23 июня 2024, 22:58:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

Sims

Автор Lilit, 11 августа 2003, 17:29:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХУЛИГАН

Народ,чё вы мучаетесь.Идёте к знакомым у каво есть сетка(там нету глюков как на дисках),даёте им болванку,они вам её заливают и гамзайте на здорвье!!!  

andr|k

Естественно играл...только...надоела быстро...однообразная она ((((
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Виртуальная

Sims2
Один сплошной глюк... Как ее устанавливала - умолчу (дело не в тех. характеристиках компа, кстати). Играю... На 25-й мин меня выкидывает с сообщением об ошибке какой-то (надо будет глянуть, что за ...).
Причем если я на 24-й минуте сохраняюсь, выхожу, запускаюсь - на первой минуте после старта меня все равно выкидывает (25-й от общего пуска игры).
Пожалуй, выкину диск и удалю эту злополучную игру...

Lion

не подскажите где можно на халяву симс скачать?

BAZOOKA

Люди, мне нужен патч от диска NAVIGATOR потому что остальные патчи не решили мою проблему с садовниками и пожарниками. Help. Это моя мечта найти этот патч. ПОМОГИТЕ пожалуйста.

Filix

12 марта 2005, 16:14:43 #85 Последнее редактирование: 12 марта 2005, 16:19:02 от Filix
Цитироватьне подскажите где можно на халяву симс скачать?

Правда вторую часть...

Могу подсказать адрес ссылочки на скины звёзд для симс

Зарубежные
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Русские
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Lion

пасиб большое,ща посмотрим
Добавлено:
стоп!но там только скины,а где сама игра? :blink:  

Filix

ЦитироватьМогу подсказать адрес ссылочки на скины звёзд для симс
:)


Я так и сказала Мне  игра вторая часть самой нужна  :(  

Lion

я себе купила симс2,тольконикак коды не моггу найти в игре,т е я нашла,но они не дествуют(что касается денег),и игра у меня вылетает когда ко мне садовник приезжает :(
может кто-нить выложит коды?заранее спасибо

eukka

Lion
У мя игра тож вылетает, когда садовник приезжает, поэтому я его успеваю удалить :D Но ты лучше вобще не нанимай...
Код на деньги: motherlode; больше не помню :huh: , давно не играла... Чтобы предметы убирать вроде такой же, как был: move_objects on, но это я не уверена...
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru