23 октября 2024, 00:07:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vein

Как мне быть???

Автор Vein, 30 ноября 2004, 19:14:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vein

30 ноября 2004, 19:14:28 Последнее редактирование: 01 декабря 2004, 14:01:53 от Vein
Мне очень очень плохо. Вот такая у меня история, может кто-нибудь даст совет. Вообще я просто хочу поделиться с кем-нибудь.
Мы с ним сначала зажигали, потом я уехала от туда (из деревни), а когда приехала, то он был уже с другой... Потом начал пытаться со мной разговаривать, просто что-то спрашивать, я его игнорировала. Но потом я как-то однажды к нему подошла и обняла, мы вроде помирились, но опять просто позажигали. На следующий день опять, как друзья... Потом у нас был откровенный разговор и мы решили остаться друзьями. Я была рада, что мы все выяснили...
И вот в сентябре он позвонил, мы встретились, поболтали...Потом в октябре опять он позвонил, мы случайно на следующий день встретились, просто болтали.
В ноябре решили поехать с подругой в деревню, отдохнуть и все такое.Я ему позвонила, нужно было узнать расписание автобусов. Мы немного поговорили...
Приехали мы, я была рада его видеть. Была рада просто с ним поговорить. Я замечала, что он постоянно смотрит, и вообще мы с ним так клево общались - прикалывались, болтали...Это продолжалось два дня. И вот как-то, пока все тусовались, я ушла вообщем в мастерскую дома, где темно и вообще никого нет...Я там долго плакала, я еще к тому же много выпила. Я слышала, как он меня искал. Потом я пришла в дом, ушла в другую комнату, где никого нет - отдохнуть. Он пришел, начал спрашивать, где я была. Потом спрашивал, как я к нему отношусь и вопросы типа этого...Вспомнил наш старый разговор, сказал, что тогда много наврал...И очень переживал после этого разговора. Я долго ничего не могла сказать, он просил, чтоб я высказалась, что мне легче будет... Вскоре я все сказала, как к нему отношусь, что постоянно о нем думаю. Ну, он это уже знал... А он предложил мне встречаться. Сказал, что все эти месяцы были проверкой, люблю ли я его. Типа, я прошла проверку...Я была в шоке, но он сказал, что действительно хочет со мной встречаться...
Ну мы встречались два дня, а потом я просто уехала, а он остался в деревне, обещал позвонить. Позвонил только через неделю, сказал, что опять уезжает...
Короче я его увидела только 27 числа, мы поехали на день рожденье, он поздоровался со мной, как и со всеми. Почти не разговаривал со мной, а только с моей подругой. Вообщем я к нему подошла, обняла, но он куда-то ушел. Когда я пришла к нам в дом, он разговаривал с моей подругой, я села за стол и как-бы решила отдохнуть, легла. Подруга ушла, он все меня будил, но я была очень уставшая, целый день почти ехали. Он решил меня не беспокоить и написал записку, которую вложил мне в руку : <прости меня я мерзавец по отношению к тебе; нам лучше расстаться. Я виноват, но я люблю другую. Не расстраивайся! Ты найдешь лучше меня, красивого парня.>
Я с ним больше не говорила, я все рыдала и рыдала... Он сказал подруге моей, что влюбился в какую-то девушку,хотя я ему нравлюсь, но...Спрашивал у нее совета, что ему делать.
Я теперь не знаю, как мне быть. Мне нечем отвлечся, я постоянно о нем думаю. Я действительно его люблю. Я его понимаю, он меня понимает, я никогда не встречала таких людей, как он! Мне его не хватает!  Хотя многие говорят, что он бабник, и это правда. А он говорил, что редко влюбляется, вот он и влюбился. Но я опять буду на что-то надеяться...может я действительно ему нужна, просто он этого еще не понял...Я знаю, что он тоже переживает, может с ним еще поговорим, хочу узнать где правда, а где нет. Но я просто никакая, я не знаю, когда его увижу, он в этой деревне жить чтоли остался!!!

Тут похожие темы уже есть, но мне действительно очень плохо.
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Lenchik

знаешь,я тебе даже завидую...он действительно тебя любит...
позвони ему,поговорите,может все наладится.......не плачь.дерзай.

Vein

Я не знаю!!! Он влюбился в кого-то.
Я его теперь увижу, наверное, в конце декабря...
Это ужас, что за жизнь...

Lenchik Спасибо за поддержку.
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


*ВлюбленныЙ*

У тебя очень тяжелый случай... даже не знаю, что посоветовать... Наверное стоит просто ждать, сердцу не прикажешь, если он тебя любит, то он  вернет тебя, а если нет, то уж не судьба! И не заморачивайся... жизнь одна и нужно её прожить классно... не трать всё свое время на переживание, тебе стоит, чем то заняться, чем увлечся... учёбой, спортом, да много ещё развлечений в жизни! Старайся поменьше думать о нём... И не считай, что он самый самый... таких как он, а то и лучше, ещё множество на свете... Я верю, что ты найдешь  будущем своё счастье... Всёго тебе хорошего!!!! :)  :unsure:  
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Vein

*ВлюбленныЙ*
Спасибочки!!!
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Сладкий

Бабники - несчастные люди. Не нужен тебе такой! Попробуй забыть... Больно будет, но пережить можно... Счастья тебе, а главное - ЛЮБВИ!  ;)  
человек снега[/size]

Lenchik

ЦитироватьОн влюбился в кого-то.

откуда такие мысли??? :huh:
"никто не заставит тебя быть неполноценной,если ты сама этого не захочешь" (я  это уже когда-то писала,но повторюсь)_ты самая лучшая,поверь.ты у себя одна и надо себя любить. не расстраивайся.я действительно не думаю,что он в кого-то там влюбился. вот в декабре встретитесь и поговорите,думаю все будет супер.я в это верю и надеюсь. :)

Vein

02 декабря 2004, 22:36:59 #7 Последнее редактирование: 02 декабря 2004, 22:37:31 от Vein
Lenchik, он так сам мне написал, что любит другую...
Хотя я на все 100 % в этом не уверена, причина может быть в чем-нибудь другом.
Это вселяет в меня надежду... :) Lenchik, спасибо...

Сладкий, спасибо. Я очень хочу быть счастлива...
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


vladuhaxxl

15 декабря 2004, 09:13:31 #8 Последнее редактирование: 15 декабря 2004, 09:20:31 от vladuhaxxl
Vein
А я хочу тебе сказть-живи сегодняшним днём,и всё у тебя будет!Меньше думай о плохом.Это мой совет... :blink:
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Vein

vladuhaxxl
Цитироватьживи сегодняшним днём

Я стараюсь...спасибо за совет... :rolleyes:
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru