29 мая 2024, 04:48:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vein

Как мне быть???

Автор Vein, 30 ноября 2004, 19:14:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lion

Цитироватьдеревенский Ванька?

вот-вот
.как говорится-не у плиты мы рождены...нормальных людей полно

Минус Плюс

Цитировать. Сказал, что все эти месяцы были проверкой, люблю ли я его. Типа, я прошла проверку

Вот не понимаю я, что значит проверка ,как любимого яеловека можно проверять. Ведь когда любишь ты веришь и доверяешь и даже не думаешь о чем-то таком! :o
ЦитироватьОн решил меня не беспокоить и написал записку, которую вложил мне в руку : <прости меня я мерзавец по отношению к тебе; нам лучше расстаться. Я виноват, но я люблю другую. Не расстраивайся! Ты найдешь лучше меня, красивого парня.>

Такие слова и записки у меня всегды вызывают подазрения, это делается для очистки освести, вот я такой плохой, а ты хорошая, ты должна меня простить, потому что я не  виноват ,я просто полюбил другую.
Я не понимаю :blink:

Добавлено:
в таких записках, можно написать все что угодно, я мерзавец. да я виноват и вообще я самый ужасный человек, но вполне возможно, что через неделю его уже не мучала совесть
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Vein

19 января 2005, 20:21:25 #22 Последнее редактирование: 13 марта 2005, 11:13:16 от Vein
Цитироватьв таких записках, можно написать все что угодно, я мерзавец. да я виноват и вообще я самый ужасный человек, но вполне возможно, что через неделю его уже не мучала совесть 

Это точно! Написал чушь!!!

Цитироватьдеревенский Ванька

Ну, он живет недалеко от меня в городе. А в этой деревне у него бабушка, он ей помогает типа... Не знаю, что с ней... Вот...


Минус Плюс
Lion
Orlandina
julianka
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ ВАМ!
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru