29 марта 2024, 08:43:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

On-line вещание

Автор Night Watch, 01 декабря 2004, 00:57:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

06 декабря 2004, 17:21:34 #20 Последнее редактирование: 06 декабря 2004, 17:22:13 от Night Watch
значит так... вчера у меня времени не было, поэтому сначала день вчерашний, а потом и сеголдняшний)))
и так, 4 декабря, поздняя ночь
00:14-01:00
Мигель дразнит Вику насчет Гарика. Вика сказала, что ей сегодня ночью приснился очень хороший сон. А Мигель ей говорит: Что Гарик на тебя прыгал или ты на него? (Что то в этом роде). Миша и Юля ушли Рус за компом. Кто-то спел Ни о чем не пожалею я... Теперь показывают Масюкова. Сидит за компьютером. Задумчивый такой! Теперь на экране покзывают веточку с осенними жёлтыми листочками. И тишина...Кто-то в ванной комнате Вика вроде... Терь Кука в ванной причесывается. Терь Наташа. Говорит с Кукой насчет номинации. У операторов похоже кризис жанра, сначала показывали как Вика давит что-то на лице, потом как Лена расчесывается, теперь как Наташа умывается. :lol:
Лена Наташе: Максим мне сегодня сказал - ничего Кукочка, не бойся, споём песню...- Кукочка.. слышишь?

Лена: ты ожидала , что меня номинируют?
Наташа: нет
Лена: я тоже, я думала, что меня вообще не номинируют...
Наташа: наша когда была? прошлая?
Лена: прошлая была - Майк

Так... теперь показывают как умывается Лена.
Лена: меня песня заела.
Наташа: какая?
Лена: которую Вика пела, помнишь? "любовь придет ко мне скорее"
Поёт песню.

так, теперь 5 декабря

12:38  
Юля говорит, что не хочет, чтоб кто-то уходил... Мишель говорит, что это его последняя неделя... Наташа: почему ты так говоришь?
Юля: нет, не говори так, кто мне будет советы давать?
Мигель: моя последняя неделя... я чувствую...
Наташа: он специально....
Вика: на второй номинации я была спокойно....
Громко играет музыка... Юля поет, кажется.... прикалываются, пьют чай....  
Вика: "Джокер" - классная песня, только слышно там Юльку...(вот именно :P )
Наташа: нет, и девчонок тоже...
Говорят, что это очень хорошая песня...  

13:15
За столом Саша Кука и Вика делающая массаж Мигелю. Терь Вика с Русланом на диване кинула в кого то подушку. Все прикалываются под музыку. Наташа и Юля ушли в спальню, Кука за столом. Сашка с Викой обнявшись лежат на диване слушают Тимберлейка... Стоп! А где же Веселов? :lol:  Играет громко Кайли Миноуг. Руслан спрашивает Как настроениус? Миша обнимает Юлю. Миг и Вика сидят у центра рядом танцуют Мишаня и Юлька. Наташа у компа, рядом бродит Рус сел на диван. Вика ушла. Кука возмущается что ей не пишут. Эк чего захотела!

14:01
Кука за компом рядом в кресле сидит Саша, кто-то подпевает песне. У них будет что то типа аукциона - они так его называют - но на самом деле они будут дарить свои различные вещи! Сашка чето пишет подчерк такой прикольный :P  Ребята собираются в дэмо судии. Обсуждают кто что стырит из дому, когда будут уходить. Наташу хочет подушку, чтобы на ней потом спать на гастролях
её многие поддержали. Говорят кто что кому дарить будут, но Мигель И Руслан дарят Майку  :D Кука хочет выставить на аукцион свою игрушку Тоби. Миша хотел бы подарить кому нить свой диск с Longbeat. Наташа предлагает Куке вместо Тобика подарить таблетки - это необычно. В Дом пришла передача "Доброе утро". Забрали Мигеля снимать, поэтому начинают без него. Миша еще предлагал батарейку от микрофона. Юлька выставляет свой фотоальбом с фотками говорит, что каждую подпишет. Наташа просит всех замолчать, и вообще не перебивать её - она ведущая. Ребята хихикают. Наташа просит всех собраться. Наташа толкает вступительную речь "всё что я сейчас буду предлагать, пренадлежит нам, но нам деньги конечно же не нужны..."
1 - Саша подарит рисунок, который она накалякала, когда её было не очень весело... она надеется что кому нить этот рисунок понравится, и она что нить за это получит... хотя бы чей нить телефончик, фотку...
2 - Юля подарит фотографии положенные в красивый пакетик с её личных выступлений, репетиций фабричных, простое её жизни, греппы Yes. *рассказывает историю каждой фотки* обещает подписать все фотки, которые она будет дарить...
3 - Миша подарит фотку с последнего дня кастинга и текст песни "Моя вина"  
4 - Руслан подарит футболку, в которой он много где выступал. она была сшита специально по его заказу и больше второй такой нет!
5 - Мигель *за него говорит Наташа* - он подарит свои бусы, которые были сделанны тоже спец. по его заказу очень известным московским дезайнером
6 - Ирсен подарит свой диск... туда будут входить её сольники, написанные ей песни, песня, которую подарил ей Цикало!
сама хотела бы за свой подарок получит какуе нить написанную песню, тогда бы она её записала и спела с удовольствием!
7 - Вика подарит бандану, которая не раз помогла ей на уроках хореографии
8 - Наташа подарит диск с песней Everybody dance, к нему прилагается её подпись, фотка
9 - Растроенная Кука подарит 4 эксклюзивные фотки с её выступлений... что то ещё говорила про Тобика - не понела, и её таблетки от горла!
взамен хотелы бы получить интересно оформленную свою биографию, как люди её представляют!
10 - последний лот от всех фабричных - коллекция маленьких игрушек из шоколадных яиц... =)  
Аукцион закончился. Мише всё очень понравилось. Наташа сразу же принялась подписывать свой диск.
Рус жалеет свою футболку :lol: . Кука всё не может успакоиться... ищет своего Тоби

14:58
Ребята в общей комнате спаришивают Мига про Доброе утро. Сказал, что про него тут сняли сюжет,
но может быть он ещё поедет на съёмки. Тема называется "Любовь на Фабрике звёзд"
в передаче ещё будут Алекса и Тим вроде бы.
Мигель: и вообще мне тут все говорят, что я очень изменился на фабрике в последнее время...
Саша: кто так сказал?
Мигель: ну вчера мне Фадей сказал, что после ухода Лерки я совершенно изменился... хотя мне кажется что не очень...
Мигель собирается, вроде бы куда то уезжает. Вика просит его передать привет Игорю Игоревичу(и что это она к нему прицепилась?) Остальные сидят за столом, кушают, болтают. Говорят чето про балет Кука говорит раньше занималась. Не заметно.

15:01  
Сегодня у них будет вечер юмора, обсуждают что будут делать.
Ната: а давайте сделаем Танце маленьких лебедей!
Каждый хотел бы вспомнить ушедших фабричных! Особенно Роджера!
Вика: а вы заметили, что мы стали кучкаваться! раньше все разбредутся по дому, а теперь все вместе
Наташа: не правда, мы всегда были вместе

Мигель вымыл голову, стал опять кучерявым. Всем такой он больше нравится. :P Собирается уезжать, просит совет что ему одеть. Одел штаны и рубашку, которую заправил. Все в хор закричали быстро расправить "Да, ты как лох". Руслан и Миша больше всех протестовали! =)Мигель одел какие то сапоги новые, но они ему натирают. Ребята отговаривают его их одевать, ведь они ему натрут ноги, да и они сюда не очень...Мигель, как девчёнка собирается =) Ната за компом, рядом Мишка, Рус и Юля
болтают не о чём.

15:32
Фабричные просто изнывают от скуки. Обещанная Волочкова не придёт сегодня. Что конкретно надо делать на вечер юмора они не знают. Рус собирается идти спать и всем того желает. Мигель ходит по дому с вопром "я еду или нет сегодня?". Однако Рус спать не пошел, они там чето в миксере готовят звук такой противный. Сашка с Мигелем обнимается. Миг потряс миксер и опять врубил... Сашка говорит что ровно две недели осталось.

16:01  
Юля ведёт как всегда новости Фабрики
1- первая песня ей самой понравилась! они давно не пели Круто, поэтому пришлось перепеть многи епартии
2 - Кука и Перцы - очень запомнилось как они впервые пришли на репетицию... она почувствовала что то своё... по её мнению песня удалась
3 - Басков и Вика - номер для Вики, за который она больше всего переживала... рассказывает историю как она записала целых 2 песни за полтора часа, и одна из этих песен была дуэт с Басковым - просто очень хорошо пошла
4 - Миша и Орбакайте - получилось очень хорошо, чувственно, по мнению Миши!
5 - Тутси и Мигель - он уехал на студиб записывать сольник, он не может рассказать свои ощущения, поэтому Караулова сама говорит - ей понравилось...
6 - Рус и Глюкоза - Русу интересен результат. всё получилось, потому что хорошая, медленная, лирическая песня.
7 - Вика и Корни с песней, посвящённой Виктории Дайнеко =)
Вика: не знаю наскольно она мне посвященна, ведь на ЗГ Малахов решил,что песня посвещенна Бэкхем
8 - Ната и Руссо - Наташе очень нравится песня,она была рада, что будет петь с ним ещё раз! Уних был контакт на сцене, по её мнению. Не может не отметить платье, которое ей понравилось
9 - Саша и Ногу свело - ну, я быстро записала её! мне очень нравятся такие группы =)  
Рус как всегда прикалывается Юлька опять его прогоняет. А следующий номер это группа Корни и Викториа Дайнеко.
Вы думали эта песня посвящена какой то неизвестной Вике, нет она посвещена Вике Дайнеко.

Вика:С днем рождения Юля
Юля:Да точно ты говорила что у всех есть песни, а Юли нет.
Вика:Как нет
Юля:А есть у а-студио джулиа.
Вика:Да да
Юля:Но я хочу именно Юля на русском...

Следущая Наташа.
Юля:До свидания Наташа
Наташа:А я никуда не пойду
Юля:Вот так всегда приходят и уходить не хотят.
Пришел Мигель.
Юля(кричит ему):Мигель может ты нам раскажешь о группе Тутси.
На фоне Вика:Интерестно по чему после песни Лейла все спорят о моем росте?
Мигель на самом деле ещё в доме
Юля: может ты пока про тутси расскажешь?
Миг: ну ладно
Юля: ну расскажи как ты там с ними!
Миг: хорошие девчёнки, давно их знаю, ещё с третьей фабрики, когда я у них бывал...
Юля? я знаю что они к нам приходии в дом, вы много репетировали... расскажи про это
Миг: ну не так уж и много :р
Терь говорит о своей новоиспеченной группе... Перешли к сольникам, Только что говорила с Русом терь говорит о номере Даши.
Юля:Ну и последним номером нашего шоу была номинантка Вика, это уже третий номер за концерт.
Вика:И снова здраствуйте.
Юля:Передай привет Гарику.
Вика вся зажалась.
Юля:Ой ты боже мой...
Вика(очень тихо и смущенно):Привет Гарик  :D  :P
Юля: Вика эта песня была написана именно для тебя, под тебя, как она тебе?
Вика: в этой песне мне не пришлось играть, всё было искренне.
Юля: да ведь на сцене был ОН!
Вика вся покраснела и смутилась: на репетициях к этой песне с Гариком я очень смущалась, я ревела от этого.
Вика ушла
Юля: ну чтож на этом мы закончим наш выпуск

19:49
Вика спит. Остальные разбирают привезённые им фрукты, угорают. Там Ирсон, Ленка, Руслан, Кука, Наташа. Кука говорит что объелась прям как на Новый Год. Просяться погулять  

21:40
Ната: мне завтра рано к врачу
Руслан: я ща заваливаюсь спать
Кука как обычно у компа сидит. Рус и Ната смотрят тв.Саша отдала свой недоеденный салат Нате:))).
Ната: Саш, хватит жрать
Рус: ага, тем более на ночь
Ната: стока всего вкусного, ну Сашка устроила нам сегодня пир горой!
Рус: пародирует Ельцина

Опять скукота(. Кто-то сказал "у доме нет только Мигеля, а такое чувство что половину!"
Наташа с Русом и Мишей пол часа пытались включить видак, чтобы Наташа смогла посмотреть запись передачи "Кумиры". Наташа предлагает сделать отбой сегодня в 11. У ребят есть задание - приготовить вечер Юмора.  Голос сверху "я конечно понимаю, что вы ждёте Мигеля, но может сами тоже что нить придумаете". Вообще просят придумать фабричные анигдоты, но они не могут
Ната предлагает сделать сценку, типа в нашим фабричным подселяют новых, и как они новыми руководят...Думают, что завтра будут делать в доме, ведь останется только пару человек. Все Матвиеновские уезжают снимать какой то клип.
Вика: а мы что на улице будем сниматься?
Миг: всем одеть красивые свитера
Вика: а если у меня нет?
Наташа едет к врачу, потом вроде бы в бассеин. Юля едет в свой развлекательный клуб с Ирсен(подарок от учителей). Голос сверху сказал, что завтра должна быть подготовка к бенефисам! Домой приехал Мигель.  Говорит Матвиеновским, что завтра будут снимать клип на открытом воздухе. Там будут Фабрика, Корни и они. Передовал пожелание Матвиенко взять с собой фотик. Ирсен, Наташа и Кука смотрят "Кумиры". Рус и Мишаня на кухне. Саша за компом. Мигель сразу же пошёл звонить. Миша, убирая со стола, поет-самы любимый, самый желанный, посуду помоет мой долгожданный!

22:17
Юля красит ногти.
Миша моет посуду: "У меня уже все руки скукожились! Я щас охренею!"
Вика несет какую то кучу одежды. Ната за компом. Миша очень красиво поет :P
Миша: Руслан, может ты съешь салат?
Рус: ой, я больше не могу, я столько его уже съел!
Миг: скорей бы А.Б. приехала, так хочется пообщаться сней!
Миша: о! Миг щас все съест, как хорошо!
Саша: Миг, съешь драники
Миша: Караулова-бездельница! Хоть бы что-нибудь приготовила!
Саша с Мигелем и Русом снова едят

22:25  
Мигель рассказывает Сашке что завтра будет в этом клипе. Они будут за городом кататься на сноубордах, махать с бенгальскими огнами - в общем новогодний ролик
Кука до сих пор сомтрит ту передачу и как заорёт
"Смотрите, смотрите!"
Все бегут к телевизову. Оказалось, что у одной из девушек на экране такие же сапоги, как у Лерики
все начали обсуждать такие или нет. Миша дразнить Караулову, что Матвиеновские будут на сноуборде кататься. Саша признаётся, что она это ненавидет  
 
22:42
Кука, Мигель и саша сидят около муз центра, но в тишине. Некоторые пошли уже спать. Мигель какой то грустный, смотрит или в пол всё время или из подлобья... вообще не улыбается. Вокруг него все столпились, подошли ещё Рус и Миша. Все расспрашивают о его песне, много ли было на выбор, почему выбрал именно эту. Тот нехотя еле слышно что то отвечает. Ирсен за компом
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

непосредственно сегодня, то бишь 6 декабря
09:37
Сначала показывали мирно спящего Мигеля, а теперь включили музыку, но никто из мальчиков не реагирует!  Музыка орёт, спящий Миша крупным планом. Миша встал, доносится голос Мигеля, голос просит поменять всех батарейки в микрофонах.
Наташа: я начинаю брезговать здесь есть... здесь только мух.. мы настоящие свиньи...
Срывается с места, что-то берет со стола, закрывает и убирает. Пришел Гарик, сейчас начнется хореография. Гарик собирает фабрикантов по дому, все куда-то размазались. В зале одна Вика. Гарик выцепил Наташу, та отпрашивается у него, говорит, что у нее жуткий кашель, при каждом движении начинается новый приступ кашля.
Наташа: Гарик, ты меня простишь? отпускаешь?
Гарик: не прощу, но отпускаю.
Наташа: ну хорошо.. я приду, но моё состояние будет на твоей совести :)
В фитнесс зале собрались Рус, Миша, Вика. Вика рассказывает Гарику, как АБ дала втык ей, Русу, Мише и Лене за то, что в Кремле выступили не вполную силу, сказала что выступили неплохо, но могли в сто раз лучше.
Пришла Наташа, говорит, что Юлька не придет, у нее выезд в час . Вика гнусит : ребяяяят нууу чтооо такооое мы собираемся уже полчасаааа. Присоединяются Лена с Ирсен и ребята наконец-то начинают репетицию.

12:18
После занятия хореографией Вика долго не отпускала Гарика, все ходила за ним и то шептала ему что-то, то говорила какими то полунамеками. В конце концов Гарик таки ушел, а все снова бросились за стол.
Наташа Вике: ты поешь с Николаевым
Вика: а кто это? :lol:

В демостудии Ирсэн, даже не переодевшись после хореографии, одна поет. Как только пытается изобразить что-то джазовое появляется ощущение, что у нее слуха нет. Спокойные монотонные вещи получаются лучше.  Наташа забралась в кровать, все матвиенковские ходят по дому и выбирают-собирают вещи для съемок новогоднего клипа "Корней". В основном за этим делом показывают Мигеля (он уже собрал два больших пакета с вещами, выстроил перед собой в шеренгу все свои сапоги) и Сашу, бродящую по дому в одной огромной тельняшке. Звук прерывается, отрывки их беседы:
Мигель: я возьму коричневый костюм, серый костюм и джинсы.
Саша: а если я еще пиджак свой рваный возьму? А волосы мне покрасить?
Мигель: Тебе покрасят.. представь группу "Корни", сидящую в туалете и красящую волосы.. Группа "Корни" крутые, у них все есть.
Мигель позвал Юлю, хвастается перед ней своими сапогами. Говорят, что они, наверное, к завтрашнему утру только вернутся.

13:02 Руслан, Миша и Юля уже в куртке пьют чай.
Раздается голос: Юля, тебя там ждет сюрприз. Ну я жду от тебя подробного отчета.
Юля: тетя Тань, а что за сюрприз? Я уже начинаю волноваться.
Голос: так я этого и добиваюсь.
Все начинают соображать, что за сюрприз, начинают перебирать всех выбывших участников, которые могут там оказаться. Кука, сидящая за компутером, кричит: я к тебе туда приеду. Юля говорит, что она была бы рада. Забежала Марина, забрала Вику на запись. К ней тут же рванули Мигель с Мишей, расспрашивать, что у них с номерами. Леонова только быстро сказала Мигелю, что с Гребенщиковым осталась одна Саша, а у Мигеля другой номер, крикнула всем, что у всех есть номера, все трудоустроены, и убежала. Мигель показывает Ирсэн вещи которые они собрали. Получилось три чемодана и Викин медведь. Миша пытается играть на Викиной якутской штуке.
Мигель Саше: представляешь, они вчетвером остаются. Наташка спит...
Кука: весь интернет будет смотреть, как меня записывают.
Кричит, чтобы ее выпустили на улицу на три минуты.

Саша и Мигель обсуждают планы на Новый год.. Мигель хочет отдохнуть, что то с мамой, а Саша говорит, что возможно будет работать. Хочет отработать.

13:33
Пришел Коробка, увел Мигеля.. Мише дал что-то учить с Долиной (у него, мол, там с ритмом что-то не то). Кому-то (или Мигелю или Мише) сказал, что если Иванов выздоровеет, то он будет с Ивановым, хотя изначально с Ивановым планировалась Юля. Ребятам наконец разрешили погулять, Кука тут же бросается одеваться. Идёт занятие Мигеля с Коробкой. Репетируют песню какую-то(может это его сольник?)Мигель поёт а-капелла.(Я не думала, что Мигель так хорошо умеет петь))))  Минут двадцать показвали Куку, сидящую за компутером под песни Крейга Дэвида. Пока не прибежала с записи Вика. Весело кричит: да что же мне за песни дают! Сначала "я буду руки твои целовать", теперь "я хочу проснуться в твоей постели". Это что творится, девочки, меня мама из дома выгонит.
Саша тоскливо: а я буду с Гребенщиковым петь.
Вика: ну и классно, трэши, пока можешь.Проплыл Руслан, подпевающий Крейгу Дэвиду, подхлопывая себе в ладоши.
Саша кричит: у меня, что, голоса что ли нет, я рэп буду читать?
Руслан разошелся: пляшет (крутит бедрами, прихлопывая в ладоши и щелкая пальцами) :P Кука в зале одна репетирует песню"Премьер-Министров" "Мне бы не было печали".

15:22
Обед. Вика с Мигелем спорит из-за Гарика.
Вика: Не надо на меня наезжать!
Мигель:Почему это?
Вика: Я девушка чувствительная.
Мигель: Я тоже чувствительный.
У Мигеля пропал диск с Амарэ.
Саша ему сочувствует. Веселов с Русом советуют где можно купить такой же. Показывают лежащую и кашлящую Наташу. Наташа встала, посидела за компом, пошла на кухню.
Ест творог с сахаром. Рус помог отломить половинку от кусочка сахара (песка нет?).
Кука тоже на кухне:Если бы не вы, я не стала бы есть. Руслан, налей мне чайку(повторила пару раз).
Кука рассказывала Наташе, как ее вчера пытался защекотать Рус, а она пряталась от него в туалете.
Ната убирает со стола в зале.Зашел Веселов, очень довольный.
Рус: ну что?
В: попел.
Рус: повеселил сам себя?
В: почему?
Рус: тебе приятно петь? Значит весело.
В: я же и грустные песни пою.
Рус: когда тебе весело, тебе приятно? Приятно и грустно не совместимо.

17:03  
Пришла Пугачева с какой-то тетушкой из газеты "Антенна"
АБ говорит, что она ненавидит давать интервью, не любит вообще что-либо делать, чтобы ее узнавали. Не любит фотографироваться итд..Рассказывает что-то из своего школьного времени..
Говорит, что папа ее утверждал, что он хочет, чтобы она стала официанткой. Но потом рассказал, что просто боялся сглазить. Она и пела и играла с пяти лет...Все братья ее были младше ее, она вынуждена была командовать. Ее мама говорит, что что то она сделала не так - ее брат должен был стать артистом, а АБ - военной. Точно бы дослужилась до генерала. На вопрос о том, не жалеет ли АБ, что в ее жизни не было такой фабрики, отвечает, что у нее вся жизнь фабрика. У нынешних артистов век короче, чем у нее. Если она тридцать лет уже, то фабрикантам дай Бог три года продержаться. Сейчас, мол, в Америке три недели популярности - уже хорошо.. Говорит, что сейчас нужно обязательно выделяться..Фабрика - сильнейшая подготовка, потому что ты все время на виду, тебя постоянно обсуждают..
Тетушка из Антенны спрашивает, что самое сложное на фабрике.
Руслан говорит, что самое сложное - не потерять "истинности" своей, того, с чем пришел. Самое сложное - оставаться человеком.
АБ: ха, философ..
О.С.:Чему Вы научились у фабрикантов?
АБ: При любом свете более-менее выглядеть.
ОС:Когда фабрика закончится, будете ли вы с кем-нибудь работать индивидуально?
АБ: Может быть 1-2 человека, всех не потяну. Надо посмотреть еще контракт у ребят, может придется переделать.
Пугачева говорит, что много времени проводит на фабрике. Но не с ребятами, а "наверху", составляет программу концертов, прослушивает уже готовые песни. Несмотря на то, что она не хотела быть продюсером, а только "худруком", ей приходится и продюсерские обязанности исполнять.
На вопрос о том, представляет ли она возможность работать с кем то из ребят после фабрики, говорит, что все в принципе возможно. Но людей этих она еще не выбрала. В любом случае, говорит, что тем, кто будет работать с ней, будет легче в том плане, что на практике многое будет отрабатываться - подача песни (чего еще многим из ребят не хватает) и все такое. Но с ней сложно..
Говорит, "хватит уже этих фабрик. Побаловались и будет". Надо все в какой то другой форме - может музыкальный канал для начинающих... И вообще нужна "фабрика для композиторов", не хватает песен..
АБ: Я никогда не скажу, что думаю лично о каждом.
Если только потом, после фабрики, за отдельную плату. Шучу!
АБ: Я уже 25 тыс. долларов истратила на фабрику.
ОС: Думаете отобьете потом?
АБ: Я и не думаю. Мне просто приятно, что я достигла такого уровня...
ОС: Вы сначала слушаете песню, а потом думаете, кто ее будет петь?
АБ: Нет. Я заранее думаю, какая нужна песня.
По-разному, конечно, бывает. У кого лучше получится.
Кого-то приходится уговаривать.
АБ: Чаем хоть бы напоили. Это что (подходит к столу)?
Ната: Луковый пирог.
АБ: Сейчас пост.
АБ: Почему посуда грязная?
Ната: Это Веселов.(нет ну надо а Совесть иметь? он всегда за всех посуду моет между прочим! :angry: )
АБ: Ну, что, нормальное интервью?
ОС: Да,очень хорошее, на два разворота сделаем. Лена, мы с вами по Интернету переписывались, помните? А вы все ответили на вопросы?
Кука: Да. Лично всех заставила ответить.
АБ: Под фонограмму надо уметь петь. На передачах, в кино. Я не умею. Никогда не попадаю. Один раз на передаче даже без микрофона вышла.
На песне года концерт 3 часа длится, и все под фонограмму. Потому что - телевиденье, регламент.
В Кремлевском Дворце - у нас только живьем!
А кому петь? Кто может? Ну я, ну вы (фабрикантам - они усмехнулись), Кристина, Киркоров, Долина, ну группы разные.

18:39
Ребята выпросили у тети Тани прогулку в парк в обмен на вечер воспоминаний (будут рассказывать всякие истории из своей жизни) :)) так что теперь на экране часики, пока они не вернутся :)

такая жалость, у меня столько фоток под эти комменты, а выстовить не могу, так как форум почему-то не принимает, а как прикрепить файл я не знаю(((


I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

07 декабря 2004, 02:41:13 #22 Последнее редактирование: 07 декабря 2004, 02:41:49 от Night Watch
20:14  
Все сидят обсуждают, какие случаи будут "вспоминать" на "Вечере воспоминаний". Голос сверху тоже подсказывает. Руслан что-то ест, а Мишанька как обычно посуду драит :P Масюков уже поел, предложил Веселову вымыть половину посуды. Называется, спасибо за помощь, вся посуда-то уже почти вымыта:))) Кука сидит за компом

22:09
Лена с Наташей сидят, придумывают сценарий бенефиса для Лены. Лене не хочется, чтобы опять были одни монологи, она хочет действия. Наташа предложила идею с поездом, Лена сначала отмела её, но потом вроде стала развивать. Пока у них основная идея - Лену заталкивают друзья в поезд, она едет в поезде и мечтает, что бы она пела на кастинге, как бы вела себя на фабрике, какие песни пела.
Зашли в тупик. Лена села за комп, Наташа уходит.
Лена: а ты куда пошла?
Наташа: в студию, меня тянет в студию, когда там Марина, ничего не могу с собой поделать:)))
Лена: а мы уже не думаем?
Наташа: думаем... нужно еще думать , ты обиделась?
Наташа долго выясняет не обиделась ли Лена, та её убеждает, что нет, Ната просит поцеловать её в знак того, что та не обижена :)

22:41
Приехали матвиенковские фабриканты.
Лена: явились - не запылились:)))))
Они вяло заходят, не реагируют на шутку.
Лена: вы живые???
Саша тихо: да... письма есть? - подошла к компу.
Мигель уже толчется на кухне, пьет сок, на голове его обычный шалман. Лена говорит, что ему пришло письмо. Мигель тут же сел за комп, какой-то он то ли усталый, то ли грустный. Саша спросила у Лены как они тут без них. Лена вкратце рассказала. Саша попросила Лену поставить её песню.

23:44
Лена с Наташей у компьютера. Наташа предлагает Лене померить какой-то костюм. Шуршат мешками, в которых одежда и обувь.
Лена: одни сапоги? Что я - завтра, в одних сапогах поеду? Они мне сапоги прислали, а платье забыли.
На фабрике отбой, но фабричные только начинают трэшить. Мигель как всегда прикалывается... ржёт, бесится. Грусть прошла видать:)
Саша: Миша, скажи мне свой секрет сексуальности...
Миша: мой секрет?
Саша: ну да, у тебя же он есть
Миша: у меня? ну я его не скажу... как я могу его выдать - это же мой секрет
Мигель пристаёт к Куке.  Она с Натой в ванной комнате. Мигель всё время открывает к ним дветь и пристаёт к девкам, при этом ржёт.
Ната злая "это наша ванная, иди в свою и делай там что хочешь!"
Кука его выгоняет, но Мигеля не остановить."Подольская! пани Кукарская!" - повторяет без перерыва
к нему присоединился Миша
Ната: вам что заняться нечем??
мальчики не успакаиваются
Кука: тебя они бесят??
Мальчики говорят на роботы " Пдольская, носочки..."
Голос сверху: На нашей Фабрике отбой, Спокойной ночи!
Фабриканты хором, смеясь: Спокойной ночи!
Но фабриканты продолжают сидеть за столом и разговаривают.
Лена: Я очень хочу спать, и хочу в душ сходить.
Юля: Руслан, расскажи про секрет своей сексуальности.
Руслан: Если я расскажу, никакого секрета и не будет.
Юля: Ну, расскажи!
Руслан: Ешьте побольше сахара и жирного!

00:08
Прокричав 30раз "Подольская" на пару с Мишей, Мигель таки проник в ванную комнату девочек и тут же переключился на Караулову, которая принимает душ - выключил у нее свет. Юлька ругается на него вовсю.
Теперь Мигель с Сашкой болтают, рядом Миша, зовет Мигеля играть в бильярд. Мигель отказывается.
Миша: а Легостаев бы обязательно согласился.
Мигель : ну Легостаев во всем был лучший
Сашка с грустью: он был the best....
Веселов гоняет шары на бильярде один.  Мигель парится, что он слишком жестоко что-то сказал Руслану, Сашка его успокаивает словами, что тот не обижается, так как считает, что выше этого. Мигель говорит, что ему будет трудно в тусовке.
Сашка говорит, что у нее нет чувства стиля, Мигель : чувство стиля? ему учиться надо...
Мигель и Саша разговаривают про украшения.
Саша: Ты, как негр, любишь всё блестящее, например, золото. А вот моя мама тоже всегда любила золото. Вспоминают про то, что оба потеряли свои кольца с самого начала, как только заехали в Звёздный дом. Продолжают говорить о стиле. Мигель говорит, что не умеет до конца одеваться. Саше нравятся его сапоги.
Саша: у тебя все же со стилем более понятно.
Саша: а я люблю все драное, у меня стиль интеллигентной баньши :))))
Мигель: так как я хожу у себя в поселке... другого убили бы... а меня принимают, я же артист, да и то иногда так посмотрят... чего это он вырядился.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

07 декабря 2004, 16:30:10 #23 Последнее редактирование: 06 сентября 2005, 00:37:51 от Night Watch
11:22
Cаша с Леной в непосредственной близи компутера, к которому периодически подбегают, читают куски из Ромео и Джульетты (наизусть). Саша, судя по всему, Джульетта, Кука - нанюшка. Вдруг вспоминают про программу Малахова. Саша говорит, что туда придет только ее мама, поскольку "оба ее папы" в разъездах, а у подружек всякие сессии.
Лена тоскливо: а меня наверное уже отчислили.
Саша успокаивает ее: ну ты же тут практику проходишь. Тебе все зачетом поставят.
Кука: ну да, а как же госэкзамены..
Снова начинают читать Шекспира. Но надолго их не хватает, Саша ставит "Океан Эльзы", подпевает.

11:45
День на фабрике все никак не начнется. Мигель и Вика еще спят. Миша, сначала долго бродив по спальне в трусах рассматривая себя в зеркала, пошел в душ. Руслан сначала один в демостудиии репетировал монолог из "Ромео с Джульеттой", теперь вместе с Наташей хозяйничает на кухне. Юля сидит за компутером.  
 
12:02
Юля, Наташа, Руслан уселись за стол. Юля рассказывает, что вчера каталась на карте в центре "Самолет". Там был Алесандр Анатольевич, который, судя по всему этот центр спонсирует.
Рассказывает о своих ощущениях при катании. Наташа инспектирует внешний вид окружающих. Про себя говорит, что ей корни красить пора.
Руслан тут же запевает: а я теряю корни..
Наташа Юле: у тебя аллергия на солярий, вон прыщички какие то.
Наташа спрашивает у подошедшей Ирсэн, красит ли она сама корни.
Ирсэн: зачем, это мой натуральный.
Обсуждают три пролетевших месяца. Говорят, что казалось бы, что три месяца большой срок, но пролетели они..

12:46
У Руслана сегодня игривое настроение - то поет голосом Лебедянского, то пытается "защекотать" Лену, та визжит, хохочет, зовет Юлю на помощь.  Устав от беготни, снова приземляются за стол. Пьют чай на этот раз с подошедшим Мишей. Обсуждают запись Лены с Премьерами, Иры с КГБ. Юля говорит, что у нее песня про любовь. Веселов самым крутым из КГБ считает Барсукова, Руслан с ним не согласен, говорит, что самый крутой у них там Киреев. Игривое настроение заразительно - теперь Миша пританцовывает под играющую музыку (судя по репликам окружающих это запись Саши с Гребенщиковым, но голос на Сашин не похож совсем, скорее на Куку), обнимает Юлю.. Руслан играет в "ладушки" с Сашей.
Юля: Саш, супер песня, может ты мне ее отдашь?
Саша, хихикая: бери.
Руслан врывается в женскую ванную. Там Кука, кричит: Он опять меня хочет насиловать.
Руслан, смеясь: только не ори.
Юля припирает дверь снаружи, но Руслан быстро выдыхается.
Все ходят по дому, выбирая, что бы одеть. Они вроде уезжает на съемку "пяти вечеров."

13:03
У Мигеля опять проблемы с выбором одежды.
Кричит в воздух: тетя Таня, скажите, я ужасно одет?
Голос: ну что ты глупости говоришь, Мигель.
Миша: тетя Таня, а дайте нам дельные советы, как себя вести?
Голос: дельный совет один: перед тем, как что-то ответить, прокрутите это все в голове еще раз. Манера Малахова - провоцировать.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

19:37
Ребята приехали в ЗД, Руслан с шариками разноцветными.  Ирсен с Мишей уже едят. Мигель с Леной и Сашей поехали на студию(по словам Миши). Вика кинулась к компу, вычитала что надо всем написать по 3 лучших номера с прошлого концерта.
Ирсен: а что там было то? я уже и не помню.

На съемках "5 вечеров" были мамы Ирсен и Лены Кукарской. Вика говорит, что завтра Матвиенко придет на бенефис Мигеля.
Миша: а кто ко мне придет?
Судя по тому, что Вика спрашивает у ребят, что было на съемке, её там не было. Хех, не взяли на съёмки:)

19:45
Завтра в 21 -00 к ним придёт Жанна Фриске, а сегодня в 20-00 придёт Гальцев...


Добавлено:
19:46
Все сосредоточенно едят, периодически обмениваясь репликами. Миша говорит, что у него настроение поганенькое. Ирсон за компом читает письма. Разогрели пиццу в микроволновке, Наташа делит ее, Руслан с Мишей стоят по обе стороны от нее и контролируют процесс:)  Вика заболела и поэтому не была на записи 5 вечеров.
Вика: я не могу, мне то жарко, то холодно....Была температура 38,8
Миша: Не надо было по сцене босиком бегать ( Намекая на её последний сольник)
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

07 декабря 2004, 19:22:55 #25 Последнее редактирование: 07 декабря 2004, 20:39:18 от Night Watch
20:01
Ирсен по-прежнему сидит за компом, Ната и Мишаня кушают, Руслан слоняется по дому и напевает свою псенку с прошлого концерта, Вика молча ходит туда-сюда. Руслан спихнул Ирсен и уселся за комп:) Мишка, Ната, Руслан и Ирсен сидят и ждут Гальцева. Готовят сюрпрайз, разыграют сцену прихода нового фабриканта. Ната ноет, что ей не приходят письма. Наконе-то пожаловал Гальцев. Фабриканты заставили его спеть гимн Фабрики, сидят, издеваются. Гальцев начинает рассказвать про свою жизнь. Интересно, а где остальные полуфабрикаты?
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

20:36
Гальцев поет песни. Миша ушёл, его вызвали на студию... Бедный Гальцев, пригласили поговорить и выступить перед фабрикантами..., осталось трое... Ната, Ирсен, Рус.
Гальцев: Вот Миша ушёл, а если вас вызовут, потом вас, потом вас... И я тут сам с собой вытупать буду...))) Ната рассказывает Гальцеву, что они были на записи передачи 5 вечеров.
И что там, Александр Градский выступал и всё охаял: "Все бездарности, и люди делающие фабрику тоже бездарности... Всё плохо и всё бесвкусно.... Ноп соле того, как посмотрел три номера сразу же изменил своё решение :lol:  B) Гальцев высказывает по этому поводу своё мнение и своим мнением обнадёживает ребят...Гальцев побеседовал с ребятами душевно по свойски, ребята видно остались довольны.... Гальцев выпросил номер телефона у Наташи:))
Наташа пишет ему номер и говорит: боже! я даю свой номер телефона Гальцеву :)
Гальцев: а я возьму и позвоню:)) когда вы выходите из ЗД? 20-го?
Ребятам он очень понравился. Руслан говорит, а я знал что он классный. Гальцев уходит, трое ребят провожают его аплодисментами...
Гальцев: "Мне столько людей никогда не аплодировали!!!!" Он улыбается, а ребята хлопают очень искренно...
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

08 декабря 2004, 14:16:02 #27 Последнее редактирование: 06 сентября 2005, 00:40:22 от Night Watch
Продолжение вчерашнего вечера
22:12
Юля просит Руслана помочь Ленке делать бенефис и ,что завтра к 4 часам должны прийти Фадеев и Гребенщиков.Вика слушает свою запись с Николаевым. Говорит что уже начинает себя лучше чувствовать.
Вика: наташ, ну как?
Наташа: мне нравится
Руслан говорит Вике что хорошо что она не ездила на запись программы, а то бы расстроилась. Сейчас прослушивают песню еще раз по просьбе Ирсон.  

22:36
Ирсон слушает в наушниках песню Nevergreen" Just another day".Подпевает.Такое ощущение что учит уже несколько раз повторила. Да у нее и листик с текстом. Крупный планом показали текст и сверху написано Кудикова

23:22
Вика сидит у муз. центра и что-то разглядывает. Потом она начала болтать с Юлей про её причёску. Вика одна села пить чай. Опять Юля пришла и двинулась к холодильнику, но потом куда-то ушла. За ней побежал Руслан:))) Во всей комнате Вика одна,словно в ЗД больше никого нет. Показали спальню девочек. В студии Миша и Дима(звукорежиссер) Играет КГБ с Юлькой "5 дней любви". Теперь звучит Миша с Фриске.  
 
Сегодня, то бишь 8 декабря

10:15
Пришел Гарик, Вика жалуется ему, что вчера все уехали на съемку 5вечеров, а она лежала дома с температурой. Юля говорит, что ей повезло, что её там не было.
Гарик: а что там?
Юля: тебе Мандрик еще не рассказывал что там было?
Гарик: не, я его еще не видел.
Юля: Его тоже ругали. Мочилово такое было... нас всех опускали...- делает характерный жест рукой большим пальцем вниз.

Гарик всех собирает в зал, гриппозная Вика отирается рядом, выпрашивает разрешение побыть в зале со всеми, усиленно морщит нос (привет Максу Фадееву. Дело в том, что макс похвалил Вику, что у неё от природы даны некоторые жесты, например, когда она морщит носик, но не умеет ими пользоваться) Гарик ей говорит, что она болеет, но в итоге она таки приходит в зал. Наташа ходит по дому в пальто. На хореографии только Ирсен, Юля и Руслан. Гарик . Руслан пожаловался,что у него колено болит, но Гарик ответил что ето ерунда.

11:04
Похоже решили сделать паузу. Но тут все опять собрались и продолжили. Народ с Гариком попрощались. Вика его задержала и они стали что-то рассматривать. Вика на прощание даже обняла его.  :P Мигель похое еще спит, а Юля рядом сидит. Кука возле компа. Юля отчаянно пытается оторваться Мишаньку и Мигеля от дивана.
Потом уже не вытерпев: Быстро подняли свои задницы! :lol: Но тут Юльче на помощь пришла Кука, и Веселову с Мигелем пришлось повиноваться.

11:54
Cейчас сидят и беседуют о проекте в целом. Ирсэн говорит о том, что проект такой лучше чем консерватория. В консерватории в приемной комиссии не могут разглядеть талант, А остальные не согласны, говорят, что их запоминают только потому, что их показывают на первом канале, а такие как Кауфман уходят и их забывают. Психолог обсуждает с ребятами этимологию слова "фабрика". Т.е. это какая то штамповка, производство, попытка загнать все в определенные рамки. А люди, мол, материал тот еще. Если кто-то под давлением раскрывается, то кто-то забивается. Мигель говорит, что он тут ничему не научился, какой пришел в профессиональном плане, такой и ушел. Саша отмечает, что изменилась на фабрике. Напоминает Мигелю, как он, рассказывая про Светикову, сказал, что та после фабрики стала другим человеком. Мол, пафос этот давит. Юля говорит, что фабрика это только старт, а как у кого получится, это уже другое. Говорят о зарубежных аналогах фабрики. Ирсэн рассказывает про английский вариант - какие там все крутые, какой жестокий отбор, какие профессиональные артисты. Мигель говорит о работе в театре. О том, что там люди работают на износ только потому, что им нравится дело, которым они занимаются. Не из-за денег. Если артисту скажешь: "не нравится, так уходи", человек из театра никогда не уйдет. Ему все говорят, что театр это не шоу-бизнес.
Мигель: я считаю, что мюзикл это высшая стадия развития шоу-бизнеса
Психолог: это все равно как сказать, что персик - высшая стадия развития абрикоса  

12:16
Психолог просит номинантов сказать пару слов, но никто ничего не хочет говорить. Тогда напоминает о коллажах номинантских. Все, кроме Юли и Мигеля, молчат и вообще не двигаются. Вика вообще сидит за компутером. Да и Мигель тоскливым голосом говорит, что все устали, если кто-то хочет обратить внимание народа на себя, то должен подойти и попросить об этом. Препод просит прокомментировать коллаж, посвященный Куке, охарактеризовать этого человека.
Юля: электричество под кожей, амбизиозный, успешный..
Мигель: ну вобщем видно, что это посвящено Лене..
Юля просит заняться коллажами, на что препод отвечает, что они это могу сделать и без него.
Юля: мы бы с удовольствием, но у нас реально не хватает времени.

Тогда психолог раздает всем листочки, на которых народ должен записать как можно больше идей (по ходу обсуждения становится понятно, что идеи того, как заставить женщин в кинотеатре снимать шляпы). Все, разбившись на две команды, предлагают предложения: поставить ветродуй, сделать 25й кадр, где все снимают шляпы итд. Идеи у двух команд не должны повторяться.

12:40
Следующее задание - показать решение очередной задачи (из Швейцарии в Германию никого не пускают, а из Германии в Швейцарию пускают, часовые сменяются каждые три минуты). У команды Юли-Лены-Миши-Вики решения нет, Руслан, Мигель и Саша пытаются изобразить решение. Получается у них в основном та часть, где Мигель с Сашей упрашивают часового Руслана пустить их в Германию, у них там бабушка. Все смеются, психолога особенно восхитило решение с бабушкой. Очередная задача - поиск клада. Ищут его три номинанта, а остальные все знают, где он. Лена с завязанными глазами ищет клад, Мигель ей управляет правильно, а Миша - неправильно, причем Лена не знает, кто из них врет, а кто говорит правду. Клад в результате найден и Кука рассказывает, кому и почему она поверила. Вроде как Миша не был настойчив, а Мигель был. Хотят повторить это еще раз. Теперь Руслан ищет клад, а Ирсен с Кукой им командуют. Саша с Викой идут куда-то.
Мигель: у нас вообще то еще урок полчаса.
Лена: а ты что, еще не привык.
Препод: девочки, я сейчас уйду

Ирсен с Кукой командуют Русланом активно: Руслан, поверь мне. Сначала давай там посмотрим, а потом можешь с ней идти итд..
В результате клад не найден (Руслан поверил Лене, которая управляла им неправильно), Руслан: какие вы все..
Говорит преподу, что на него подействовала Ленкина убедительность - настолько часто, настолько импульсивно она это все говорила.
Юля: у нее просто тон командный был. Ирсен просила, а Лена командовала: иди туда, делай то.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И снова то же самое задание - Миша ищет клад, Руслан и Мигель им командуют. Мигель говорит правду, но Миша повелся на Руслана. Мигель для него слишком активен был.
Мигель кричал: поверь мне, я смеюсь, но не над тобой, а над тем, что ты идешь туда, где клада нет.
А Рулсан спокойно говорил: Мишка, не иди туда.

Всем настолько понравилось это упражнение, что они повторяют его снова. Теперь Миша и Юля - путеводители, а Ирсэн ищет клад.
Юля, уверенно: Ирс, я тебя когда-нибудь обманывала? Идем к бильярдному столу. Он тебя обманет щас, ну ты чего?
Миша настойчиво и без остановки: Ирсэн, ну пошли, пошли, опускай руку, давай, давай..
Сначала Ира вроде верит Мише, но в результате руководствуется Юлиными указаниями, не обращая внимания на Мишино: Ира ,это ошибка!!!
Юля, радостно: и это ошибка, об-ло-мись!
Ира рассказывает, что поверила Мишке сразу из-за Юлиных "а, все мужики дураки, не верь мужикам", но потом поверила Юле, когда та крикнула: "щас схватишь мягкую игрушку".
Психолог тоже отметил этот прием: я смотрел, будет ли Юля до конца бороться, и она победила. Активность Мишина пропала, а какая активность то была.
Теперь Лена комментирует: нельзя расслабляться  
 
13:08
Похоже, они в это будут играть до конца дня. Теперь Юля ищет клад, а Лена с Мигелем ей руководят. Юля в результате верит Кукиному напору, и попадает впросак. Психолог пытается выяснить у Юли, что на нее подейстовало, а она сама не знает, голос, может быть..
Препод: ага, бывает такое - лицо таксиста не понравилось и уже кажется, что он везет не туда, не той дорогой..
Юля: ага, у меня так часто бывает.

Занятие завершается, все делятся ощущениями от занятия.
Мигель говорит, что ему было прикольно, он заморочился чем то не тем. Руслан говорит, что обычное занятие, урок еще один. Ему понравилось решение задачек.
Миша: прекрасное сегодня занятие, мне очень понравилась игра с кладом.
Куке понравилось занятие, она была заинтересована. Юле тоже очень понравилось с кладом, но не очень понравилась беседа в начале. Она не любит разговоров на такие темы, хотя разговаривает на эти темы. Да и вообще может разговаривать на любые темы :-) Мигель зашелся в хохоте, препод засуетился, чей то он, мол. Но
Лена его успокоила: у них есть своя фишка, о которой они не говорят.  
Лена дает всем послушать песню про шмеля из фильма "жестокий романс" в исполнении Лебедянского.. Все с застывшими лицами слушают, затем начинают успокаивать Куку: да ты что, ты такое петь не будешь.
Руслан: я вообще не представляю это в эфире первого канала
Миша: я думал, что это будет по-другому, думал, что будет прикольно, а не так..
Кука: да это вообще отвал башки какой-то

Все заняты приготовлением обеда, Миша всем плачется, что он заболевает, не знает, как будет свой сольник записывать. Саша его успокаивает, затем предлагает: ребят, давайте вы уберете со стола, мы готовим, а вы уберете
Лена: деловыыыыеееее, обычно это происходит одновременно..  
 
13:33
Обедают. Миша за компутером, ноет, что все уже записали сольники, а он еще нет. Раздается голос, предупреждающий Мигеля, что бенефис у него не отменяется. Миша сразу задумался о своем бенефисе.
Юля говорит, что Лене можно сделать идеей бенефиса застолье, поставить стол в демостудии, начать с "по маленькой"..
Миша: а мне?
Юля: Ну а что тебя характеризует?
Ни Миша, ни Юля не знают, что его характеризует.

Тема обеденной беседы то, что эта фабрика будет последней. И Коробка вчера сказал это Саше.
Народ кричит: ааа, мы завершаем !!!

13:55
Ирсэн с Коробкой в демостудии. Поет что-то по-английски, судя по всему, ее песню с Невергрином.
Коробка просит ее спеть поярче. После пары-тройки повторений говорит: ну, Ирочка, ты главное - учи, на записи будет очень мало времени. Ира прилежно учит, вернувшись к ребятам за столом. Мигель предлагает ей спеть вместе.

14:15  
Долго показывали Руслана, который пил чай, громко хлюпая и зачерпывая варенье из общей банки. :P
Юля с Леной разрабатывают сценарий для Кукиного бенефиса.
Юля говорит: надо сделать тебе биографию такую пафосную, но угарно-пафосную, например "во глубине сибирских руд", а потом ты поешь "жу-жу", т.е. я говорю, что ты можешь быть такая разная, а ты выходишь и поешь..
Мигель кричит от компутера: у меня нет бенефиса и не будет.
Вика с Сашей сидят за столом вдвоем и хихикают. Саша вспоминает про Мигелев бенефис ,говорит ему, что ему надо станцевать.
Мигель: я сейчас не смогу станцевать. Два месяца назад смог бы, а сейчас..
Саша: а что еще будешь делать? Петь что будешь?
Мигель: ну я...
Саша: Мигель, твою мать..
Мигель: что "твою мать"?
Саша: ну я хочу помочь тебе сделать бенефис, а ты даже не знаешь, что будешь петь.
Мигель говорит, что хочет спеть "не для нас", хочет спеть с Гребнем, "Одиночество" хочет спеть.
Голос: Мигель, соберись и проведи реальный бенефис, у тебя есть куча времени
Мигель: у меня нет времени, мне надо записывать Долину с Пьехой. А вчера я вернулся в два часа ночи
Голос: а сейчас ты сидишь и препираешься со мной... Это все исключительно ваши проблемы, не мои.
Мигель: я не могу сделать бенефис таким, как я его хотел, у меня нет ни костюмов, ни реквизита, я ничего не успел заказать, у меня абсолютно не было времени
Голос: ну сесть и написать коротенькое письмо..
Мигель: у меня не было времени даже подумать.
Голос раздосадованно: ну я тогда удаляюсь
Мигель: ну и удаляйтесь. :smile24:
Саше говорит: в п****, умные все..
Саша его утешает : я свой бенефис сделала за час, у нас с тобой есть два часа. Вика вообще только пела. Биографию я тебе могу написать.
Вобщем, Саша его уговорила, и он теперь уже начинает тоже что-то придумывать - с чего начать... Саша: я могу изображать балерину, у меня есть пачка балетная..
Мигель попросил сверху прислать много белой бумаги.

14:22
После встряски мыслительный процесс у Мигеля с Сашей и присоединившейся Викой пошел: хотят сделать так, чтобы Мигеля в течение всего бенефиса не было на сцене, он выскочит только в конце с Гребнем. Мигелевы песни будут исполнять другие - выясняют, кто будет Кайли Миноуг. Сначала хотели эту роль отдать Ире, потом Саше... При этом петь будет Кука. "Одиночество" петь будет Руслан. Идет бурное обсуждение бенефиса Мигеля. Такое впчателние как будто они готовятся какому-то супер-шоу.
Юля: принесите ножницы!

14:34
Руслан с Мишей сидят вдвоем и планируют Мишин бенефис. Миша как то не очень представляет, чего он хочет, просто хочет пройтись по всем своим номерам - пришел на кастинг с "Ты скажи", потом была простая песня с Рефлексом, затем ему дали сложную песню с Долиной, и он справился. Руслан уже придумывает по всему этому сценарий: Миша пришел на кастинг, это была его мечта - попасть на фабрику. Ему вроде как бы сказали, что он прошел, но он не был уверен, т.е. "может быть показалось", а затем все уверенней, все лучше итд.  
 
14:50
Раздается голос: Викуся, как ты себя чувствуешь?
Вика, сюсюкающим голоском: все нормально, только горлышко болит..
Юля спрашивает у голоса: тетя Таня, как вы себя чувствуете?
Голос: я расстроена, наблюдаю тут за вами.. Вообще это бенефис Мигеля, я рада конечно, что вы ему все помогаете...
Саша с Викой: ну он споет там две песни.
Голос: Девчонки, это не вам втык..
Юля просит у тети Тани торт для Лениного бенефиса, та отвечает, что заказать уже ничего не успеют.
Саша зачитывает Вике придуманную ей биографию Мигеля. Что-то там со старой подругой Бабой Ягой.
Голос: Миша, Алла Борисовна собиралась приехать на твой бенефис, так что готовься.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

08 декабря 2004, 15:51:10 #28 Последнее редактирование: 08 декабря 2004, 15:54:12 от Night Watch
15:46
Ирсен лежит на кровати,слушает какую-то живую музыку в плеере и читает что-то с листка. Недалеко на корточках Вика сидит и разглядывает лист бумаги.

16:38
Ирсен зашла к Коробке в студию звукозаписи, показывает Невергринову песню ему.
Тот пытается поправлять сначала: поярче, поярче, ты это не поешь, а напеваешь сейчас. Вот эта фраза не получается.
Ирсен честно пытается петь снова, но поет точно так же, как и до того. Коробка отсылает ее идти учить, но Ира выпрашивает один раз записать. Коробке сразу же что то не нравится, она оправдывает это тем, что она это делает в "чисто английской манере". В студию зашел Гребенщиков со своими блондинками, но, поздоровавшись, тут же вышел.
Коробка все отсылает Ирсэн идти поучить-попеть, говорит: ну ты видишь, как еще далеко..
Ира все просит его записать хотя бы еще один кусочек, он все соглашается, а потом отсылает ее снова.
Раза с пятого она все-таки уходит, в заключении сказав: по-моему получается все лучше и лучше.
Коробка оставляет эту фразу без комментария..
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

08 декабря 2004, 20:05:41 #29 Последнее редактирование: 06 сентября 2005, 00:42:15 от Night Watch
17:03
Гребенщиков с блондинками и Саша с Викой сидят за столом.Саша трудится над Мигелевой биографией, а Вика наконец нашла собеседника, который на нее реагирует. Спрашивает Гребня про его время на ФЗ. Тот говорит, что их фабрика по сравнению с сегодняшней просто каменный век. Рассматривает холодильник, вспоминает, как они жили на фабрике, что ели, что пили. Спрашивает, работает ли Лина на фабрике, говорит, что ему сегодня какой то корреспондент звонил, расспрашивал. Интересуется, куда народ вывозят по субботам, вобщем смол-толк такой себе. Гости удивляются, откуда у них мухи берутся.  Подошедший Руслан описывает кровожадную картину про то, как на фабрике только мухи выжили :D . Пришла Лерика.  
 
17:59
Бенефис Мигеля вот-вот начнется.
Миша: "А где Ирсен?"
Матвиенко: "В женском туалете".
Мигель: "Она там повесилась что ли?"
Матвиенко: "Это невозможно. Там потолки низкие!"
Прикалываются на тему висельников, вспоминают фильм "Девственницы-самоубийцы".
Приготовления продолжаются.
Матвиенко Гребенщикову: Ну поставьте какой-нибудь хит,н-р "Булки", а то мы тут уже совсем...
Гребенщиков: Не надо, потом, у людей программа. У нас даже два хита будет.
М: А третьего нет?
Г: Третий есть - "Танцы-обниманцы".

18:23
Лерика и Мигель исполняют "Одинокая". Матвиенко говорит, что очень сексуально.  Тема бенефиса: "Каждый хочет быть Мигелем". Сначала Сашка и Рус изобразили соотвественно Мигеля и Кайли. Я сползла под стол от смеха - до чего ржачно выглядел томно виляющий бедрами Рус в косыночке :) Конферанс ведет Гребенщиков - с шутками и прибаутками. Сейчас Саша читает "трэш-биографию Мигеля". Про бабу ягу - старую немку, которая засунула мальчика Сереженьку в печку, после этого черный от копоти Сереженька стал Мигелем. Теперь Ирсен с саксофоном.

Следующий номер: Гребенщиков "Батоны". Посвящает песню Вике Дайнеко. А вот это было грубо, Вика нахмурилась...
"Твои батоны, они же булки..."  :lol:  :lol: Тонко подметил:)))
Теперь Мигель поет "Не для нас" (или как там ее?) Посвящает Лерике, конечно же.  Лерика сидит балдеет, выглядит очень красиво. У Мигеля слишком радостный вид для песни:)) Улыбается во все 32 зуба. После того, как Ирсэн сыграла на саксе, раздался голос тети Тани, которая сказала, что это не бенефис, они должны что-то говорить про Мигеля. Тогда Ирсен сказала, что она просто таки влюбилась в Мигеля после его второго сольника. Мигель изобразил с Гребенщиковым песню про "9 месяцев" в интернете.В заключение благодарит всех за то, что они его все терпят три месяца. Он знает, что он бывает невыносимым, он очень всех их любит, даже если уйдет в эту пятницу, он вернется через неделю.
Лерика: милый, я тебя жду. Мигель стал, каламбур, для меня самым светлым пятнышком.
Мигель: нам что-нибудь пожелай
Лерика: у нас все будет хорошо.

18:53
Мигель предоставляет слово Матвиенко, тот пафосно начинает: друзья! коллеги!
Мигель ржет.
Матвиенко продолжает: Мигель прошел долгий и трудный путь от танцора в мюзиклах к артисту....сегодня не было той песни, которую он будет исполнять в эту пятницу... когда вы услышите эту песню...я думаю, что эту песню в нашей стране могли бы исполнить всего два артиста - Михаил Веселов и Басков...
Говорит, что Мигель стал хорошим вокалистом и если уйдет с фабрики, они будут жалеть, кто-то из ребят сказал "мы тебя не отпустим"...
Всё... бенефис закончен, все расходятся. Мигель у кого-то спрашивает: нормально?
ему отвечают: замечательно!
Миша: Мигель, клевый по-моему бенефис очень.

19:30
Лера с Мигелем сидят на кухне, обнимаются, болтают))))  Гости разошлись, Мигель расстроился, голос говорит ему что он ещё не состоявшийся артист,т.к. поддаётся чувтвам. Наташа с Мигелем обнимаются. Появились часики, но слышны голоса. Теперь играет Everybody dance Наташи  

19:48
Всё ещё часики слышны голоса, по ним поняла, что фабричные куда-то идут .
Кто-то кричит Мигелю: Ну давай быстрее собирайся, нас же попросили быстрее! Тетя Таня сверху пожурила ребят за то, что они не помогают Мише с бенефисом. Сегодня он должен его сделать, кровь из носу. Так что будем ждать. Фабриканты куда-то смотались, но наверно не все, так как за часиками звучит музыка. Поставили Хай-Фай "Беда", которую должна еще успеть записать Подольская.  
 
20:35
Мигель пристает всю дорогу к Наташе, тискает её, она визжит и вырывается. Ускакала. Накинулся на Вику, та так обрадовалась, что к ней пристают, что разбила ему губу. Наташа ест, говорит, что есть уже какой день и не может наесться, Руслан сидит рядом. До этого Миша просил начать делать ему бенефис, но что-то никто не откликнулся, кроме Наташи.
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru