16 июня 2024, 11:15:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

Sims

Автор Lilit, 11 августа 2003, 17:29:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Magic creature

А я вот уже давно вторых Симов жду не дождусь. Посомтрела пару роликов по ним и с того момента тащуся. Сначала сказали в конце этой весны, потом сказали летом, теперь говорят осенью, издеваются как могут  :smile12:
Elohim
Кхе-кхе... "добрый" же ты...  :D  

Kingy

15 июля 2004, 06:38:15 #51 Последнее редактирование: 15 июля 2004, 06:38:45 от Питерский Парень
Jean Grey
Цитироватьвообще то синглз это совсем другая игра являяющаяся плагиатом что разроботчики не скрывают

а мне нравится!! жду аддона под названием Threesomes  ;)
All i told is my humble opinion ;)

Улыбка

Я обожаю Симс. Эти маленькие человечки мне как родные! У меня на компе установлены все версии. А какое удовольствие доставляет скачивать с инета одежду и предметы, это как буд-то ходить в магазин с неограниченной кредиткой. Правда через месяц игры они надоедают на какое-то время. После этой игры я подумала, а может быть мы так же ходим и нами кто-то упраляет, может быть мы сами пешки в этой игре, а потом подумала что сошла с ума и больше в симс по-долгу не играю  

Elohim

Ой млин, посотрел я на скрины из второго симса, и понял, что мой калькулятор его не потянет... эх...
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Одесситочка

Симс - моя любимая игра. По-моему, лучшая, в которую я когда-либо играла. Всё-таик интересно чувствовать себя миллионером, влюблять всех мальчиков района, иметь огромный дом, популярность (Суперстар). Короче, всё то, чего так нелегко добиться в реальной жизни

Eyeless

Игра сама по себе прикольная (пасип Уиллу Райту =)), хотя уже устарела. Ждём The Sims 2!

Ashaty

xex...ja toz posotret' xociu...;]

Мио

Я купила Sims 2 на DVD но там не работает режим строительства!!!! Что мне делать?!  

Y89

А ты как строить начинаешь? (может просто не умеешь)

    Бывший страстный поклонник Sims
"Женское чутье-pезультат миллиона лет
жизни не думая".


красный цвет в подписи запрещён, подпись отредактировала модератор brjukva

ХУЛИГАН

28 сентября 2004, 15:25:02 #59 Последнее редактирование: 28 сентября 2004, 15:25:40 от ХУЛИГАН
ЦитироватьЯ купила Sims 2 на DVD но там не работает режим строительства!!!! Что мне делать?!

Вобщем не парься.....это не ты глючишь,а игра(пойди у пиратов купила??)!!!!! У моих друзей такие глюки есть,так что не волнуйся!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru