и Кука (как вы знаете, на последнем отчетнике все 9 человек будут петь зарубежные хиты). Стало известно, что Юлианна будет исполнять на отчетнике знаменитую "My Heart Will Go On" из Титаника, а Руслан - "Shape Of My Heart"
Стинга (ее еще недавно Sugababes перепели).  
 
Ирсен прикололась над Мигелем :) "Фу, чего вы такие тухлые были, ты играл тааак плохо, вообще непохоже было!"
Он уже расстроился: "Че, правда? :("
А она как заржет, и по плечу его хлопает: "Да шучу я! Бесподобно было!"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

01:57
Мишуня просто умница, убрал все на кухне сам... :lol: Вот такой должен быть парень!
Все ушли спать  

Сегодня, то бишь 13 декабря
09:27
Пришла препод по актерскому мастерству. Говорит, что сегодня будет слушать Руслана, Лену, Сашу, Юлю и Вику.
Вика говорит, что не готова.
Бутенко-Райкина: да ну тебя... вот такусенький шанс поучиться был и тот профукала.
Сидит пьет кофе с девочками и говорит, что тот объем, который им надо было выучить смехотворно мал, если бы они видели сколько нужно учить текста профессиональным актерам....

Спрашивает кто пойдет первым, первый собрался Руслан, Юле она говорит прогнать мизансцены.
Юля: я выучила
Б-Р: не выучить, а вникнуть это разные вещи. Леночка, после Руслана и Юли пойдете вы. На каждого по 15 мин.
Говорит одеть Ирсен какую-то юбку для роли. Сашка ходит в каком-то жутко желтом балахоне.
Б-Р: все костюмы чистые, просто со склада. Леночка это ночная рубашка для няни.
Руслан одел на себя белый балахон, рукава свисают почти до пола.
Б-Р: мда... на тебе не смотрится монашья одежда :)))
Балахон на Саше утянули-завязали и он оказался платьем, Вика делает ей прическу для роли. Остальные пьют чай.

12:04
Саша Б. села на стул Мигеля ,а он даже её выгнать хотел
1-ый выступает Веселов. Очень хорошо читает, просто отлично! Причём текст у него просто здоровенный!!! В основном показываеют препода <_<  Следущ. Юля_роль Джульеты
потом Ирсен- слова часто забывала...Теперь Ната в роли Джульки, когда та принимает яд.
теперь Наташа-роль Джульеты,когда она хочет принять яд. Вот и Мигель начинает,текст забыл, опять с самого начала. Ната начала посмеяваться над ним. Учитель юбросает косые взгляды в сторону Наташи, а Миг опять текст забыл. Рус читает монолог, очень проникновенно, наверное с Мишанькой вместе тренировались.  :lol: Мигель злой на всех, ходит матом ругается.

13:08
Мигель говорил оператору, что если кто-то из них еще будет над ним смеяться, ему плевать на проект, на свое будущее, на дом, но он разнесет здесь все. Кука вышла за ним, успокаивала его, просила его забить. Мигель кричал, что это работа операторов, что они должны делать свою работу. Он даже начал снимать костюм, но потом все-таки, хоть и в других штанах, вернулся в зал и отработал свою сцену.

Юлю голос вызвал в студию. Кука с Русланом кричали, что им тоже надо в студию, голос ответил, что заказали только Юлю. Попахивает криминалитетом:))) Пока она собиралась, Райкина поздравила ребят с тем, что они освоили азы актерского мастерства. Сказала, что все ребята способные, если бы они еще и занимались в свободное время, было бы еще лучше. Все подвели итог, какими надо быть на сцене - Саша начала говорить про то, что на сцену надо выходить на взводе, на психическом пределе, но препод ее поправила, сказала, что не совсем так, а вот мысль не должна опережать действие. Напоследок ребят всех одарили звездочками, Куке - персонального деда Мороза со снегурочкой, поскольку они на нее похожи. Кука счастлива была. Наташа поблагодарила преподавателя, сказала, что им очень хорошо было с ней работать, они многому научились. После занятия пришел Коробка, ребята ему еще говорили, кто что хочет петь из зарубежных хитов. Мигель хочет что-то Джексона, Наташа - "I'm outta love Set me free" Анастасии. Мигель с Кукой торчат около компа. Наташа записывает свою песню с Сердючкой Хорошо

13:30
Подольска поёт всякие "гэй","у,у"её любимые. Коробке нравится, мне тоже. Уже надоедает. Видемо, она в этом номере будет самой главной! В эту песню добавили very goоd :D  . Песня получилась отличной.
звукорежиссер: как тебя эта песня веселит, еще ни одна песня тебя так не веселила.
Наташа: Ой, мне так нравится эта песня, я гениальная актриса, по мне МХАТ плачет.. Я чувствую себя Гариком Сукачевым! Вика пришла записывать Сердючку, Вика в юбке в такой пышной. Вика как-то без интузиазма записывает песню. наверное потому, что Ната спела всё ,что можно было придумать  ;) Теперь Вика записывала фразу "Хорошо". Она подпрыгивает и подплясывает для настроения! В отличие от Подольской, у Вики ничего не получается, как вообще можно говорит об её голосовых качествах если она фанеру буквально по слогам записывает. В отличие от Подольской, Вика по сто пятбдесят дублей делает.

14:46
Пришла редакторша Зоя, принесла фонограммы. Для Наташи нашли то, что она хотела.
Мише она хочет дать "You", а Вике подобрали минусовку Дженнифер Лопес, какая-то зажигательная, которая Вике подходит. Подошедшая Наташа уговаривает подошедшего же Веселова. И Мигель с Сашей тоже прибежали в студию. Обсуждают, что им петь. Мигелю предлагают "Билли Джин" Коробка считает, что это песня прямо таки лучшая у Майкла Джексона. Тут же начали ее прослушивать и рассуждать, что там сложно, а что нет.
Вике подобрали Дженни Лопез "Ain't It Funny". Мигелю "Billie Jean" Джексона. Мише "You, You're always on my mind". Ирсен хотели дать Мэрилин Монро, но Коробко сказал, что она не сможет ее. Юле песня из Титаника. Миша предлагал Мигелю и Лерике петь "Scream".
Коробка в результате всех лишних выгоняет из студии, продолжает записывать Вику. Пишут ее выкрики поверх Наташиных "давай, Леня" и "давай-давай-давай".

16:00
Сейчас записывают Балакиреву... тоже Сердючку. Записывают Веселова - то же самое "Хо-ро-шо". Почему то всех заставляют кричать фразу "Das ist fantastisch" совершенно неправильно - что-то типа "дастишь фантастишь". Завтра у них целый день репетиций и Волочкова в гостях. Сейчас все слушают Натальину Еврибади дэнс, Вика подпевает и танцует. Вика учит слова песни Дженнифер Лопес в фитнессзале. Коробка попросил их как можно лучше выучить, чтобы записать можно было бы уже сегодня.

18:28
Оставшиеся в доме фабриканты (как ни странно, это только матвиенковские и Наташа) сидят за столом и переделывают слова фабричного гимна. Заводила у них Мигель. Процесс идет не шатко не валко, пока голос тети Тани не предупреждает их, что им еще сочинять сценарий бенефисов, придумывать что делать с гостями. Если они все это не сделают, гулять их не пустят. Тогда все уже начинают хором сочинять слова: "разные хиты, заразные хиты.." "пели мы, заразы, разные хиты" :P . Остальные на записи своих песен - кто в Фадеевской студии, кто с Коробкой. Ребята побежали собираться на улицу. Миша записывает свою песню с Коробко

20:16
Миша записывает англоязычный сольник, пишется неплохо, без мучений.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

14 декабря 2004, 22:18:35 #38 Последнее редактирование: 06 сентября 2005, 01:47:00 от Night Watch
12:13
Юля лежит на кровати Руслана, тот сидит там же. Беседуют обо всем и ни о чем - любят ли они кофе, кто где будет жить после фабрики, кто с кем собирается жить на гастролях (Юля с Леной, а Руслан не скажет, с кем).
Потом переходят к обсуждению текста песни Стинга, которую поет Руслан. То, как он спел, отличается от того текста, который написан на листочке. Руслан говорит, что он спел так, как поет Стинг. Юля (спокойно): вот почему ты всегда должен быть прав, ты всегда говоришь, что ты весь такой из себя, прямо возразить тебе нельзя.
Юля встает, уходит пить чай..
В доме звучат уже записанные "хиты" в исполнении фабрикантов - Юлин, Наташин.
Раздался голос: кто первый пойдет гулять?
Вика сидит за компутером, кричит Юле: ты, Руслан и Лена в 13.30 выезжаете на студию.
Наташа и Лена сидят в демостудии, слушают и записывают слова песни Сэм Браун "You better stop! Before.."
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

13:06
 Юля, Руслан, Лена уехали.
Остальные бесятся и тоскуют (кроме Миши, который, спросив, пришел ли кто-нибудь из Коробок, ушел в демостудию слушать музыку.)
Мигель, Наташа, Вика и немного Саша издевались на голосом "Кириллом", просили его сказать что-нибудь матом, Вика ,как и у всех мужчин, спрашивала, женат ли он, итд.
Затем Наташа, Мигель и Вика плясали втроем под "Диско дэнс"..

Теперь слушают "Этих ярмарок краски" и тоскуют кто где - Мигель на диване, прикрыв лицо вьетнамской шляпой и то говоря "что же это за тоска такая вселенская" то крича (безответно) "Кирилл", Наташа за компутером, отгоняя Мигеля "не мешай.."  

13:50
Мигель с Наташей обсуждают звучащие песни Пугачевой.. Затем переходят к обсуждению заключительного концерта. Наташа говорит, что стопроцентно будет ее номер со Славой и Пьехой. Мигель спрашивает про "поздно", она считает, что это тоже будет. Но сольники только у всех по одному, поэтому не будет "эврибади дэнс", который бы она с удовольствием спела.

Мигель тоскливо кричит, что он хочет репетировать, пусть ему принесут чего-нибудь. Пошел, уселся за компутер.  

14:15
Мигель вычитал, что Волочкова к ним не придет...

Раздается голос: ребята, вы все должны быть через две минуты в гостиной, вам принесут кассету, я не скажу вам, что это за кассета, но пока вы все не проснетесь, вам ничего не принесут.
Народ потихоньку собирается в гостиной - будят Мишу, зовут Наташу из демостудии, просят Вику не сейчас чай пить, а потом

Ира переживает, что она не знает, что будет петь, что будет у нее на бенефисе...

Наконец все собрались. Ставят кассету (звук очень некачественный.) - Кука, которая зачитывает какой то текст про "первое место - Лена Гитара, второе - Кука, третье - Мигель..." Затем голос Ирсэн - "Мигель, потому, что он мне нравится"
Похоже это запись того выпуска, когда они выбирали, кто победит в фабрике..

Смотрят практически без комментариев, только изредка кто-нибудь скажет, "как нас было много !"

После просмотра вспоминают, как они все стеснялись сначала..

Мигель: Наташка вообще сначала ничего не говорила. Помню, когда пришел Пригожин с Валерией, спрашивает Наташу "ну как", а та еле слышно "ужасно"

Наташа: Он когда пришел, у меня прямо ощущение было, что отец родной пришел.. для меня сначала был ад, держалась где-то до пятого, лежала, пока Ирсэн не подошла, а потом подошла, и у меня прямо истерика началась.. Я не могу это вспоминать, мне так себя жалко..

Вика: с тех пор так много произошло, такое впечатление, что жизнь прошла...

Думают, что будет, когда придут все ушедшие..
Мигель: главное пахать, работать.
Наташа: я очень хочу работать.
Ира: это мы будем пахать, а они придут такие..
Вика: они все какие-то чужие. Вот когда встречаешь их..
Говорят, что Легостаев - отдельная история, он свой.
Мигель: Роджер чужой, Акси чужая.. А Дашка своя..Реально, те, кто перевалил через два месяца, свои.

Вика: я вспоминаю, как я напрягалась, а сейчас я так спокойна
Наташа: почему мне так было тяжело в начале?
Мигель: всем было тяжело, просто ты человек такой - эмоциональный..

Голос: ну обсудите то, что вы увидели.
Мигель: так нет половины тех людей, которых называли. Ленку называли..
Наташа: а меня ни разу не назвали.
Мигель: а я, честно говоря, даже не знал, как ты поешь.
Вспоминают, как они узнавали, кто как поет.
Но с Наташиной подачи снова переходят к обсуждению своих начальных стрессов.

14:36
Мигель объясняет свой стресс: ты певица, а я то танцор, который может потерять форму.. Я уже потерял форму, потерял все связи. Работу потерял.. Я думал - что я, зачем я, я никому не нужен.

Голос: вот вы теперь снова все пережили, вы бы пошли снова?

Мигель: я бы пошел.
Наташа: я бы лучше поехала на "последний герой".
Вика: второй раз я бы не пошла бы. А если бы в первый раз, без этого опыта, то пошла бы..
Голос: нет, именно с этим опытом..

Все: НЕТ !!
Вика: мне приснился как то кошмар, что меня засунули на германскую фабрику звезд сразу после того, как я вышла из этого дома. Для меня это был кошмар.
Мигель: а я пошел бы
Ирсэн: с вами я пошла бы , если бы еще знала, что Алла Борисовна будет.
Все поддерживают, что с теми, кто сейчас остался, они пошли бы..
Саша: а я все равно пошла бы..

Наташа: а вспомните, сколько раз нам было весело.
Все говорят, что здесь крайности, или очень плохо или очень хорошо, нет состояний между.
Саша: нужно всегда помнить, что на тебе микрофон и на тебя направлены камеры
Наташа: и даже когда ты идешь и думаешь, что тебя не снимают, тебя снимают
Все: дааа, именно в этот момент когда меньше всего ждешь
Мигель: когда начинаешь работать на камеру, тебя не снимают

Напутствие от фабрикантов: берегите силы, если бы вы знали, сколько нервов мы потратили зря, сколько пустых, мелких переживаний здесь было.

14:46
Голос: зависит ли вылет с фабрики от твоих человеческих качеств?
Все: зависит, конечно
Мигель: у нас мало интриг, интересных историй. Потому что здесь профессионалы. Было несколько раздражителей, но они ушли. Если бы у них превалировали какие-то профессиональные качества над их раздражительностью... У нас выбирается реально сильнейший человек.
Миша: и я горд за нашу фабрику
Мигель: мы все делаем справедливо и поэтому у нас так много поблажек и спасений.

Вика: вот в прошлых фабриках видно было, что сливали сильных.
Мигель: вот команда Дубцову мочканули
Наташа: Джокер стоял рядом с Тимати, вот кого там было выбрать?
Мигель: Тимати только красивая картинка и понты, Джокер - вокал
Наташ: ну наехал, мне было приятно на Тимати смотреть.

Голос: а вы можете сформулировать, по каким критериям создается тройка номинантов?
Саша: а вы можете сформулировать?
Наташа: я так это и не поняла
Вика: на других фабриках до слез доводили с пропусками уроков итд, было мочилово
Миша: это так просто оправдывали номинацию
Мигель: а у нас номинация просто такой подарок судьбы
Вика: я готовилась к другому, а тут просто комплименты..
Мигель: и мне просто говорили, что хотят другого Мигеля
Наташа: и ты дал другого Мигеля
Мигель: не знаю, как их формируют, но я думаю, если честно, что пиар тоже имеет свое место
Вика: да, это точно. Когда меня номинировали, у меня были смешанные чувства, с одной стороны я боялась вылететь, но с другой стороны я чувствовала себя королевой, все внимание было приковано ко мне..
Наташа: а мне на номинацию специально платье сшили.
Мигель: да конечно, сшили. Обмотали, приклеили, брошку прицепили, чтобы не видно было

14:57
Говорят про лень. Наташа утверждает, что она не ленилась вообще.
Вспоминают, кто когда пропускал занятия. Говорят, что актерское мастерство часто пропускали.
Наташа : ой, а мне вчера так понравилось актерское мастерство, мне так хочется посмотреть. МХАТ по нам плачет!!
Мигель: а Вика стеснялась, поэтому не ходила на актерское мастерство
Миша: и на психологию она поэтому не ходила.
Ирсэн: а у меня проблема - я не могу выучить текст. Мне надо иметь возможность его кому-нибудь рассказать.

Голос: а ни у кого нет сожаления, что недостаточно общались с АБ?
Все выражают надежду, что они и дальше будут общаться с педагогами, с той же Аллой Борисовной.
Голос: у вас потом будет мало возможностей говорить.
Наташа: а я очень хочу как раз не здесь поговорить..
Мигель: а вот в Кремле она с нами говорила, очень даже хороший разговор получился

Ребята начинают говорить о чем то своем, но голос снова: давайте все таки про Аллу Борисовну поговорим. У вас изменилось мнение о ней, вы ведь не знали ее раньше?
Мигель: ну кто-то знал...
Ира: а я думала раньше, что она пафосная, суровая, свой круг общения у нее... Меня очень удивило, как она меня поддержала с моим сольником, с тех пор у меня изменилось мнение о ней..
Вика: а я думала, что она вся из себя примадонна, у меня не хватало смелости, наглости просто с ней разговаривать. Я перестала ее бояться, под конец она мне стала напоминать мою бабушку.
Наташа: мне кажется, что она к нам очень привязана.. Она с нами возится.
Мигель: ребят, ну если на самом деле посмотреть, то мы настолько сильное ее творение.. Вот посмотреть за последние годы..
Миша: она просто душу в нас вложила..

Пришел Коробка, все сразу забыли о АБ. Начинают расспрашивать его, кто чего поет, он говорит, что у Мигеля все таки "Билли Джин". Кричат наперебой, Ира: "а Шадэ утвердили?" Саша: "а я буду с Малининым петь? "
итд итп

15:33
Мигель начал записывать какуе то песню Майкала Джексона
сам он хочет "Black or White"
у них что то не получается.. хотя он ещё даже и не пробовал петь то нормально
Мигель психует
постоянно заходит Наташа
Ната: Мигель, ты какая то размазня!...

всё пристаёт к Коробке со своим номером
она хочет петь медленное, ей не дают
тогда хочет "Raining man"
Коробка говорит, что песня никакая - проходная
тогда Наташа загорелась мыслью петь "Objection"  
 
Мигель один в фитнесс - зале
ходит по кругу, слушает диск М.Джексона
иногда подтанцовывает

16:18
Миша сидит с Коробкой в студии.. Все высспрашивает у него, что у него не так, может у него с координацией проблемы...
Звук постоянно прерывается, впечатление о беседе только по отрывкам фраз..

Миша говорит, что "вот Вичка слышит фразу и сразу повторяет... Она всегда будет петь эту Агилерру, эти штучки и ощущение у нее не пройдет"
Коробка отмечает, что у нее "поразительное чувство той музыки, как ни у кого"

Говорит Мише, что у него все появится, как только он изменится сам, изменит свое отношение к себе.

Миша говорит, что ему уже говорили раскрывать низы, вырастать из коротких штанишек, но не может уйти от этих тенорских штук.
Коробка согласен и говорит, что у Наташи те же проблемы - нефокусированный звук, хотя она очень способная.

Миша опять про себя: неужели никто не слышит у меня того, что меня волнует?

В студию прибежала Наташа: а я вас видела.
Коробка говорит ей, что она изменилась. Наташа: я не изменилась, я открылась.
Говорят, что она упрямая.

Тут пришла директор (режиссер?) Зоя. Ее сразу стали спрашивать про номера.
Сюда же пришла Вика, беседует с Коробкой про то, что ей нужно петь песню, а мне точно надо Джей Ло? Коробка: это Игорь настаивает на этом, у него какие то внешние ассоциации.
Вика уже Зое: мне нужна постановка хорошая, чтобы Стрит-Джаз танцевал, чтобы я танцевала.

Миша, Наташа и Вика облепили Зою. Миша спрашивает у нее, какие у него номера будут в Олимпийском.
Зоя: ребят, у меня 45 номеров..
Наташа: Миш, ну что ты как зануда.
Миша даже голос повысил: Наташ, ну ты знаешь свои номера.. это я зануда? Это ты зануда.
Наташа теперь у всех без остановки спрашивает: я зануда? Дим, я зануда? Вика, я зануда? итд.

16:58
Коробка зассказывает Мише и Сашке про Мэриан Кэри, про начинания Хьюстон.Как сначала они были очень академичны, потом привнесли что-то новое, свое, особенно Мэриан Кэри, что до нее так никто не пел (изображает как). Мишаня грит, что не очень ее любит, но две ее песни его зацепили. Коробка грит, что она лучшая певица двадцатого века. Миша этого не знал. Коробка: да она каждый год призы получает.

Все еще в студии Коробка ведет беседы сначала с Мишей, потом с подошедшим Мигелем. Мигель боится, что у него не получится ничего. Коробка его успокаивает: запишем, мол.
Вспоминает, как на четвертой фабрике писал Титова в трио из Нотр-дама. Говорит, что у того никогда бы не получилось, но собрали фонограмму по фразам из случившихся удачных кусков и получилось интереснее, чем у артистов..

Теперь снова пришла Наташа.. Переняла инициативу в беседе. Сказала Коробке, что научилась на этой фабрике не анализировать постоянно свое пение..
Достаточно долго уже разговор идет о выяснении того, что важнее - петь нефальшиво или обояние. Для Коробки, несмотря на то, что он преподаватель по вокалу, обояние важнее. Наташа с Мишей пытаются доказать, что важнее правильно петь.
Миша считает, что "для простого человека все равно - на кассете он это слушает, на диске он это слушает.. по фигу, о чем тут говорить, о какой эмоциональности?"

19:01
Мигель занимается с Коробкой- Мигель хочет попросить Мандрика прочитать в его песни пару с трочек рэпа( он кстати будет петь Майкла Джексона)  
 
Ребята ходили гулять. Вещание отключалось.
Включилось одновременно с голосом: Саша, это ошибка, эта песня твоя, ты ее и учи. Прости пожалуйста.
Голос плачущей Саши: хорошо.
Наташа: ой, ты расстроилась, мой хороший. Не плачь, я не могу смотреть, как ты плачешь..
Саша, успокаиваясь: да все нормально..

Коробка с Мигелем прогоняет разные песни Майкла Джексона в демостудии. Сначала Билли Джин, затем Блэк'н Вайт, которую хочет Мигель. Говорит ему, что и как петь, сам пропевает ему отдельные куски.
Мигель просит его дать ему попробовать в студии звукозаписи, мол, там у него там все собирается в мозг, а тут он не может.
Но Коробка его заставляет петь все это снова. В результате говорит: знаешь, если бы у нас была задача это записать, мы бы собрались и записали бы за десять часов. Но у нас нет этого времени.
Мигель хнычет: но он сам в живую не работает.. Я слышал его в живую, это ужасно. Вы слышали? Все на октаву ниже.. Ну давайте хотя бы припев попробуем в студии..
Коробка неумолим, просит его спеть это все здесь и сейчас. Задает ему тональность..

Но в заключение снова говорит, что записывать еще очень много вещей, на более простую Билли Джин все равно придется много времени тратить..

19:44
Показывают студию звукозаписи. Причём, только эту сторону, где стоит пульт и вся аппаратура. Кто у микрофона, непонятно. А в студии Коробка и Миша Веселов. Звука почти вообще нет, о чём говорят, непонятно, но усиленно смотрят в экран компьютера. Сейчас уже Коробки нет, а вместо него кто-то в кепочке, извините, не знаю, кто это. И ещё на заднем плане, на диванчике сидит кто-то, тоже мне не известный, в очках. А сейчас показали этот экран монитора, в который они смотрели. На экране какие-то две девушки в красных футболках, у одной из них на груди надпись СССР. И какие-то пропуска висят на шеях, как будто спортсменки.
Теперь на экране монитора показали какую-то башню (вроде как одна из московских высоток). А на том месте, где должны быть часы, чёрный кружок и надпись "Времени нет". Внизу подписано "Продолжение следует". И после этого - "Конец"Темы"".

Мандрик зачитывает список кто что будет петь в Олимпийском.

Вика бухтит, что ей не нравится сольник, который она будет петь, у нее 4номера.
Сергей: ну не я же составляю...

Саша жутко расстроена: у меня всего одна песня?!!!
Наташа: у меня так мало номеров...
Саша: Наташ, у меня всего один номер, один! только сольник и больше ничего...

Мигель: я не хочу Миноуг петь...
Наташа: да, мне тоже больше нравится "небо и землю"

У Мигеля только дуэтов 3, плюс общий с Варум и два сольника, один Кайли, второй с Голубевой.
У Сани слезы в глазах : у выбывших и то больше номеров...можно домой поехать...

Мигель: Саш, ну если посмотреть, то ты сама так выбрала...
Саша: ну что я выбирала, только Океан Эльзы... я никого больше не выбирала, мне только давали... я хоть раз не исполнила то, что мне давали???
Мигель: исполнила...
Мигель с Сашей спорят.
Сашка возмущена (её можно понять)

Мигель: всё что ты исполняла - это не формат первого канала. многих нет в Москве.
Саша: Ногу свело это формат, Кузьмин есть... в Москве, ну хоть что-то??? я спела 8 дуэтов...

В общем, Мигель доказывает Саше, что она сама виновата....  :angry:

20:32
Саша сидит за компом, играет в тупые стрелялки, слезы в глазах...Пошла умываться...Миша бродит вокруг стола и жуется. Саша в фитнесс зале поёт O Lord what about me.....

Голос сверху: Мигель о тебе пока решение не принято, Лина думает еще...
Мигель: Кирилл? а Лина наверху???

Саша сидит в спальне, учит слова к Ярмарке, забегает Дайнеко: Саш, если я так поеду мне красиво?
Саша: нет
Вика: почемуууу
Саша: ну откуда я знаю почему, некрасиво и всё...

Вика переоделась.
Саша спрашивает у Вики: как ты считаешь кто прав я или Мигель?
Вика: не знаю, я не слышала ваш разговор........

Саша: ну единственный номер от которого я отказалась был Гребенщеков... но там же понятно... ко мне потом подходили и говорили правильно, что отказалась...
Саша: ну ладно... ну я то точно знаю что я права, мне просто нужно мнение со стороны
Вика: ты права, легче?

21:02
Саша репитирует свой номер с концерта "Ярмарки краски", но поет не на русском. Начали записывать Нату "My All". Ната просит побольше музыки, просит рэвер включить. Ната говорит, что очень волнуется. Такого она еще не пела, не может поверить, что будет петь. Марина говорит, что Ната фальшивит сильно, мол никогда так не фальшивила. Песня очень сложная. Никак вступление записать не могут, все таки 1 фразу оставить, остальное изменить. Просят потише петь, мол сами вытащят потом.
Просят меньше техники, больше чувства.

Наташа: Марин, я в Олимпийском пою Славу, Пьеху, с Нарцисс Пьером и Поздно...
Марина: с Нарцисс Пьером общий номер, ты же там не поешь...
Наташа: ну участвую ...

Наташа: Марин, у вас плохое настроение:((((
Марина: да это из-за того, что с песней той не получилось ничего:( Сейчас настроюсь.
Наташа настраивает микрофон, пробует спеть...
Наташа: эту песню без ревера не спеть, ее вообще без ревера не поют да?
Марина: это да...
Наташа: я волнуюсь...
Марина: это хорошо, такая красивая песня, я вчера когда узнала не могла поверить, что правда... а ты знаешь что с Уитни с правами возникли проблемы, поэтому не получилось?
Наташа: а мне вчера еще мысль пришла Objection Шакиры спеть, там обыграть можно классно, это же танго, с мальчиками, ножками :)))
Марина: да, это бы у тебя хорошо получилось

Марина: Макс Фадеев как то сказал, что я мало разговариваю и много работаю, а он наоборот, много говорит и быстро пишет... так я тебе хочу сказать, что тебе надо настроиться и спеть...
Наташа: мы будем писать кусками?
Марина: да.. ты же не вживую петь будешь, хотя я уверена, что у тебя бы и вживую хорошо получилось... вот только ты там сквозь губы только что пела...
Наташа: а она еще больше поет так
Марина: да??? обычно так поют люди, кто мелизмы делать не умеет... ну у тебя то с этим проблем не будет...

Слушают оригинал, чтобы услышать как же она поет...Марина смеется: ну конечно.... давай по своему сделаем... чтобы так петь надо еще 10лет на собаках скакать...

Всё никак не могут настроить аппаратуру для записи...
Марина: Наташ, я тебя прошу, тут главное настроение, пусть будет меньше техники, настрой не потеряй только, ладно?

Ната: "Пойду попрошу Мигеля замолчать"
Марина: "Это не Мигель, а Веселов"
Ната: "Тогда тем более". <_<  :angry:  :angry:  :angry:

Попросила Мишу, который с студии зале что-то слушает сделать потише. Вернулась и спела опять этот фрагмент.
Марина: супер! целиком возьмем, таким детским голосом...
Заходит Миша с каким-то вопросом.
Наташа: Миииша, мешаешь же сильно :(

Наташе хочется еще раз переписать фразу, но Марина говорит, что получилось хорошо
Марина: так Наташа, сейчас будем писать следующую фразу и я уже даже слышу как ты ее будешь петь академично, так не надо, спой опять по детски , хорошо?
Наташа поет.
Пришла Сашка, Марина говорит ей что сегодня ночью приедет Малинин сюда в студию, если хочешь можешь с ним познакомиться.
Сашка в радостном изумлении: Малинин сюда?:)))
Марина: да, будет писаться, а тебя завтра.
Настроение у Сашки тут же поднялось, довольная упрыгала.

Марина такие требования к Наташе предъявляет.... самые мелочи и нюансы требует чтобы было хорошо. Наташа не очень довольна произношением, готова перепевать каждую фразу по несколько раз.

21:34
Ната хочет перепеть 1 фразу, но Марина говорит, что время нету.
Но переслушав Нате понравилось.

Перешли к концовке 1 куплета, Нате не нравится как она спела. Хотят больше дыхания, и чтобы с трепетом пела.
Переделывают "By my side" & "I won't pull through".

Сейчас прослушивают как получилось то, что уже записали.
Марина: клёво
Наташа: правда? вы так редко меня хвалите :))
Слушают дальше.
Наташа: и дыхания хватило:))

Марина просит Наташу быть ближе к микрофону: вот чем ты дальше от микрофона, тем ты дальше от людей, честно, в этом есть прямая связь
Наташа: я даже не задумывалась над этим.. я так волнуюсь.... ужас... еще этот апельсин съела дурацкий...
Поет, кашляет и сама же говорит: ужас:(((

Наташа поет так высоко, что Марина показывая ей как надо не берет эти ноты.

Марина приводит примеры как поет Мэрайа Кэри.
Наташа: Марина, пожалуйста... не сравнивайте меня с Мэрайей, я же не она, мне это мешает:((
Марина смеется: ну конечно ты не Мэрайя... ты Наташа Подольская, у нее опыта гораздо больше:))
Дима: но мы то тебя любим
Марина: а вообще мало людей, которые бы смогли спеть её песни.
Марина: мне кстати Мэрайя не нравится
Наташа: мне вообще-то тоже
Пробует петь следующий куплет.
Наташа: плохо, мне не нравится... расслабиться не могу:(
Все-таки спела так что нравится обеим... и тут выясняется. что Дима не записал
Марина: вредитель:))
Наташа: я не смогу пережить :)
Поет, слушают как получилось, Наташе не нравится - тяжеловато и нечетко, Марине вроде нравится, но решают перепеть еще раз.

Дима: Наташа, вот я заметил, когда ты в студии всегда сгорает эта лампа... больше ни на ком не сгорает:)
Марина: а ложки к тебе не приклеиваются?:))

У Наташи не получается сделать мелизмы в какой-то фразе.
Марина смеется: ну да, два месяца ты нас водила за нос и только на последней неделе мы узнали что ты не можешь это делать:)))
Наташа: эта песня это что-то...
Марина: но она того стоит:)

Показывают Сашку, она играет в стрелялки, Мигель сидит ест бутер с колбасой. Оператор прикалывается периодически показывает его в клиповом режиме под музыку, которая сейчас играет.

23:06
У Ирсен бенефис.
Пришел Матвиенко с Мазаевым.
Мазаев: а почему никто не поет Гранитный камушек так любимый народом. Или седую ночь?:)
Ребята не могут ее вспомнить, Матвиенко наигрывает на клавишах и поет на пару с Мазаем.

Ирсен очень красивая, вся в блестках с саксофоном.

Начинают бенефис, народу мало, из ребят только Саша, Миша и Мигель.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

15 декабря 2004, 17:04:55 #39 Последнее редактирование: 06 сентября 2005, 01:51:47 от Night Watch
23:25
Сашка сделала вступление в обычной своей манере.
Игорь: как бабушка-рассказчица:)
Ирсен играет на саксе. Ушла переодеваться.
Мазаев: вот это кстати очень хорошо для вокала, что она играет на саскофоне.
Игорь:ты ей со сцены это скажи:)

Разговаривают о разных песнях Миража, Ласкового мая и тд. Вспоминают "дым сигарет с ментолом", смеются что это пропаганда курения. Тут же вспоминают "По-маленькой", Мазаев не знает что это за песня. Ему объясняют что это Лены Кукарской, которую ей написал Макс. Матвиенко говорит, что эта песня совсем не в стиле Макса, это был такой эскперимент.

Возвращается Ирсен: маленькое платье от Гуччи и маленькое платье от Гуччи
Мазай: Оооо! еще пилоточку и стюардесса
Поет Why?
Ирсен: а теперь история, она мне очень нравится. Я прихожу на фабрику и думаю с кем же я буду петь? сначала мне дали Чай вдвоем.
Кто-то из зала: фууу
Ирсен: потом сменили:))) Поскольку у меня низкий голос, я очень обрадовалась что буду петь с Мазаевым. Я пела караоке все его песни. Когда мы спели, то я не могла уснуть 4 дня, так мне понравилось.
Поет дифирамбы Мазаеву, тот сидит краснеет и потеет:)))
Мазай: спасибо Ирсен, я никогда не думал, что я такой крутой артист:)
Исрен: зато я думала:) Когда мы писали наши желания, у меня было - ужин с АБ и клип на Актрису по жизни, на что мне операторы сверху сказали, что они привезут любительскую камеру и снимут:)
Мазай поет Актрису по жизни... живьем поверх своей же фанеры:)

23:36
Ирсен: Сергей Мазаев для меня очень много значит, потому что он теперь всегда будет ассоциироваться с моим первым выходом на сцену, а это очень важно. А сейчас моя новая песня на английском языке знаменитой группы Инкогнито. Поет, неплохо записали песню. Все напряженно слушают... вот честно, у всех на лицах напряжение.
Хлопают. Пришла Юля.
Ирсен: напоследок я хотела бы....
Игорь: станцевать?
Мазай: анекдот рассказать?
Ирсен: станцевать брейк-данс:)))
Игорь: убила прям:)))

Пришла Лена.
Миша: о! i will survive пришла:))
Игорь: богатая будешь, мы только тебя вспоминали.

Ирсен: я наверно спою вам вживую...
Все хлопают.
Ирсен: но сначала сыграю на саксофоне.
Прикалываются.

Ирсон выступала. Мазай хоть фонеру перекричать пытался, а Ирсон даже и не пела , а зачем, когда есть фонера. Ну и опять дрыгалась под фонеру "Вай" и как всегда нижней спиной к окружающим и к микрофону. ;) Балакирева чуть не уснула.

11:28  
В дом пришёл Гарик и сказал, что сейчас будут ставить интро для Олимпийского. В нём будут участвовать все кто сейчас в доме и ещё Лерика, Майк, Андрей. Всем 10 минут на сборы, а Вику увёл в зал, репетируют Лопез. Уже прошло минут 30... никто не спешит в зал. Гарик сам пошёл за ними. Голос сверху сказал что в 2 часа начинаются бенефисы
Юля: но у нас сейчас хореография, мы не успеем
Голос: нас это не волнует, если вас Гарик отпустит, то будет время придумать, а так...
Юля: но меня с русом не было 2 дня
Голос: вы могли и в машине подумать, у вас на дорогу затрачивается по полтора часа
Кука начала защищать номинантов, нахамила Богам...начались какие то разборки. Наташа в зале с Вичкой ждёт остальных и жалуется, что всем надо по несколько раз сказать лично...
Вика: Гарик, а как возможно подготовить такой концерт за 2 дня?
Гарик: я бы тебе сказал как, только вы тут тааак собираетесь...
В зал зашла Ирсен в белых штанах
Ната: Ирсен, у тебя такие ноги худые в этих штанах
Ирсен: они у меня вообще то всегда худые
Гарик ржёт =)Репетируют свой номер. Только Кука не танцует - сидит с каменным лицом на стуле, наблюдает

Гарик: ты вообще собираешься танцевать?
Кука: я не буду
Гарик: почему??
Кука: ну не буду и всё... не буду
гарик: почему:
Кука: не умею потому что...
Гарик: ну да...
Кука: надо мной все смеются... я не буду
гарик: а зачем ты сюда пришла?
Кука: я же не знала, что надо будет танцевать
гарик: а что мы тут 3 месяца делали?
Кука: я не буду танцевать..

12:12
...пять!!!шесть!!!пять!шесть!семь!!!восемь!!!....ужас....как они мучаются бедные:))
включили музыку...не успевают сбиваются:) но говорят что им нравится...правда неплохо получается...в стиле стрит джаза:)))))))Юлька сидит с таким...хм...офигевшим лицом:) устали они уже:)) В зале остались только Миша и Ирсэн. Гарик отрабатывает с ними движения под музыку Ашера.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В студии Коробка записывает Костю Легостаева "Не даром преподаватели... :wub:.  Всякие куски в общих песнях - переделанный "даром преподаватели время со мною тратили". Коробко просит его посидеть не уезжать пока- Ты креативный парень у тебя ярко получается.  B) Там же на диванчике сидят Мигель и Юля. Костю записали, начали записывать Юлю. Костя взял микрофон у Коробки, пошел "здороваться с ребятами". Пишут Юлю, она должна сказать "ночью мне снится сон - подходит ко мне Кобзон, подходит и говорит: "А вас ждет большой успех. Коробка просит Юлю первую половину спеть детским голосом, а слова Кобзона - мужским голосом. Юля пробует, но у нее получается как у Ирсэн, поэтому Коробка просит ее попробовать еще.

14:30
Теперь записывают то же самое, но уже с Викой. Что-то она поет сама, что-то дотягивают, выводят на общий уровень на компутере. Теперь опять пишут Костю.
 
Голос тети Тани долго гонял Вику: Вика, тебе надо крем намазать на лицо, Вика, не так итд.. :lol:

Теперь голос согнал Сашу, Юлю в гостиную, начинается бенефис Руслана. Мигель сидит за роялем и играет, с ошибками, мелодию из "Шербургских зонтиков"
Руслан начинает, один раз, два раза, в третий: этот бенефис я посвещаю девушкам.. всем женщинам.. признание в любви..Я хотел бы, чтобы они всегда оставались загадками для нас.

Только у Руслана получилось, Мигель ошибается: а-аа-а, я ошибся
Мигель ржет, голос тети Тани ему: Мигель, больше чувства.

Руслан идет в демостудию. Остальные остались в гостинной. Мигель улегся на бильярдный стол, Саша прикалывается почти шепотом: девушки и женщины, оставайтесь за кадром всегда такие красивые.
Мигель смеется, тоже почти шепотом. Затем голос всем командует перейти в демостудию. По дороге Сашу перехватывает Коробка и уводит ее в студию звукозаписи. Говорит, что еще Ирсэн нужна, переписать где-то партию саксофона.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

15:40  
Веселов так смешно пародировал Масюкова!!!Просто СУПЕР! Мигел и Караулова смотрели и хохотали.
Ирсен на сцене,читает басню о Руслане:)  
Ирсэн представляет: встречайте - высокий, умный, красивый.. Руслан Масюков.

Вместо Руслана на сцену выходит Кука, проникновенным голосом: здравствуйте, этот высокий и красивый черноволосый испанец, это я..
Она исполняет пародию на "арриведерчи, малышка". Без фонограммы и музыки (ее никто найти не может). Все ржут, говорят ей, как руки держать, куда кланяться..
Лена громко поет "малышка", затем все тише, шепотом, заканчивает практически беззвучно: прости, малышка, удачи...

Руслан выходит на сцену, играет фонограмма записанной им песни Стинга.. Поет, неплохо, на самом деле. Все прониклись, после предшевствующего гомерического хохота даже Мигель слушает с серьезным выражением лица.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ира: Руслан, а когда ты в первый раз запел и твое самое запоминающееся выступление?
Руслан: запел в детском саду, наверное. А самое запоминающееся - когда я исполнял песню "Hero", стояла какая-то девушка и плакала. Не из-за меня, а просто настроение у нее такое было.
Ира: а как ты относишься к своим фанатам?
Руслан: я очень признателен всем этим девушкам
Ира: ты так красиво рисуешь, это твое романтическое состояние твоей души?
Руслан: да просто бывают такие моменты, когда понимаешь, что не можешь найти общий язык, начинаешь рисовать, меня это успокаивает, если из этого что-то получается, то вообще классно.
Ирсэн: а сейчас вопросы для зрительного зала - первое впечатление о Руслане
Вика: помню день, когда нам объявили, что мы прошли - нам снимали профайл, мы долго ждали в очереди.. стали вместе петь. Руслан мне показался очень милым и романтичным.
Юля: сразу подумала, что симпатичный мальчик, а потом я услышала, как он поет. Мне очень понравилось - очень чувственно, такой весь романтичный.. А дальше - отдельная история. Отдельная и длинная, поэтому ее мы опустим.
Кука: в этот день мы друг друга нашли. Второй день на кастинге.. Мы как бы заочно познакомились. Руслан это рассказывал на своем бенефисе. Я тоже помню этот момент, он мне стал какой-то родной в этот момент.

Непонятно почему, но все вдруг начинают читать стихи Барто (каждый по фразе), при этом все дико ржут.
Мигель делится своим первым впечатлением о Руслане: да я всем рассказывал уже.... Я подумал: какой высокий глупый мальчик..Помню, что мы играли, заигрывали друг с другом. В кругу мы стояли...
Саша: а я не помню первое впечатление, это так давно было...
Ира: а я помню на репетиции на общие номера нас всегда ставили вместе где-то сзади, мы всегда стоим или сбоку или сзади и переглядываемся.
Руслан: вот как раз песня о том мгновении, когда два человека смотрят друг на друга и понимают, песня о секундном состоянии.. Это моя первая сольная песня, которую я так и спел - как первую.. Еще был неиспорчен. Поет "целься"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

16:14  
Руслан говорит заключительное слово: я знаю, что я бываю занудным, тормознутым, отрешенным. Не вините меня за это, я на самом деле очень веселый человек (умирающим голосом говорит это :-) ), я просто такой, какой есть. Спасибо всем, кто несмотря на это рядом со мной, закрывает глаза на это. Я никого не хотел обидеть... Я хочу, чтобы все было классно, все было клево, но порой бывает, что не получается.. Порой вот как то куда то улетает в заоблачные дали. Сейчас ребята репитируют с Мандриком песню Синий иний. К ребятам присоединятся Наташа. Будет Юлин бенефис. Мигель записывается

17:24
Юля обьясняет всем кто куда должен сесть. Обьясняет Мише что надо ставить. Идея Юлиного бенефиса - ток шоу типа музыкального ринга. Она рассаживает народ на "друзей" (Руслан, Саша), "завистников" (Наташа, Ирсэн) и "сотрудников" - пока среди них только Вика.
Кука - ведущая. Юля выходит под начало песни "я джокер брошу на стол". Лена описывает творческий путь Юлианны от прошлого бенефиса до сих пор. Упоминает ее последние выступления с КГБ и Монокини
Юля обращается к завистникам: будьте объективны
Просит друзей поддержать ее.
Миша: она пела не только русскоязычные хиты, но и зарубежные. Я считаю, что она профессионал.

Лена приглашает на сцену друга Юлианны - Сашу Балакиреву.
Саша: я знаю ее с такого возраста, она учится в институте современного искусства, ее туда не зря взяли
Наташа: она там не учится, она только поступила, она там не была и двух дней
Юля: была
Ира: она дала взятку преподавателям
Саша: Юля настоящая певица и достойна быть на этой сцене.
Лена: я, как друг, хочу еще сказать, что Юля умеет дружить. Это достаточно сложно - уметь дружить. Я рада, что рядом со мной находится такой человек - очень отзывчивая, понимающая, умеет слушать и слышать что ей говорит собеседник, а это очень важно.. Умеет поддерживать. Я дейжствительно так считаю, а не говорю прото так, потому, что это бенефис

Кука объявляет гвоздь программы - дуэт Руслана Масюкова и Юлианны Карауловой  :wub:
Наташа: странный у вас гость - дуэт..
Ирсэн: он болгарин, что ли? СТранное имя "дуэт"
Играет фонограмма "нет тебя", Юля с Русланом поют поверх фонограммы
 
17:45
Кука предоставляет слово "завистницам"-Наташе и Ирсен(наташа говорит,что они испортили всю задумку режисера)  

Наташа: Юле желаем творческих успехов, покорить не только Россию, но и мир. Но Юля очень творческий человечек, желаем тебе счастья.. Вот мы испортили задумку
Ира: мы тебя очень любим..
Лена еще пытается спасти задумку: это лесть, они специально так говорят, они льстят тебе, они прикидываются, что они тебе не завидуют, настоящие лисы, они сделали вид, что они сделали это от души !!
Наташа с Ирой: ведущего на мыло!

Выходят Миша и Вика, коллеги. Миша говорит, что Юля замечательный партнер. Помимо того, что она профессиональная певица, она еще и сноубордистка. Она может кататься и одновременно петь, это не каждому удастся!
Вика: хорошо поет, красивая улыбка, очень хорошая девочка..
Юля: ой, вы столько наговорили классного, я просто сползаю, стекаю с этого стула

Юля поет My heart will go on,поет хорошо   B) суперско!!!
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru